концерн Калина

Принимают на работу по договору подряда, при увольнении не платят. Да и, в течении, работы не доплачивают. Есть у них такая СВ Марина Хабибуллина, которая свою работу скидывает на мерчендайзеров, а потом еще и премий лишает.

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Анна

Далеко не самая приятная компания, где удалось поработать. Из положительных сторон можно отметить хорошую и недорогую столовую, и, пожалуй, частично коллектив. Минусов же куда больше. Начинается все строгими порядками на входе и выходе: сумки постоянно досматривают (удивляюсь, почему до сих пор не установили "просвечку" как в аэропорту) - на концерн нельзя проносить ничего из того, что по мнению охраны явлется едой (чай, кофе, фрукты, шоколад и тд). Если найдут - пиши объяснительную, могут и оштрафовать. Несмотря на то, что рабочий день начинается в 8-00, зайти на концерн (пройти "вертушку") нужно ДО 7-55. В 7-55-01 ты уже опаздал - плати штраф. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Концерн "Калина" - Просто ужас!

Недавно купила очищающую маску из серии сто рецептов красоты-антибактериальный эффект.Лицо жгло, будто бы его перцем намазали, сколько всего уже пробовала, но такого еще не было!Состав пишут на английском языке-так что невозможно понять, что они туда кладут! Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Давно покупаю продукцию Концерна "Калина". Сейчас в наших фаворитах детская зубная паста "Дракоша". Упаковка небольшая, но расход очень экономичный. Паста приятного розового цвета с запахом жевательной резинки. Тюбик яркий с красивым рисунком - это, несомненно, привлекает детей, поэтому без напоминания утром и вечером руки у них сами тянутся к "Дракоше". Дети не любят пенящиеся зубные пасты, поэтому этот товар нас порадовал: пены минимум, нет жжения на слизистой рта. Для тех, кто строго следит за составом, сообщаю, что так нелюбимый многими Лаурил сульфат в списке ингредиентов не на первом месте. Производитель обещает "усиленную защиту от кариеса" (указано на упаковке). Профилактически стоматолога Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Концерн "Калина"»

Продавать отвратительную продукцию Чистая линия, Бархатные ручки, Сто рецептов красоты. В этой продукции есть парабены в составе их не пишут опасайтесь их они приводят к раковым заболеваниям. methylparaben butylparaben ethylparaben propylparaben isobutylparaben isopropylparaben benzylparaben
Место кошмарное. ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Этот шампунь нам подарили на смотрины доченьки. Небольшая бутылочка на 170 мл. Запах приятный. Но это не запах экстрактов, в составе есть надпись parfum.Очень интересная задумка с крышечкой. Она отвинчивается и гремит. Можно дать ребенку, чтобы отвлечь от купания. Но детки тянут все в рот, а крышечка мыльная, отмыть мне ее так и не удалось. Все равно привкус мыльного остался.Написано, что использовать можно с рождения. Но вспомним про надпись parfum. На этикетке написано, что шампунь-пенка успокаивающий. Но на моего ребенка он не действует. Дочка после купания бодрая как никогда. Пенится очень сильно, смыть трудно. Особенно волосы. Для ребенка столько пены Подробнее>>

06.08.2018
ОАО Концерн "Калина" - В шоке

Никогда не писала жалоб, но тут... Приехали из Новосибирска. Зашли в Калину купить продуктов на ужин. В итоге нас обвинили в мошенничестве! У нас товар взвешивают только на кассе! А я по незнанию наклеила другую наклейку! Штраф в пятикратном размере и клеймо мошенников! Серьезно? Я директор учреждения, мама сотрудник МВД! Сотрудница убежала!))) персонал Кошмар! Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату. Ну нельзя же так издеваться над людьми! Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно. Официального оформления нет.

Донецк

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно,