Загрузка фильмов - Я не давала никаго согласия на подписку

Зашла на сайт где можно скачать фильм Вий 2014, ввела свой номер чтобы код доступа прислали, денег за это не взяли зато пришла смс , что подписка подключена и за сутки будут со счета стирать 20 руб. С какой это стати!

08.04.2020 | положительный отзыв
Загрузка

Уже дома,хочу поделится мнением. фирма норм,работа типа тоже норм, начальники адекватные. наверно нужно пробовать. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Мегалайн турбо загрузка плохая

У меня мегалайн турбо загрузка че то не то..ну плохая... не могу смотреть фильмы любимые, все время загрузка, с этими паузами бесит уже.даже не прошел уже месяц как мы его подключили. но по началу все было хорошо а сейчес вот вам я жалобу пишу...что с ним поделать???????????????подскажите???? может надо сменить линию телефона??? Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Плохая загрузка

Плачу за интернет по максимальному тарифу, Пользуюсь им наполовину, а загрузка-отвратительнейшая!!!Не могу даже фильм нормально посмотреть. Подробнее>>

12.06.2014
Хостинг фильмов dayfilm.ru

Гость:
Сайт мошенничает с предложением показа фильма. На деле предлагает официально зарегистрироваться через сервисы оплаты Мегафона и после оплаты показывает трейлер вместо самого фильма.

Все регионы

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Чаплин - Слабый сервис, плохое качество фильмов

Решили с подружками пойти посмотреть кино в кино-клуб Чаплин. Само заведение нам понравилось, атмосфера была очень теплой и располагала, мы сразу же почувствовали себя как дома. Персонал очень хороший, все такие бодрые, улыбчивые и доброжелательные. Однако качество предоставляемых услуг нас сильно разочаровало. Фильмы были в настолько плохом качество, что на экран смотреть было невозможно. Подозреваю, что это просто пиратские версии, Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Телевидение РНТВ - Показ фильмов с изнасилованием

Я хочу чтобы эту жалобу рассмотрели,не буду состав людей перечислять. Но государство одно время запретило показ фильмов ,связанных с застольем,как Ирония судьбы или с легким паром ,Брилиантовая рука и тд. А вот изнасилование открыто показывают,наприме Ворошиловский стрелок и подобные этому фильму. Значит сказки советские убрали ,а эту мразь (прошу прощения)показывают. В РЕАЛИИ очень много насилия,показывают открыто как насилуют,как избивают жестоко Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
kinopoisk.ru - На платном просмотре нет фильмов

В моем КИНОПОИСКЕ была ссылка на платный ежедневный просмотр фильмов по 20р ежедневно, но когда я заплатила, то там были только рекламные ролики для скачивания, а интересные фильмы для просмотра исчезли. Обман, везде обман!!! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
08.02.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия 1 - Измените время вечерних фильмов

Почему вечерние фильмы идут в неудобное время? Точнее почему до ЧАСУ ночи?? С 21:30 до 23:30/01:15 Как быть тем кто утром на работу встаёт? Или вечерний фильм для полуночников и безработных? И как быть тем у кого только первый и второй канал? (не у всех триколор и много каналов)? Вечерние фильмы интересные, новые, но смотреть же не удобно... Подробнее>>