Wings network - Финансовая пирамида

Новая финансовая пирамида. Представляются как сетевая компания (МЛМ маркетинг), но по сути продукта, который стоит продавать, нету. Строят пирамиду, зазывая людей для оплаты вступительного взноса в команду. Несколько активных партнеров финансовой пирамиды: vk.com/evgeniy_levitskiy vk.com/id189569603 vk.com/super_gold vk.com/vings26 Сайт компании: www.wingsnetwork.com/

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Red Wings - Ужасное отношение

Red Wings удивила меня это авиакомпания своим отношением к клиентам. Задержлся на рейс из-за того что просто моя электричка почему то ехала с опозданием. В итоге я приехал за 40 минут до вылета, и просто на просто мне отказал именно в регистрации представитель этой авиакомпании, хотя девушка сидевшая за регистрацией уже собралась оформлять. И многие друзья рассказывали что даже за Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Miracle Wings отзыв сотрудника Игорь

В компании созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. Возможность работы вне офиса . Высокая зарплата. Удивляет на сколько дикое в нашей стране общество, готовое облить грязью компанию которая динамично развивается и увольняет не добросовестных, ленивых и лживых сотрудников. Поражает на что способны конкуренты пытающиеся ложью и обманом устранить конкурирующую компанию. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Ужасное отношение к клиентам

Red Wings ужасная авиакомпания!!! которая не дорожит своими клиентами!!! Пыталась после лишения лицензии улететь другой авиакомпанией, из тех которые предложила сама Ред Вингс...При звонке на горячую линю было сказано что нужно просто придти к регистрации с билетом и паспортом...в итоге оказалось что нужна какая-та бумажка о прерванном полете, выданная компанией Ред Винг ( о которой сама авиакомпания не удосужилась предупредить Подробнее>>

04.10.2018
Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления Подробнее>>

12.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Miracle Wings

грустно, что так много халявщиков появляется в канун нового года на рынке гражданской (а тем более, деловой) авиации
смех, да и только.......... ... Подробнее>>

21.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Miracle Wings

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2018
Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lanet Network»

Отрицаловки намного больше: ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, встал не там - штраф, не понравился бабке в парадном - штраф,ты должен быть на рабочем месте до 9.15 есть заявки или нет иначе - штраф, дозвонится начальству можно с только с 10 раза, который обычно заканчивается тем что на тебя наорали вне зависимости прав ты или нет, полгода "испытательного срока" тебе урезают зп а потом вполне могут уволить. А теперь самая мякотка: воровство кабеля. Служба безопасности будет на тебя оформлять уголовное дело, писать недостачи кабеля взятые с воздуха а потом уволят не спрашивая, им все равно воровал ты или нет, твой начальник даже не будет знать за что, а при звонку ему тебе перезвонит человек из СБ и будет спрашивать при чем тут твой начальник. На тебя спустят всех собак даже не имея никаких доказательств твоей причастности к кражам. Не выдадут зп ... Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Games Banner Network

пишешь им тестовое задание, они принимают работу и гасятся, накой хрен я что-то вообще делал? не тратьте свое драгоценное время на это недоразумение!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lanet Network»

1) Были небольшие задержки в выдаче зарплаты, которая не собиралась расти. 2) Испытательный срок без оформления, в течении которого вполне реально можно было травмироваться или даже погибнуть, не получив какой либо компенсации. А именно - высотные работы без страховочных приспособлений и тренингов по их выполнению. - работы в любую погоду и в различных помещениях: крыши, подвалы, люки с кабельной инфраструктурой, - частое отсутствие документов на проведение работ в домах. При официальном оформлении столкнулся с хамством отдела кадров и нежеланием оформления по трудовой книжке. 3) Необходимость досиживания на работе при выполненном плане работ на день. Работы проводятся в уличных условиях, в технических и жилых помещениях в условиях, ничего общего не имеющих с понятием техники безопасности (стоять на цыпочках на последней ступеньке стремянки и бурить стены для прокладки СКС или бурение межэтажных отверстий в замкнутых помещениях - всегда пождалуйста). Сразу скажу - работа ГРЯЗНАЯ и НЕРВНАЯ, по причине ... Подробнее>>