Компания Чайные мастера. Работают в лучших ресторанах города.

Да эта компания устраивает молодых людей работать в лучшие рестораны Санкт-Петербурга такие как Летучий Голландец, Фиолет, Река-Море и прочие… Но при этом совершенно не умеют работать и не выплачивают зарплату, совсем! Моя девушка проработала в данной организации более двух месяцев и при этом ей было заплачено за все время работы — ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, при обещанной заработной плате за смену от ТЫСЯЧИ! И это только начало! Менеджер Елена, которая отвечает за график работы персонала, его подбор зарплату, обучение не выполняет своих функций совершенно! Постоянно появляются окна, которые она пытается затыкать другими сотрудниками из разных ресторанов. Вместо грамотного надзора за работой подчиненных она постоянно пропадает и приезжает в рестораны только для того чтобы, простите, пожрать, хамит по телефону, угрожает штрафами, после чего слезно просит не уходить с работы и поработать еще недельку! Невозможно найти вышестоящее начальство, чтобы решить вопрос с выплатой зарплаты, администрация ресторанов не может в этом помочь, так как все решает, через менеджера Елену, которая теперь попросту перестала брать трубку!

23.01.2017
ООО ТПК "Креатив" чайные магазины Vita

Фирма ужасная. Начальник один, а командует его мама. Продавцы должны работать и за себя и за бухгалтера, еще и контролировать махинации руководителей. Постоянные недостачи по чаю и кофе образуются из неба. Программы нет,все от руки. Продукция низшего качества а заставляют продавать как элитную. Не приходите на работу. Подробнее>>

08.09.2015
Халтура и воровство от компании Кировские мастера и мастера Борис Зозуля

Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.

Россия

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна ТФ "Новый Стиль" - Горе Мастера из Пушкина

Сам живу в Пушкине и решил я поискать адекватных людей на ремонт своего балкона. Кто занимался подобными делами, знает, как это нелегко. Судьба свела меня именно с компанией ТФ Новый стиль, которые себя позиционируют как супер профессионалы по остеклению балконов. Поначалу все было хорошо, приехал замерщик, посмотрел, померил, рассказал о раздвижных конструкциях, ответил на вопросы, после чего был составлено приложение Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "OnService" (Россия, Санкт-Петербург) - Были очень удивлены совету мастера.

Отвратительный сервис. Наглое обслуживание. Навязываение услуг. Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Отвратительная работа мастера Ерофеева А.А.

Завышенная стоимость услуг, некомпетентность

деревня Глазынино

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
автограф мастера

- У компании нет своего производства, всё перекупают - Постоянная текучка среди дизайнеров и менеджеров по закупкам. Обычно дольше, чем на 3 месяца никто не задерживается - Все процессы контролирует ген.директор, очень жёсткий и раздражительный человек. Смотрит на всех, как на пустое место. Если вы дизайнер, человек мягкий и творческий, даже не думайте туда идти. Там требуются только солдаты - По зарплате кидают всех. Даже не рассчитывайте там заработать. Если вы уже там - поинтересуйтесь у поставщиков про прошлых работников, узнаете много интересного - Все положительные отзывы фейковые, у компании много рекламаций и каждый год несколько судов с клиентами
- Неплохое интенсивное обучение по деревообработке и мебели - Более-менее неплохой коллектив ... Подробнее>>