ЖЭУ 25, г.Уфа - После кап.ремонта разбито крыльцо

Добрый день! Проживанию по адресу город Уфа, ул Машиностроителей, дом 15,2 подъезд . В 2015 году был проведен кап.ремонт, после чего крыльцо перед подъездом находится в неэксплуатируемом состоянии, полностью разбито, на площадке полые дырки. Страшно выходить с ребенком в коляске. В подъезде 4 младенца и преимущественно пожилые люди. Все жильцы исправно вносят плату за кап.ремонт. В ЖЭУ обращались не раз, но обратных действий никаких не предприняли Прошу разрешить проблему, до того как произойдет какое-либо чп. Спасибо большое

18.09.2017

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Люберецкое жэу (рэу) 5 - Бездействие, некомпетентность сотрудников

Это просто какой - то кошмар, не знаем куда обратиться и что делать. Вчера около 23-00 у нас на кухне с плафона начала капать вода, быстро поднялись к соседям на 5-й этаж, так к слову они заливают нас на протяжении всего времени, что мы живём в этом доме, более 25 лет, алкашня, нигде не работают, он трижды судим, прошли к Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
МУП Городское ЖЭУ-4 г. Мытищи

Сергей:

Доброго время суток всем! Вот решил оставить свой отзыв о работе компании МУП ГЖЭУ - 4 по Мытищинскому району, Московской области, п. Поведники.Никогда и нигде отзывы не писал, но для этой компании решил оставить. Просто эта компания сидит у меня не в печёнках, а где-то выше. Читал другие отзывы этой компавнии, но по Мытищам, люди только её хвалят. Мне эту компанию в Поведниках хвалить не за что!С 1 октября 2014 года, как и всем жителям нашего посёлка, подключили нам отопление. Наверно это громко сказано "ПОДКЛЮЧИЛИ НАМ ОТОПЛЕНИЕ". Нормально отопление заработало в конце 20-х чисел, октября, в одной из комнат нашей квартиры, (квартира коммунальная), а до этого момента я постоянно обращался в эту компанию, чтобы они устранили свои неполадки.Итог таков: за октябрь месяц перерасчёт за отопление мне делать эта компания отказывается. А господин Б..ков ещё и прикрылся подделкой документов. Составил самовольно ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жэу - 4 - Не реагирует на жалобы жителей своего района

ЖЭУ-4 в Эжвинском районе г. Сыктывкара совершенно не реагирует на жалобы жителей своего района. Теплоснабжение в районе дали уже 19.09, но в отдельных квартирах микрорайона Строитель (Эжва), его до сих пор нет, на телефонные звонки в ЖЭУ о просьбе разобраться в сложившейся ситуации слышим только одни обещания. Сантехники приходят невменяемые и дают какие-то тупые советы. За 8 дней вопрос так Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ Северо-Восточное - О переселение ветхого дома

Доброго дня. Сколько и какое время ещё ждать когда нас переселят? Ведь на носу холода. Я сам пенсионер. Готовиться снова. Я за целый день сжигаю по 12 ведер угля в морозы сплю в зимнем бушлате. Вот сегодня день города но был сильный дождь а с потолка ручьём бежит вода. В последствие как наступают холода даже осенние в квартире холодно. Жду Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Унивесал_сервис - Когда максаковское жэу займется наконец то очисткой выгребных ям

Когда Максаковское ЖЭУ займется наконец то очисткой выгребных ям... Уважаемый Виноградов! обратите внимание что выгребные ямы переполнены (все ...и вонь течет по дом, этой вонью дышат также маленькие дети) Также хочу обратится в компанию котрая обслуживает дома "Универсал-Сервис"находится в п.Краснозатонском и руководит этой конторой Безруков И.В. жители по улице Омской неоднократно приходили и писали заявления по поводу очистки ям и их ремонта, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 1 эжва - Позор

Убираться сами?Господа, я живу на Космонавтов 11!Вы видели наши счета и суммы якобы за содержание дома?В прошлом году у нас убирали "несанкционированные ограждения". А именно двери в секции, которые мы действительно делали сами.И в этих секциях мы делали ремонт (потолочная плита, ленолиум, покраска стен, содержание окон, даже цветы у нас в коридоре цвели). И никаких проблем у нас не было!После Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Ужасная управляющая компания во главе с быдлом. Директором ЖЭУ является обезьяна, сбежавшая из ереванского зоопарка. Кроме того, в компании работают все его многочисленный кавказские родственники. Русскому человеку там делать нечего. Держитесь подальше от этих уродов.
Нет ... Подробнее>>