Заводчица кошек елена - Вязка

Привез кошку Елене объявление с Авито"породы британку голубую к её котик вислоухому, через две недели кошка снова загуляла, условий ни каких нет, кошка пробыла один день, на следующий день забрал, вечером звонит ваша кошка меня укусила, требовала денег на лечение.за услугу взяла 2.5т.руб, в данный момент на звонки не отвечает, на Авито сменила телефон, на контакт не идет, что делать не знаю!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Мнимая заводчица шпицов Екатерина капустина

Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт http://www.kaprich.com .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик кошек - тиунова елена борисовна - Купили смертельно больного котенка

Доброго времени суток! Пишу в связи с печальным событием. Дело было так. Мои родители давно хотели завести котенка, и наконец решились. Купили маленького мальчика - скоттиш-фолда, за которым специально приехали из Перми в Екатеринбург. Сама я этого котенка видела только по скайпу, так как уже несколько лет живу в другом городе, но он показался мне очаровательным (на фото). Судя по Подробнее>>

27.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Елена Старикова о работе в компании

Елена Старикова:
Увидела этот отзыв и сообщение мужчины на форуме, и решила тоже написать, раз мой случай не уникальный. Покупала двоих котят мейн-куна у заводчицы через Хрустальную Орхидею, договор на Ольгу Хрусталеву. Котят покупала поздно, им было около 4 месяцев уже. Когда договаривались, мне говорили что все прививки сделаны, когда стала забирать, уже полюбила их, так сказать, выяснилось, что прививок никаких нет, ветеринарного паспорта нет, хозяйка предложила купить поддельный, но мне не за чем. Поскольку договорилась на скидку за двоих и потому что поздно забираю, и потому что они мне понравились, отказываться не стала. Котятам слава богу скоро год, но за этот год мы замучились их лечить от инфекционных заболеваний, Цезарю при раза делали терапию уколами. Обязательно спрашивайте все документы, и требуйте подтверждение наличия прививок, а лучше покупайте у надежных заводчиков. А вот свежий случай на форме, пострадал некий Игорь: https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=5378

Москва, Святоозёрская, 22

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек породы британская - Обман при продаже. Мошенничество

Здравствуйте. При покупке котенка породы Британская, в метрике было указано BRI. Как оказалось, при оформлении родословной метрика была поддельная. Родители котенка - Шотландцы. То есть при покупке нам продали котенка другой породы. При дальнейших разбирательствах заводчик стал обвинять в случившемся руководителя клуба Кэтти, а руководитель, в свою очередь, обвиняет во всем заводчика. Просьба разобраться в обмане и мошенничестве. Подскажите куда Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
"Друг для любителей кошек" - журнал

Редактор Макосова В.Б. узурпировала журнал «Друг для любителей кошек», создав этакий семейный подряд: заместитель редактора – ее дочь Макосова Екатерина, не имеющая филологического образования и часто правящая верное на неправильное. А какие нелепые, бессмысленные надписи она лихо придумывает к фотографиям и обложке – просто диву даешься! В выпускающих редакторах сосед Макосовой – Игумнов В., который некомпетентен, неграмотен – просто Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
НЕФЕРТИИ ПИТОМНИК АБИССИНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Маргарита

Осталась довольна не только после знакомства с госпожой Сиротиной (заводчица), но и после покупки котенка. Всегда на мои вопросы грамотно отвечали, если такие возникали, прямо по телефону (бывали случаи, когда котенок наотрез отказывался от еды на 2-3 дня, а также один раз у него слезились глазки). Ангелина Сиротина сказала, как правильно накормить котенка и вернуть ему аппетит, а также посоветовала капли и должный уход. Все эти проблемы решились буквально за 2 дня (каждая, они были в разные года). Котенку 5 лет уже, никаких нареканий! Все замечатально! Подробнее>>

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Равиль:
Крайне не рекомендуем покупать кошку в этом гадюшнике. Мы купили свою в января, сразу нашли кучу вирусных заболеваний, потратили 2 месяца на их лечение, потом на фоне болезней образовался полип, пришлось его оперировать. А через пару месяцев обнаружился ФИП (вирусный перитонит кошек), тяжелая форма коронавируса. Потратили на кошку уже пол миллиона и кучу нервов. Ужасная заводчица, абсолютно неадекватная и непорядочная! Не вздумайте здесь покупать. Повелись на неё сладкие рассказы, мол отзывы пишут конкуренты! Ничего подобного, платишь 40 тысяч, а получаешь полность больную кошку! Сами очень пожалели, нужно было сразу понять что ничего хорошего ждать не стоит, уже после посещения её квартиры, после чего ещё неделю в носу стоит запах мочи...Пожалейте деньги и нервы, обходите этот питомник стороной, тут Вы найдёте только проблемы...

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Покупали котенка в питомнике Super-aby в 2014 году, в подарок на день рождения дочери. В первый визит Любовь (хозяйка питомника) показала нам двух котят, которые будут готовы к продаже в нужное нам время. Мы выбрали активного и на первый взгляд здорового котенка. Приезжали навестить его еще раз и также видели не только его, но и его брата - более слабого, не активного. В день, когда приехали забирать, котенок оказался только один, про второго Любовь сказала, что он погиб, пришибли диваном, несчастный случай. Делать нечего, забрали того, что был, Любовь уверяла, что выжил именно наш, а не тот, слабый. Проверить возможности не было, котенок в стрессе от переезда, вел себя тихо-мирно. Но не в этом суть. Уже через несколько месяцев выяснилось, что у нашего любимца неизлечимая патология печени. Мы приобрели не члена семьи, а пациента. Из ветклиники не вылезаем. Постоянно на таблетках, периодически уколы и капельницы. Пережили несколько переливаний крови, кот в 5 лет полностью ослеп - токсическая катаракта. В общем, и усыпить не можем - врачи таких рекомендаций даже не дают, и жизнь у кота (да и у нас с ним) - не сахар. Он не играет, не общается. Просто живет

Московская область