Давлетшин Дамир Вахитович - Адвокат аферист

Хочу предостеречь всех желающих воспользоваться услугами адвокатский кабинет Давлетшин Дамир Вахитович. Вы потеряете много денег, нервов, здоровья. Постоянное вранье, замучаетесь искать, вызванивать, и в итоге якобы он договорится с судьей, подоит вас, и вы за решеткой за свои кровные, а он и его дети в шоколаде. Пусть аллах его накажет.

Опубликовано: 15-06-2015 damir1982

Уважаемый alikero!
Сегодня увидел жалобу и был крайне удивлен ею. За всю мою практику - за решеткой оказался лишь один мой подзащитный и то привлекался он за серию особо тяжких преступлений в банде, за которое невозможно было получить условное, либо другое наказание, не связанное с лишением свободы. Скорее всего вы имеете ко мне неприязнь не связанную с моей профессиональной деятельностью, либо были оппонентом. Прошу Вас убрать данную жалобу! т.к. в противном случае я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы! Заранее спасибо! Д.В.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Давлетшин Фердинат Мидхатович - Базарные Матаки погрязли в свином дерьме

Я люблю путешествовать. И иногда заезжаю в такие места, мягко говоря не очень крупные. Так вот был на днях в Татарии, в интересном местечке, точнее в местечке с интересным названием - Базарные Матаки. Хорошенький на первый взгляд городок, если бы не одно НО. Там стояла страшная вонь, поселок смердит так, что дышать мягко говоря не приятно....хорошо, что я не ел, Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Давлетшин о компании СТРОЙИНДУСТРИЯ ПСК

Здравствуйте! Речь пойдет о предприятии ЗАО 'Трест СевЗапСпецСтройМонтаж', юридический адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., корп. 3, лит. О. ОГРН 1037863001780, ИНН 7839001329/ КПП 781001001. Входит в холдниг ЗАО ПГ 'Проминдустрия', находится в городе Тарко-Сале ЯНАО. Я работал по договору подряда гражданско-правого характера с 28.12.2014 по 15.12.2015 года. Компания со всеми заключают такие договора, официального трудоустройства не проводят, хотя трудовые отношения на лицо, целью заключения таких договоров является уход уплаты налогов и обеспечения социальной защиты граждан Российской федерации. Зарплата состоит из двух частей, официальной части,

05.01.2018
ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кинул на зп. работа ненормированная, зарплату никогда не выплачивает вовремя. Постоянно кормят "завтраками". Тысячу раз подумайте перед тем,как идти туда. Ну если только не хотите работать за "Спасибо".Хотя они и спасибо не умеют говорить Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ТК Ак тай

Есть конторы в сто раз хуже.

Альметьевск

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании СпецГазСтрой

проработал 1 мес в Пуровске обещали заплатить до сих пор жду денег каждый день завтраками кормят больше месяца прошло теперь еще и угрожают договора не подписывают бегите оттуда шарашкина контора Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Первое и самое важное, это мистер неприкасаемый, Мубаракшин Дамир Ринатович. Весь негатив в компании исходит от этого человека. Хочешь сказать своё мнение, отличное от его? Будь готов к тому, что тебя выведут под руки охранники, и больше ты войти в офис не сможешь. К людям относится как к вещам. Может устроить шмон на рабочих местах в поисках чего-то съестного. Ситуация в компании меняется так же часто, как и настроение этого самого генерального директора (ГД). Ты можешь прийти утром на работу, а в обед узнать, что ты теперь лишний. Постоянная текучка технических

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании Курьер Сервис Экспресс

Данная фирма практикует такой способ мотивации сотрудников ,что рассказыват сказки про высокую сдельную оплату труда. По факту на такой зп сидят "свои" сотрудники по 2чел.у каждого логиста. Все остальные получат только голый оклад и нечего даже стараться. Расчет на то что пока человек разберется глядишь год и пройдет. Все оформление липовое черное. Даже диву даешься , как в наше время так нагло могут по-черному работать. Если у вас совсем безвыходная ситуация, только в этом случае можно там временно отработать но ни вскоем случае сердце не рвите. Да конечно штрафы

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ЧОП Патриот

Отношение к охранникам скотское. Зарплату то не дают, то недодают. Ничего не дают, а спрашивают как с должного. Сейчас работаю в кадетском училище в Сапсане. Небо и земля. Начальник охраны достойный и честный, хоть требует много и ругается иногда. В этом Патриоте вообще нечего делать

Кызыл

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Даулятшин дамир харисович - Махинации с недвижимостью

Мошенничество с недвижимостью в г.Казань: Даулятшин Дамир Харисович - сотрудник ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит", Казанский филиал. Строит дом за деньги клиента (отвратительное качество, экономия на всем), затем начинает завышать цену, после полного расчета и обещания устранить недоделки - пропадает и у вас начинаются проблемы с кучей недоделок, недостроек и документами. Подробнее>>