Давлетшин Фердинат Мидхатович - Базарные Матаки погрязли в свином дерьме

Я люблю путешествовать. И иногда заезжаю в такие места, мягко говоря не очень крупные. Так вот был на днях в Татарии, в интересном местечке, точнее в местечке с интересным названием - Базарные Матаки. Хорошенький на первый взгляд городок, если бы не одно НО. Там стояла страшная вонь, поселок смердит так, что дышать мягко говоря не приятно....хорошо, что я не ел, иначе бы меня стошнило. В силу своего природного любопытства мне стало интересно, откуда так смердит. Ответ от жителей я услышал такой - свиноферма, которая находится практически посередине поселения. На личном подворье устроил фирму по производству поросят бывший глава Давлетшин Фердинат (могу ошибиться, так его назвали мне местные жители). И ладно бы там выращивали поросят как положено, так нет же отходы от их жизнедеятельности текут по дорогам говёнными реками навозными берегами. Да и трудятся на ферме поговаривают не совсем легальные приезжие (хотя утверждать не стану, этого я не знаю). Но больше всего меня поразило то, что никто не идёт ни в Санэпид, ни к другим органам с просьбой проверить сие производство на различные нормы и требования. А на вопрос почему я услышал ответ, который поверг в шок - мы его боимся, он нам житья не даст после этого. Честно сказать, я думал такое исчезло в 90-х, ан нет…цветет пышным цветом в Базарных Матаках. Почему-то сразу пришла аналогия со станицей Кущевской…Неужели для того, чтобы в Баразных Матаках начали жить по закону, нужно ждать когда грянет гром?!

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Давлетшин о компании СТРОЙИНДУСТРИЯ ПСК

Здравствуйте! Речь пойдет о предприятии ЗАО 'Трест СевЗапСпецСтройМонтаж', юридический адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., корп. 3, лит. О. ОГРН 1037863001780, ИНН 7839001329/ КПП 781001001. Входит в холдниг ЗАО ПГ 'Проминдустрия', находится в городе Тарко-Сале ЯНАО. Я работал по договору подряда гражданско-правого характера с 28.12.2014 по 15.12.2015 года. Компания со всеми заключают такие договора, официального трудоустройства не проводят, хотя трудовые отношения на лицо, целью заключения таких договоров является уход уплаты налогов и обеспечения социальной защиты граждан Российской федерации. Зарплата состоит из двух частей, официальной части,

05.01.2018
ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кинул на зп. работа ненормированная, зарплату никогда не выплачивает вовремя. Постоянно кормят "завтраками". Тысячу раз подумайте перед тем,как идти туда. Ну если только не хотите работать за "Спасибо".Хотя они и спасибо не умеют говорить Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Давлетшин Дамир Вахитович - Адвокат аферист

Хочу предостеречь всех желающих воспользоваться услугами адвокатский кабинет Давлетшин Дамир Вахитович. Вы потеряете много денег, нервов, здоровья. Постоянное вранье, замучаетесь искать, вызванивать, и в итоге якобы он договорится с судьей, подоит вас, и вы за решеткой за свои кровные, а он и его дети в шоколаде. Пусть аллах его накажет. Подробнее>>