ЧОП "АРЕС" на Салиха Сайдашева г. Казань

Пришла устраиваться на работу . Смотрю сидят все бывшие из "динамо ". Даже главный директор из Ново-Савиновского РОВД . Да сейчас везде одни пенсионеры из милиции сидят . Самое главное это кадровичка . Сначала всё звонила , теребила надо мол на работу , а пришла заполнила ещё раз анкету и уже не надо через 2 дня !? И отчего такую без памяти держат там на работе ? Видимо чья -то ...... Я думала я одна такая, что меня за нос водили , ан нет , не я одна такая . И для чего спрашивается ??????????? Убрать эту кадровичку надо давно !

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОПы АРЕС,АВАНПОСТ,БОРС,БАРИТ,КОДЕС

Читайте,запомните-этиЧОПы холера на земле человечества! Везде кумовство, обман льётся рекой.Уверен, мне будут всякую гадость писать сюда, но мне ...до одного места,я своё мнение высказал.Не буду называть многие мерзкие фамилии,это будет много чести.Кто бьёт только свой карман...Какая карма над ними повисла? Сколько тысяч их клянут. Можно сказать Дамоклов меч! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС

Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "Арес"

Компания, ориентированная на обман своих сотрудников. Форменная одежда, которая положена по бренд-буку компании, имеет явную завышенную стоимость, в военторге такую же форму можно купить на 30-40% дешевле. Постоянно меняющаяся система премиальных выплат. Зарплата сама по себе невысокая, поэтому люди набирают часов по максимуму, рассчитывая на премиальные за переработку. Увы, жадность компании не знает границ, сначала не выплачивали премиальные по разным Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
арес

Я отработал в этой фирме 3 месяца за это время было более менее нормально как я уволился так наш начальник климов роман михайлович на ебал меня на 10000 штук а кому то вообще не заплатил не копейки устраиваешься на работу не офециально з/п по 2 3 недели не платят отпускные на 14 дней 2 или 3 к платит и все а все остольные кто там давно работает все ему жопу лижут и бояться его такуж народ не хуй туда устраиваться и еще я ездил в командировку в москву там еще хуже начальник охраны грубит обзывается старший смены хач любит тоже Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП.АРЕС

Хочу сказать что работая в других охранах,с таким враньем столкнулся в первые.загнали на две недели- вахту .денег на еду и проезд недали так оплата вместо 2200-1060за смену. так ещё тут и сатиры с кухней мыть куда начальство АРЕСА смотрит.А.Н СЕКЬЮРИТИ на [censored] сидят а АРЕС будет и бегать и сартиры мыть. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"»

После покупки процветающего Ареса Московской Дельтой компания начала разваливаться. В ГПБ Арес Генеральным сразу назначили Чир..ва Алексея Александровича, образованный, но очень самолюбивый человек, не терпит критики и неудач. Раньше занимал солидные должности на насиженных местах, а сейчас приходится работать руками, но, увы, не получается. Коммерческий директор Ареса, тоже родом из Питерской Дельты; Полев..ков Юрий Николаевич - еще очень юный и не имеет настоящего опыта руководителя, убежден, что все продажи можно сделать холодными звонками и чужими связями, любит унижать и ходить по головам, относится к подчиненным панибратски. Крайне не любит критику на свой счет, чужое мнение всегда воспринимается как упрек и пустой звук. Юрий привел своих людей - Семе…ва Евгения и Мих..ва Евгения, оба приехали из Санкт-Петербурга, Семе..в - человек в доску свой, ему сливаются ранее наработанные контакты всех менеджеров и руководителей. При полном отсутствии ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника Андрей

Постоянные задержки заработной платы (1,5-2месяца). Хамское руководство - работники для них не люди. Штрафы без повода. Настоятельно не советую. При увольнении ещё оштрафовали на месячную зарплату!!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая компания "АРЕС"»

Напишите это нормальная фирма или лохотрон???
Народ, кто работал с фирмой Арес? ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника DIMAK

Работал в Аресе с мая 2010 на автозаводе . Обещали 1800 за смену, с июня якобы по 2300. За май получил нормально.А с июля Арес сняли с объекта,нас никто не предупредил,некоторые вышли на смену ,а там уже другие. Решил уйти с этой долбанной конторы и услышал что всем увольняемым заплатят по 1600. Звонил по расчёту по увольнению, так сказали ждите месяца 2. Сказали остаток получилось по 1700. Не рекомендую , паршивая фирма ,кидалово Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОП АРЕС-ОХРАНА

Как ОП АРЕС-ОХРАНА обманывает икидает своих сотрудников. Полное попрание трудового законодательства. Двойная бухгалтерия. Невыплаты расчетов с сотрудниками. Работа с людьми без лицензии. Не выдача на руки трудового договора. Налоги платятся из мифической суммы 5000 руб. Из этой суммы рассчитываются больничные и отпускные. Условия труда не обеспечиваются. Полная закрытость руководства, как будто спрятались за службу безопасности и творят что хотят. Советую обходить Подробнее>>