Эко-магазин EcoVille.Ru

Елена:

Елена
Покупала уже больше 10 раз в магазине и теперь у меня скидка 10% на все. Работой магазина очень довольна - девочки работают приятные, упаковка и комплектовка верная и тщательная. В заказе каждый раз подарки кладут. Доставляют вовремя. Оставайтесь такими же, пожалуйста!

23.08.2016 | отрицательный отзыв

Алла:

Заказала обработку от клопов.  Компания обещала 100% гарантию на 1.5 года, что закреплено договором.  Обработка проводилась 10 марта 2016 года средством ксулат, способом "холодный туман". Специалист сказал, что необходимо время, чтобы все особи заразились и погибли, это 14 дней, что в 95% случаев повторной обработки не требуется. Терпеливо ждали, укусов становилось больше. Через 14 дней снова обратились в компанию – сказали, что нужно ждать 21 день. Опять ждали. Через месяц результата не было. Провели повторную обработку средством Сихлор.  На этот раз сказали, что в 60% случаев повторная обработка не требуется и ждать полной гибели надо уже 30 дней. Еще раз уточнили, возможно ли, что и после второй обработки не будет результата. Ответили, что в их практике такого еще не было.  Но средство применили того же  принципа действия - кишечные. На вопрос почему - наверное не было на складе. Через 30 ... Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв

Алла:

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО АИК-ЭКО

ООО АИКЭ-ЭКО (г. Запорожье)- компания с постоянными задержками зарплаты и бесконечными нечестными сделками по отношению к заказчикам! Отдел по борьбе с экономическими преступлениями по Вам плачет, ребята!! + необлагаемые налогом зарплаты в конвертах и истеричное руководство, отличающеся хамством и неуважением по отношению как к своим сотрудникам, так и к партнёрам. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
эко сервис

большая текучка, по внешнему виду работников можно сделать вывод, что зарплата не очень хорошая или не платят ту, которую обещали. Зарплата "серая" часть в конверте, а половина на карту. Договора только срочные со всеми работниками. офис, если можно так сказать находится на Зоазерной ул. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Эко и другие Курьер

Мошенники на ул. Рыбинская 44б г. Ярославль, предлагают работать курьером типа интернет магазин( а на самом деле работа по области , увозят за город, кострома, рыбинск Иваново и там распространять...) Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Егор:

Настоятельно не рекомендую заключать Договоры с ООО «Мос Эко-Сервис», т. к. это Л...РОН!29.12.14 г. заключила Договор № 2331К на проведение профилактических мероприятий на квартире по ул. Братиславская, дом ... Приехал специалист, взял 3800 руб. за комплексную обработку (горячую, холодную, туманную, барьерную) 2-х комнатной квартиры, но документ, на получение денежных средств не предоставил, сославшись, что привезет позже. Заверив при этом, что фирма гарантирует уничтожение клопов за 1-2 обработки. Через неделю клопы появились вновь. Не смотря на мои просьбы, о проведении скорейшей повторной обработки, приехали только через месяц – 29.01.15 г. На 3-й день клопы вновь появились. Выбросила всю мебель и вновь стала звонить и просить провести обработку как можно скорее. Обработку провели только 03.05.15 г. На 3-й день клопы вновь появились.Вновь стала звонить, но со мной уже никто не захотел общаться, придумывая разные причины: • просили перезвонить позже, • ссылались на ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭКО - ГРУПП - Мошенники

В Астрахани существует конторка ЭКО-ГРУПП, которая продает фильтры для очистки воды за 45 000 руб оформляя при этом кредит на человека мошенническими способами. Реальная стоимость данного фильтра 5000руб. Сначала звонит человек и не представляясь говорит, что он тестирует водопроводную воду, и приедет для снятия проб воды. Первое что приходит в голову, что это коммунальщики. Он выясняет адрес, затем приезжает (может приехать Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эко-Ресурс-Холдинг" - Не порядочная контора.

Плохое отношение, не выполнение правил трудового договора. Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв об этой нехорошей конторе в которой проработал 2 года. Занимается данная контора перевалкой зерновых грузов в Черноморском морском порту, склады которой находяться на 4м терминале.С приходом карантина начали отправлять работников в отпуск без содержания, что естественно не по закону, затем продержав без каких-либо выплат по зарплате не один месяц начали вызывать людей в отдел кадров и принуждать их увольняться по собственному желанию, мотивируя это тем, что выплатят выходное пособие в размере 1 зароботной платы, вместо 2х, ...

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЭКО-БЕЗОПАСНОСТЬ

Утром вызвала врача-терапевта (платно!). Обещали, что придет утром. Врач перезвонила, обещала быть с 15:00 до 17:00. Не появилась! Жду, ибо нужен больничный.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Эко Сервис

Все оговорённые условия при трудоустройстве нарушаются с первых дней
Никаких

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Эко Плюс

Возмущена отношением руководителя и его секретарши к соискателям! Такого я еще не видела! Руководитель Ефим Михайлович и не скрывал, что я им не подхожу, так как недостаточно опыта - это он видел и по резюме. Но начал заливать, что надо же посмотреть на человека. Глупости, ему было ясно, что я не подхожу под формальные требования, зря съездила. Рассказала о себе, то же самое, что в резюме. Офис, кстати, расположен очень неудобно, в самом конце Васильевского острова. Ефим Михайлович неприкрыто надо мной издевался ("Выборгский район? Это где?"), а его секретарша

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Эко Плюс

В данной компании работают люди низко квалифицированные. Жильцов все время кормят обещаниями о выполнении работ, зарплата задерживается, а сами работники ведут себя по скотски Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании ПО Топол-Эко

Полное безразличие у топ руководства к тому, как работают люди на производстве. 100% не соблюдение трудового законодательства, при любой возможности не платят отпускные, НЕТ больничных, зарплату платят как хотят, когда хотят, при трудоустройстве подписываешь бумагу с увольнением по собственному желанию без числа, люди стоят в очередях за зарплатой как в 90е за хлебом, зарплата выплачивается неделями, по 15-20 человек в день, при этом работают просто на износ. Есть там царек (директор) - творит что хочет, с людьми разговаривает как с животными, все его родственники "работают" на производстве со статусом

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Черезаборногузадерищенко о компании ЭКО-Строй Проект

1) Отношение к своим сотрудникам хамское директор и его жена считают что только они люди остальные так себе 2) Нет обеспечивание условия повышения квалификации. 3) Постоянные необоснованные претензии ( делалось для того чтобы не платить деньги) 4)перерыв в рабочее время строго в указанное время(ни дай бог «директор»увидет не вовремя ушёл в сартир или в курилку сразу посыпятся претензии. 5)Не дают отпуск когда тебе нужен дают тогда когда заканчивается лето или как директору нужно (но есть и подлизы им могут дать и летом) 6) У директора нет времени или желания разбираться ...
Во время заработанная плата и всё

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Ошибка при проведении эко

В 2013 году обратились с женой для проведения ЭКО. Процедура получилась с первого раза, однако через 3 года выяснилось, что дети рождены не от меня, т. е. их отцом является другой мужчина. Никаких согласий на использование донорской спермы ни я, ни моя жена не давали! Главный врач Центра Шмаков Р. Г. объяснить происшедшее на смог и ответил, что это просто ошибка! Никому не советую туда обращаться. В настоящее время данный факт рассматривается в Гагаринском суде г. Москва.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Пегас Эко"

Возбуждено исполнительное производство: 340101/18/77005-ИП от 01.11.2018 Исполнительный лист от 29.05.2018 № ФС 024536788 АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Пегас Эко"

Учредитель Хамло. Должен остался денег за работу. Набирает бригаду для работы на объекте, а затем не выплатив всё кидает. Врёт, что заказчик деньги не выплатил. Монтажники, обходите стороной этого "бизнесмена" Захидова.

Архангельск

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ООО "Пегас Эко"

Зарплата задерживается. Выплатили не всё.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Пегас Эко"

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Компания Эко-бытовки

Бухгалтерия в черную. Клиентов обманывают. ООО закрывают и открывают новые. В суды бесполезно обращаться.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Эко Сервис

Для "оптимизации" налогов создано много родственных организаций (Эко сервис, Экосервис, Эко Монтаж, Экомонтаж и пр.), все под управлением группировки Новиковых-Данилкиных. В коллективе поддерживается жесткая дисциплина, штрафуются все и за все. Сотрудники разделены на два класса - офисные менеджеры (а также бухгалтерия и прочие юристы) и сотрудники на объектах (руководители, инженеры, техники). Сотрудники на объектах являются низшими в иерархии, на них экономят и они несут ответственность за любое событие на объекте. Офисные сотрудники строят планы захвата мира, витают в облаках, раз в месяц привозят на объект наличную зарплату, наносят заказчику

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Сезарус-Эко

Стоит отметить рекламную политику компании, в которую входило удаление многочисленных негативных отзывов в интернете и объёмный вброс ложных положительных отзывов. По факту, дело обстоит следующим образом: Согласно заявлениям обманутых клиентов ( https://vk.com/club108325395 ), ООО «Сезарус-эко» занималось мошенничеством в крупных размерах и не выполняло свои обязательства. Директор фирмы - Дедикова Дарья Сергеевна (ИНН 421809169912 ( https://birank.com/fizlico-dedikova-darya-sergeevna-2508092 )) избегает встреч и меняет офисы. На данный момент готовится коллективное заявление в прокуратуру. На момент 02.2016, ООО «Сезарус-Эко» находится в состоянии банкротства. Задолженности с 08.2015 перед клиентами и сотрудниками (!) не погашены. Вместо Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена(изменено) о компании Эко Клуб

вела групповые тренировки,поменялось руководство,перестали платить зарплату,ссылаясь на долги прошлых владельцев,хотя с ними у меня проблем не было. И начали кормить "завтраками" по поводу выдачи ЗП

Химки

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Эко-Столица" (Россия, Москва) - Наплевательское отношение к клиентам

Халатное отношение к работе, нет клиентоориентированности, хамство. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Эко-Столица" (Россия, Москва) - Владимир

Используют не отравляющие вещества, возможно приманки для насекомых Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Не оправдали ожидания

Пришли в Маму после рекомендаций трёх знакомых семей, которые родили после лечения там. Я планировала ездить в клинику по выходным, так как центр и парковка в выходные бесплатно. Но оказалось, что в воскресенье приемов нет! А ездить мне из Подмосковья на транспорте нереально! На моё требование что то придумать, мне ничего не смогли предложить, сказали, что в воскресенье выходной день. Очень жаль, что клиника не идёт навстречу. Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании СТГ-Эко

Низка ЗП, постоянные обещания роста ЗП остаются только обещаниями. Руководство видимо вообще не понимает ничего в строительстве. Несут убытки по банальным причинам. Руководители отделом прикрываются своими сотрудниками. Ответственность перекладывают друг на друга. О командной работе никто из руководства никогда не слышал.

28.06.2017 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Задержки приемов

Наверное я пишу не по адресу, но все-таки. Который раз приезжаю в клинику и сижу в ожидании приема примерно 20-30 минут. Из-за того, что перед мной кто-то опоздал и как бы долго парковаться. Девочки, ну я работаю в госструктуре, мне сложно отпрашиваться к врачу и тем более не удобно, если я опаздываю обратно. Ну давайте уважать время друг друга. Звонят с ресепшена и сообщают про ожидание уже по факту. Из-за этого куча проблем. Ну не ездите на машинах, раз нет парковки. Вся Москва стоит в пробках и пешком Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Кому интересно

Девочки, кому интересно, оставлю свой номер телефона, звоните все расскажу, писать некогда, ждут 2 детей. Одно скажу наверняка, не стоит обращаться к врачам этой клиники сразу на ЭКО, Там могут полечить. Подробнее>>