Автомагазин Клаксон, пр. Академика Королева 24

Не повезло поработать в данной компании. Директор - она же ип, она же продавец, она же Елена Викторовна подает объявления о поиске продавца и дворника. Зарплату ГАРАНТИРУЕТ от 15 тысяч. На деле вы не получите ничего! В магазине очень низкая выручка, а самой работать не хочется, вот и нанимает она бесплатных рабов. (С ней в магазине еще работает ее сын). Сначала вы будете просто бесплатно месяц работать - это же учеба. Потом когда начнется работа, начнутся упреки в низких выручках - как будто один чудо-продавец должен просто вытянуть со дна этот чудо-магазин. Зарплата выдается почти через 2 месяца - 20 числа. Когда наступает день зп, директор обычно не приходит в магазин. Приходит на следующий день и сообщает что ты плохо поработал и зарплату не заслужил, ну 6000 тысяч так уж и быть - она даст. При увольнении вообще ничего не платит, то есть 1,5 месяца отрабатываешь бесплатно. При мне приходили двое за зп, и ничего не получили. Оформление без записи в трудовую, и без отчислений. Если вы читаете это сообщение - Елена Виrторовна вы настоящая мошенница!Я желаю чтобы покупатели и соискатели обходили вас стороной, ведь как предприниматель относится к работникам, так и к покупателям!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автомагазин Автодруг»

Со стороны "директора" много пустых обещаний!типа "2 недели испытательный срок потом работаешь и зарабатываешь"-вранье!срок в две недели резко начинает увеличивается.у самого директора магазина синдром "наполеона".Желание повысить сервис в магазине переросло в маниакальную параною! Отношение к ней самого коллектива просто ужасает! Полное отвращение!критику на свой адрес вообще не переносит.за срок в более года сменилось более 35 стажоров и каждого с них нагло эксплуатируя бесплатно!!люди будьте внимательны,это аферисты!!!!!
некоторые сотрудники очень приветливы,готовы помочь очень человечны ! ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомагазин "Автодом" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Муж той, на ком ИП, там всем рулит. Он и проводил "собеседование". Если ты женского пола, будь готова раздвинуть ноги, т.к. оценивают не твои интеллектуальные способности, а как кусок мяса, т.е. как ты выглядишь. Вы слышали от руководства фразу "пойдёёёёёт", когда входите в кабинет на собеседование? А я вот услышала! Отвратительное место, условия труда ужасные - грязно, вонь. На счетчике электричества заметила магнит, а это уже говорит о их недобропорядочности. Зарплата "серая", да и на руки получают (как потом узнала) копейки. Только обещания перспективы и большой зарплаты. Соц.пакет? Нееее, не слышали! И запчасти продают, и мебель делают в каком-то подпольном цехе, вот эту мебель и нужно было пихать. В сервисе пьяные слесаря. Бррр.... ГАДЮШНИК одним словом!!! Кстати, слышала позже от соседки по площадке, что оттуда люди все уходят с недостачами (ОГРОМНЫМИ), либо с долгами. Не могут же все воровать. Может начальство ГОВНО и, подставляя всех, зарабатывает таким образом??? Мне, человеку с двумя высшими образованиями, никогда не понять идеологию данного предприятия. Но...вынуждена ходить по таким собеседованиям, т.к. муж по контракту работает в этом городе и мне нужно чем-то себя занять.Желаю Вам, Евгений Владимирович, раззориться поскорее

Екатеринбург,

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Автомагазин КЭМП

Бывший сотрудник сети КЭМП ТК 103 Нагатино. Расскажу правду. Ассортимент автомагазина левый. Масло и технические жидкости не соответствуют стандартам качества. Закупают подпольными путями. Запчасти б/у. Хамское отношение сотрудников к покупателям. Не рекомендую посещать данный магазин. 1-й Нагатинский проезд, дом 2, строение 34. Идите рядом в Реант, классный магазин и цены адекватные.

Московская Область

02.04.2019 | отрицательный отзыв
АвтоРай, автомагазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Катя врёт в наглую.Придя туда однозначно Вас никто не возьмёт.Только по знакомству. Ужасный отдел по персоналу.КАТЮ болоболку гнать в шею.

Ульяновск, Московское шоссе, 17а - 2 этаж

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Спец Авто Маркет, автомагазин - отзыв пользователя Сергей ВостокСтрой о работе в компании

Сергей ВостокСтрой:
Ужасное отношение.Кассир всегда в наушниках, смотрит фильмы, клиентов не видит! Пердун лысый, наглый, грубит.Не чего искать не хочет. Жепу свою просиживает,за что ему зарплату платят.Запчасти лежат у него перед носом он даже цену сказать не может, Только парень молодой культурный, все найдет, закажет! обращаюсь к нему за фильтрами и запчастями, но на него я редко попадаю! побольше таких людей в магазинах! Ни кому не советую данный магазин! Ни кому не советую данный магазин!

Владивосток, Снеговая, 16а

07.06.2017
Автомагазин "Волна" ИП Чирков Валентин Валентинович МОШЕННИКИ!!!!!

25 мая 2017 года был заключен договор на поставку запасных частей с ИП Чирковым Валентином Валентиновичем автомагазин "Волна". Поставка должна была осуществляться с Владивостока до Братска. Оплата произведена 26 мая на карту бухгалтера этой фирмы Кирьякова Олега Юрьевича карта Сбербанка: 4276 5000 2132 3553 номер этой карты был указан в договоре и в товарном чеке, а также там был указан расчетный Подробнее>>

17.10.2017
Автомагазин Колесо

Ничего не изменилось и по настоящее время. Зарплату обещают и не выплачивают! В договорах у всех МРОТ! Директор по персоналу штрафует всех подряд и смотрит камеры. Система управления из 90-хх. МММ колесо )))) Остерегайтесь их, и экономьте своё время.

Санкт-петербург

05.11.2015 | отрицательный отзыв
КЛАКСОН ГАЗЕТА

Одно пустословие "великого" владельца, который давно впал в маразм и говорит одно и тоже каждый день. Мол как было хорошо в 90 когда он поднялся и что работать нужно по 90 часов в день. Никакой мотивации нет - денег не платит, ничего сам предложить не может, за то все дураки и дебилы(по мнению хозяина) Никакого уважение к сотрудникам, нарушение всех трудовых Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Автошкола "Клаксон" - Невыплата зарплаты

Здравствуйте Аман Гумирович! Я Татьяна Владимировна 1976 г.р житель Красноярского края г.Ачинска . В данный момент без работы,(по состоянию здоровья). Моя дочь Екатерина в 2014 г поступила в ВУЗ г. Новокузнецка.Обучаю дочь одна, тяну как могу. На летний период её пригласили работать в авто школу "Клаксон" по ул.Строителей 41,где она ранее обучалась вождению. Работа состояла из заключения договоров, приём оплаты, подготовка Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Клаксон

Ужасный автосервис, слесаря не умеют нечего кроме, как масло поменять с колодками а цены лупят чуть ли не как официальные дилеры. Есть там еще заказ запчастей на иномарки, цены называет чуть ли не вдвое дороже того же самого экзиста при том, что при вас некогда не заказывает а звонит вам спустя некоторое время и предлагает китайщину за оригинал. Вобщем смотрите сами.
не найдены ... Подробнее>>