Автомагазин Колесо

екатерина:

Ничего не изменилось и по настоящее время. Зарплату обещают и не выплачивают! В договорах у всех МРОТ! Директор по персоналу штрафует всех подряд и смотрит камеры. Система управления из 90-хх. МММ колесо )))) Остерегайтесь их, и экономьте своё время.

Санкт-петербург

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

16.02.2019
5 колесо ( автомойки и автосервисы "Пятое колесо")

Автомойки и автосервисы приндлежат братьям Захаровым. Игорь и Сергей. Зарплата черная, договор на руки работникам не дают. При увольнении никому не дают заработанное. Кто бы ни надумал увольняться. хоть администратор, хоть мойщик, хоть механик. обманут и не выдадут. мойщики часто работают без оплаты под предлогом стажировки. администраторы тоже. штрафов куча. главбух ездит каждый день по всем мойкам и сервисам и Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - 5 колесо бросили мою машину днищем на землю

Приехала я переобуваться в "5 Колесо" по улице Черкасской, 26. Менеджер Анжела оформила заказ. В результате шиномонтажник нарушил технологию, не открутил все гайки на земле поднял машину на домкрате. Снял заднее колесо, потом снял 3 шайки с переднего колеса на весу. Я вижу, что последнюю он не может открутить. Или уже свернул резьбу на ней поэтому гайку просто заклинило. Потом позвали другого, началось заново закрутили все открученные гайки навесу и стали опускать машину без заднего колеса! Опустили прям задними пружинами и голым диском на асфальт! Машина прогнулось, как змея.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 133

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Автомагазин "РедКар"

Добираться до склада только на личном авто и евроремонта не хватает )
Компания небольшая, но доброжелательная. Четкая схема работы и порядок больше чем во многих других местах моей работы. Адекватное руководство. Понятная ЗП. ...

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомагазин "Автодом" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Муж той, на ком ИП, там всем рулит. Он и проводил "собеседование". Если ты женского пола, будь готова раздвинуть ноги, т.к. оценивают не твои интеллектуальные способности, а как кусок мяса, т.е. как ты выглядишь. Вы слышали от руководства фразу "пойдёёёёёт", когда входите в кабинет на собеседование? А я вот услышала! Отвратительное место, условия труда ужасные - грязно, вонь. На счетчике электричества заметила магнит, а это уже говорит о их недобропорядочности. Зарплата "серая", да и на руки получают (как потом узнала) копейки. Только обещания перспективы и большой зарплаты. Соц.пакет? Нееее, не слышали! И запчасти продают, и мебель делают в каком-то подпольном цехе, вот эту мебель и нужно было пихать. В сервисе пьяные слесаря. Бррр.... ГАДЮШНИК одним словом!!! Кстати, слышала позже от соседки по площадке, что оттуда люди все уходят с недостачами (ОГРОМНЫМИ), либо с долгами. Не могут же все воровать. Может начальство ГОВНО и, подставляя всех, зарабатывает таким образом??? Мне, человеку с двумя высшими образованиями, никогда не понять идеологию данного предприятия. Но...вынуждена ходить по таким собеседованиям, т.к. муж по контракту работает в этом городе и мне нужно чем-то себя занять.Желаю Вам, Евгений Владимирович, раззориться поскорее

Екатеринбург,

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Спец Авто Маркет, автомагазин - отзыв пользователя Сергей ВостокСтрой о работе в компании

Сергей ВостокСтрой:
Ужасное отношение.Кассир всегда в наушниках, смотрит фильмы, клиентов не видит! Пердун лысый, наглый, грубит.Не чего искать не хочет. Жепу свою просиживает,за что ему зарплату платят.Запчасти лежат у него перед носом он даже цену сказать не может, Только парень молодой культурный, все найдет, закажет! обращаюсь к нему за фильтрами и запчастями, но на него я редко попадаю! побольше таких людей в магазинах! Ни кому не советую данный магазин! Ни кому не советую данный магазин!

Владивосток, Снеговая, 16а

02.04.2019 | отрицательный отзыв
АвтоРай, автомагазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Катя врёт в наглую.Придя туда однозначно Вас никто не возьмёт.Только по знакомству. Ужасный отдел по персоналу.КАТЮ болоболку гнать в шею.

Ульяновск, Московское шоссе, 17а - 2 этаж

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автомагазин "Самурай"

FLASH DRIVE DATASHUR PRO – 8 защищенных ГиговОпыт использования: 8 месяцевЦена: около 8000 рублейВсем доброго времени суток! Решил написать свои впечатления от использования супер-безопасной флешки FLASH DRIVE DATASHUR PRO. Перед покупкой сам очень мучился – брать или нет, ведь цена на несколько порядков выше, чем на «стандартные» аналоги…к сожалению, на тот момент отзывов на этот девайс не нашел, а значит, и уверенности «стоит ли оно того» не было совсем. Рискнул…купил. 8 месяцев назад стоимость защищенной флешки на 8 Гигов была около 8 000 деревянных. Затраты не маленькие, мягко скажем. Но уже за первый месяц ощутил все преимущества, и понял

Россия, Челябинск, ул. Свободы, 100

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Автомагазин КЭМП

Бывший сотрудник сети КЭМП ТК 103 Нагатино. Расскажу правду. Ассортимент автомагазина левый. Масло и технические жидкости не соответствуют стандартам качества. Закупают подпольными путями. Запчасти б/у. Хамское отношение сотрудников к покупателям. Не рекомендую посещать данный магазин. 1-й Нагатинский проезд, дом 2, строение 34. Идите рядом в Реант, классный магазин и цены адекватные.

Московская Область