Борисов Андрей Николаевич - Альфонс, мошенник, особо опасный рецидивист

25. 04.1982 год рождения Встречается сразу с несколькими женщинами, может даже жить у одной из них, у всех постоянно просит деньги в долг, естественно никогда не отдает. Вгоняет женщин в долги, уговаривает ( причем успешно) на продажу квартир и машин. В полиции сообщили, что у него 7 судимостей по статье мошеничество, особо опасный рецедивист. Может изредка подарить что- нибудь, но только для того, чтобы пустить пыль в глаза. Ездил на машине мерседес W140, купил ее на деньги, которые женщина взяла для него в кредит якобы для бизнеса, он ее успешно уговорил влезть в долг, рассказывая о светлом совместном будущем. Другую уговорил продать квартиру и вложиться в бизнес, он с ней жил 2 года за ее счет, естественно деньги пропали. И таких случаев очень много. разыгрывает из себя джентельмена

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании ITProtect

Очень дружный коллектив, помогают быстро освоиться и влиться. "Белая" ЗП, платится во время. В офисе есть холодильник, кофемашина, всегда есть чай, кофе, молоко. Есть ДМС, обучения сотрудников для повышения квалификации за счет компании, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - в 20 минутах хотьбы от метро (Павелецкая или Пролетарская), в БЦ на набережной Москвы-реки. Интересные проекты, минимум бюрократии, в первую очередь нацеленность на результат. Руководство всегда открыто к конструктивному обсуждению и диалогу.
В пятницу можно было бы сделать короткий день, организовать корп. мобильную связь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании Инфозащита

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Борисов о компании БОМА КОМПАНИЯ

Мы с женой переезжали в новую квартиру и хотели побыстрее сделать там ремонт. Долго выбирали, кто же будет его делать, в итоге по ряду показателей, а самое главное по очень внимательному и ответственному подходу выбрали компанию БОМА. В целом не разочаровались, единственное, что немного вышли из сметы по материалам, но это терпимо, всего не предусмотреть. По срокам выдержали все точно, сделали достойно, мы всем довольны, так, что благодарим коллектив компании и лично генерального директора Бояркина Максима за хорошую работу!

Дзержинск

23.07.2021 | положительный отзыв
Линдстрем отзыв Мирон Борисов

Мирон Борисов:
  В отделе продаж мне нормально работается. Есть премии и бонусы, оплачивают отпуска и больничные как положено, сильно не наседают, тут все на спокойных диалогах. Менять работу не планирую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Борисов

Кирилл Борисов:
Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борисов М.С. о компании Академия Генезис

Отзыв о клинике 'Клиника на Ленинском 123'. Мне была проведена операция 15.06.2016 с госпитализацией до 16.06.2016. В клинике понравилось все. Постоянный профессиональный контроль врачей во время операции, помогал не чувствовать себя куском мяса:). Медсестры чутко ухаживали и готовы были помочь в любой момент. Питание великолепное! Чувствовал себя, как дома! Спасибо! 5/5. Борисов М. С.

08.04.2020 | положительный отзыв
Проектное бюро г. Борисов

Marina:
Работала я когда-то в Минске архитектором. А жила в Жодино. И каждый день 50км туда 50 обратно. Сколько книг было перечитано за это время, со сколькими людьми довелось пообщаться, сколько бомжей в электричке перенюхать. Всех и не упомнишь уже. Но потом я вышла замуж и решила, что пора работать поближе. И время тратить не на дорогу, а на любовь и семью. Встретила подходящую вакансию в городе Борисове, всего 12 км от дома — хоть пешком ходи! И поехала на собеседование. Это была уже не первая моя смена работы. И я знала как принимают в других местах. Но здесь, в проектном бюро г.Борисова, было все иначе. Сначала заполнила анкету со 100-500 вопросами. Потом прошла устное собеседование. Показала свои работы. И после этого мне предложили — внимание — творческое задание! Вот это неожиданность, вот это кайф! Сначала был немного мандраш. Выдали лист А3, карандашь, стирку. И попросили нарисовать проект собачьей будки. Три проекции и аксонометрию/перспективу. В творческом процессе я расслабилась и придумала свою уникальную будку. И это задание просто невероятно подняло статус этого места в моих глазах. Мне было приятно,что работодателю важен мой творческий потенциал. Это создает иллюзию очень креативного места. Хотя Подробнее>>