Мошенник Черный Сергей Александрович

Этот человек кинул на 200 грн на популярном сайте-магазине slando.ua Живет он Запорожьи по улице Гудыменко 44 кв 64 Номера телефонов 0939945231, 0632814685 Случилось это так, было на сайте объявление о продаже телефона за 400 грн цена договорная, позвонил продавцу, договорились на сумму 200 грн. Перевел деньги на номер его карты 5168 7572 6508 2646 приватбанк, после перевода продавец отморозился, кинул мой номер в черный список, звонил с другого номера продавцу, тот якобы не поймет о чем речь идет, пугал его милицией, ему по боку, теперь сново выставил он объявление об продаже телефона, но уже сумма 1400 грн,не советую совершать сделки на сайте slando.ua они никакой ответствености не несут если вас обманит кто нибудь!!!

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Черный о компании ПетроПрофиль Плюс

Как и везде ....человеческий фактор.

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

16.02.2024 | отрицательный отзыв
белитавитэкс: Чёрный работадатель.

Сначала Вы на него работаете, получаете з/п. А после увольнения, этот убогий работадатель забирает у Вас ч/з суды намного больше.

02.02.2024 | положительный отзыв
Черный приворот на мужа. Ведьмы Алина – wizardess.ru отзывы

Черный приворот на мужа. Ведьмы Алина – wizardess.ru отзывы Хочу поделиться своим опытом работы с Алиной wizardess.ru и пишу отзыв. Но вначале расскажу о том, с какой проблемой к ней обратилась. С уходом моего супруга моя жизнь превратилась в кошмар. Я не...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
шарнирник: Черный список работодателей

Данная компания многократно была замечена в обмане моих коллег геодезистов. Подозреваю что не только нас, но и других рабочих профессий тоже. Плохие условия, кидание на деньги, зачастую в крупных размерах, могут просить делать залипуху. Категорически не рекомендую к работе, никому и ни в каком случае.
Полностью отсутствуют.

18.12.2023
Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info

Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info Оставлю отзыв и мою историю, которую я хочу рассказать. Мой муж – очень сложный человек. С очень тяжелым характером. Думала, сгладится с рождением ребенка, но нет. Стало еще хуже. Невыносимо. Что мне было нужно от...
Все в порядке

23.11.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Чёрный список

По факту этого чёрного списка в рн юганскнефтегаз его типа не существует... Потому что это уголовное дело на этого человека кто это создал.. Его зовут Фроленко Александр Николаевич, люди ни чего не совершали , он лично даёт команду кого вносить в чёрный список а кого нет.. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=23250
Нет преимуществ