Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Jennyka:

Задержки , не выдают билеты.

Купили билет на эту авиакомпанию, потому что он был самым дешевым из г. Рим на о. Крит. По приезду в аэропорт мы узнали что наш рейс задержали на 4 часа. Пришлось убивать время в аэропорту с чемоданом). На регистрации принимают только багаж(конечно же мы заранее купили место для него так как это лоукостер). Но самое большое удивление для нас было, это то что места выбираешь сам по приходу в самолет, то бишь кто первый успел того и место, ни каких билетов не выдают. Особых нареканий нет, но задержка была на столько не удобная что мы уже прилетели ночью и пока прошли контроль, мы уже не успевали на общественный транспорт и нам нужно было в любом случае брать такси .

Дешево и сердито.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

01.09.2020
Magellan Panorama Hotel

Для работы ужасный отель,огромные штрафы за каждую мелочь, зарплата совсем не стоит этого труда, нет времени поесть, выпить воды, даже сходить в туалет, ответственность за весь отель полностью ложится на администраторов, больше ни кто ни за что не отвечает. столько работы, что к концу рабочего дня нет сил дойти до дома. В общем не теряйте свое здоровье и время на Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Сергей

Работа в данной организации вызывает сугубо отрицательные эмоции. Директор и собственник данного бизнеса - Игорь, фамилию не помню.. Заносчивый и дебильный товарищ и руководитель, ему нужны постоянные огромные и ежесекундные продажи мебели.. Работал ещё в тот момент когда собственно фабрики и не было, покупали у одной фабрики, лепили свой логотип и упс новая мебель от производителя якобы итальянской фабрики (на самом деле.. из питера). Водителям на газелях (замечу своих) постоянно задерживает зарплату по несколько месяцев, часть даст а остальные позже.. так постоянно канитель и тянется.. Продавцы больше трёх месяцев не работают, постоянная текучка. Старается набирать красивых девушек, обещает что его Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу того что компания не развивается, слабо сказано. Где на Правде расположен магазин ПЯТЁРОЧКА все знают?? Это бывшая столярка фабрики. Сейчас столяров и обивщиков согнали в один цех, там чёрт ногу сломит. А Н Т И С А Н И Т А Р И Я полная. Там же живут и работают гасторбайтеры. Проснулся и он уже на работе. Для собственника фабрики от этого одни плюсы. Если нет заказов, не заплатят вообще ничего. И этому Игорю (хозяину) неинтересно твоё материальное благосостояние. Берут на работу без трудовой книжки, если заведёшь разговор про оформление, ясно дают понять, что зарплату Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Blue Filters, Тяньши и инновации с водой

Дамы и господа, будьте осторожны появились новые мошенники, фирмы которые распространяют какие-то добавки для воды, это у них как меня объясняли такие инновации. Короче типа Тяньши, фирмы которые производят какой-то свой товар, уверены на все 200% что их товар лучше всего, короче порошок который типа очищает воду не видитесь на это (выпьете воду и станете суперменом хд). Первый раз мне позвонили Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао агенство blue avia - Мошенничество

25.11.2013 года я оплатила через QIWI Wallet стоимость авиабилетов в сумме 9198 руб. Рейсы из Москвы в Геную и обратно. На сайте компании пишут, что мой билет в обработке. Сегодня 27.11.2013 г. Билеты мне так и не поступили. Телефоны не отвечают. Вот сейчас здесь случайно обнаружила, что эта компания под разными названиями обманывает людей. Я собираюсь писать жалобу не только Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Blue Elephant отзыв сотрудника Аноним

Руководство - сербы! хуже людей не встречала!!! на з/пл КИДАЛОВО по полной программе. При этом большая часть в черную! не платят на данный момент - 8 месяцев!!! от сотрудника требуют то, что даже не входит в его обязанности (со словами "как хочешь, так и делай"). Поставщикам долги не оплачивают, сотрудникам вообще вроде платить и не нужно. з/пл. распределять (урезать) доверили кладовщику( сам он с Украины), типа главбуха, зам.ген.директора и не существует!!! короче РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!! народ не нужно там работать, иначе работа будет не оплачена да еще и крови выпьют больше, чем она присутствует в человеческом организме!!! Подробнее>>