Самсон Ярославль

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Новый офис, светлые помещения
Была на собеседовании в компаний Самсон-Урал город Среднеуральск и осталось не очень приятное впечатление. Будьте готовы к тому что вам зададут вопросы не по существу: где работает ваш муж, кем, сколько зарабатывает? Следующии вопрос который меня удивил: А почему он вас не устроит к себе ? Ну и естественно были вопросы о детях( а точнее о их отсутствий) , чем занимались последний год и почему не работали ? В общем полный бред а не собеседование или как бы я его назвала допрос от двух возвратных дам с красными губами. Люди цените и уважайте себя не ходите туда. И да, кстати они ищут офис- менеджера а на самом деле им нужен сотрудник колл центра ( на обзвон)

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль, Промышленная 1 - худший работодатель

Компании КОМФОРТ ПЛЮС, БЕРКАНО (Berkano), ДИЗЕЛЬ АРСЕНАЛ, БОГОРОДСКОЕ ОХОТХОЗЯЙСТВО (ИП Жилинская), ИП АДАМОВ, ИП МАРКОВА, ИП СЕЛЕЗНЁВ - являются одной из компаний принадлежавших ИП Шуtоvу которого в компаниях пишут с сокращением ШАВ для конспирации и для возможности «отмазаться» в случае... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ПиццаФабрика Ярославль

ПиццаФабрика — производство и доставка вкусной пиццы и роллов в Ярославле. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит Ярославль»

Устаешь первый месяц все время на ногах стоять
1. Понимание и взаимопомощь в коллективе, дружно уживаемся обной большой рабочей семьей, нет конфликтов с начальством, нет нервотрепок. 2. Стабильная и своевременная зарплата, расчеты всегда верные, никто никого не обманывает, открытость 3. Драгоценный опыт работы, по рассказам половина идет на повышение в конторе, половина уходят в более оплачиваемый бизнес уже опытными рекламщиками ... Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания СервисРезерв (Россия, Ярославль) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ!

наплевательское отношение, медлительность работников, обсуждение клиентов после приема, личные беседы во время приема, ошибки при заполнении документов Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль ЗПП

Не возвращают деньги , получил отказ. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
филиал ГК Зингер в г. Ярославль ООО Интерстиль

Меня зовут Неманова Ирина и я довольно продолжительный срок работала в Ярославском филиале вашей компании, ООО «Интерстиль», под руководством Каплуна М.М. по Ивановской, Костромской и Владимирской областям. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Оценочная компания "Натэкс" (Россия, Ярославль) - Люди, которые не хотят работать

не понятный рабочий график, не профессиональная оценка

Ярославль