ООО ГМТ-ЦЕНТР , Дистилляторы(самогонные аппараты), коптильни, мангалы. ...

Юрий:

Юрий
Купил вданной фирме  Дистиллятор ГМТ Экстра .Качество хороше сварочные швы хорошо зачищены нигде не подтикают. Окуратный  снаружи даже удивился швы зачищают внутри. Меноджеры очень приветливы многое подсказали.Так что фирмой и товаром очень даволен буду советовать всем знакомым.
Елена
Купили с мужем дистиллятор "Экстра" ( готовимся к сезону урожая) ))) Оооочень довольны! Отличный дизайн и всё в комплекте, только гони! ))) Спасибо!
Денис
 думал над подарком другу! Так как он  заядлый рыбак, выбрал коптильню! Заказал, привезли, по- радовали!  Качество отличное, никаких острых углов и страшных сварочных швов! Упаковка супер! Думаю приобрести дистиллятор, но пока не выбрал какой. Уж очень хороший выбор у ребят, но я в этом деле навичок! Надеюсь когда надумаю окончательно, то сотрудники всё расскажут и подскажут! Спасибо! Мало на сегодняшнем рынке хороших и и качественных товаров и честных продавцов!!!

17.08.2017 | отрицательный отзыв

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>