Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сейчас спутниковое телевидение - это не только ресивер и спутниковая тарелка. У Триколора, к примеру, есть еще планшет GS700 на операционке Андройда. За свою стоимость получилась толковая конкурентноспособная модель: четырехъядерный процессор c 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Работает быстро, напичкам мнжеством забавных приложений и игр. Можно использовать его даже как пульт для телевизора или смотреть на нем каналы. В этом плане удобно, конечно. Еще момент – это долго держит зарядку. Как-то эксплуатировал его непрерывно 5 часов.

Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

Отрицательные отзывы

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Нежелание работать с клиентами

ужасная работа !!! нет возможности связаться с центром поддержки!!!зачем продавать товар который нельзя подключить без вашей помощи(Вашей с маленькой буквы, на большую вы не зарабатали) теперь всем будум говорить о ужасном качестве обслуживания, а антену завта отнесу в магазин!!! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Принуждение абонентов к платным пакетам

Триколор тв потихоньку стал отключать каналы пакета "базовый" которые предоставляются бесплатно. Обратилась на их сайте к онлайн операторам с. Игорь далее к м. Татьяна за объяснением, но на поставленный вопрос "почему кодируются федеральные каналы: карусель, 5 канал, вести 24?" получила немыслимые ответы: 1. "вы должны оплатить пакет *базовый* или расторгнем договор в одностороннем порядке и выключим вообще все каналы " Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Михаил

В общем ребята даже не думайте связываться!!! СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Устраивался Хоум агентом - работа из дома. На этапе предварительного отбора были тесты будто отбирают учёных для работы в космосе писец. Ладно все прошел и тут началось обучение. Сказать честно имея 2 академических образования как раз по этой тематике, в принципе далось нормально. Но группа ,с которой занимался явно не успевала... После 5 дней теории думал все знаю но началась практика... 2 дня практики и каждый раз но...вый старший , который не учит тебя а уже сразу ...
Думал что есть, оказалось нет.

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Нету

Прошёл 6 дневное обучение, информацией владел, знания конечно не на высшем уровне, но порталом пользоваться умел (всю необходимую информацию для решения вопроса клиента можно взять от туда). Тест на 55 вопросов сдал, необходимый порог прошёл, далее началось самое интересное, ко мне подключился наставник удалено, кратко объяснил саму программу для работы и сказал начинай принимать звонки, работа наставника была отвратительной, он хотел чтобы я бы я в первые часы работы отдавался на все 1...00 и меньше с вопросами отбращался к нему, кое как отработал этот день, по окончанию работы, ...
Нет положительного!

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ната

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка
Белая зп и близость к метро

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Бесплатный пакет "Базовый" - лохотрон

Добрый день! Когда я устанавливала тарелку триколор, мне сказали, что каналы по пакету "Базовый" я смогу смотреть абсолютно бесплатно. В этом году я решила воспользоваться этим, но, как оказалось, рано порадовалась "сыру". Сегодня выяснилось, что для того, чтобы смотреть бесплатно каналы по пакету "Базовый", мне необходимо заплатить за пакет "Единый" 1200 руб, иначе каналы пакета "Базовый" у меня просто не Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Удалили ранее зарегистрированный ID

Мой ID 391307382465. Пришел как-то домой (это было 6 июля 2016г.), включил телевизор, но все каналы не доступны. Решил посмотреть свой баланс на сайте Триколор, а там ответ - ваш номер не зарегистрирован. Более 10 лет номер был зарегистрирован, а здесь вдруг перестал быть таковым. Звоню в службу поддержки (как дозвониться до нее, уже выше написано, но минут через 10 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Обсуждение услуг триколора

Странная позиция идет в интернете. Триколор ругают, а слова абонентов, довольных услугами, нагло затирают, после чего создается видимость одного негатива. Это какая-то цензура и выборочная позиция, которую явно за деньги продвигают некоторые сайты. Сама недавно столкнулась с этим. На сайте www.spr.ru оставила отзыв. В разделе http://www.spr.ru/otzyvy/trikolor-tv.html в графе негативная оценка была дана информация, которую явно писал человек, у которого никогда Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Отключение каналов тв

Объясните ,пожалуйста, почему отключили следующие каналы без всяких объяснений: Россия 24, ТВЦ, ОТР, 5 канал, Карусель. При установке Вашей антены было обещано 11 бесплатных каналов. В настоящее время у меня осталось всего 5 каналов. Прошу вернуть для просмотра вышеуказанные каналы. В противном случае буду обращаться в защиту прав потребителей и в суд. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Мошенничество

Я являюсь одной из многих и многих пострадавших от действий, а точнее бездействий компании Триколор ТВ. Прошу Обратить внимание на то, что у Триколор ТВ идёт сбор денег якобы на подключение каналов но эти каналы работают на самом деле 1 день, подключаясь мы платим за весь год. Никто не гарантирует, что даже те 11 бесплатных каналов будут работать хорошо или Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Претензия

После обновления программ не могу настроить свои каналы, выдает 300 каналов, которые не удаляются и кодированные, не могу перенести каналы, раньше такого не было Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ

Крайне не советую. Kpi выставлен так, что на премию рассчитывать не стоит, очень сложно выполнить. А получать голый оклад - это меньше 30 тыс, в связи с этим и повышения нет, которое будут обещать. Обеды невкусные, надбавки за выслугу лет убрали, зп с прошлого года срезали. Сотрудников не ценят, да и клиентов тоже
Оформление по ТК, возможность удалённо работать

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Обман пользователя по предоставлению пакета"Базовый" при покупке оборудования

Статья УК РФ 200. Обман потребителей http://www.nashyprava.ru/biblio/ukrf97/ukrf200.php Триколор ТВ несколько лет пропагандировал пакет "Базовый" с бесплатными федеральными каналами,убеждая пользователей к покупке оборудования.Многие как и я повелись на это.Было заявлено 10 федеральных каналов к просмотру.На сегодня Триколор изменил свою политику,вынуждая пользователей к оплате пакета "Единый" в котором якобы помещены бесплатные федеральные каналы,причем увеличил оплату в ДВА раза(от 600 руб к 1200 руб)Пакет "базовый" Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Привожу переписку с ТРИКОЛОР ТВ:1. Вопрос: Номер 2420196 07.04.2015 11:43Согласно условиям оказания услуг "Триколор ТВ", в Приложении № 1 (по состоянию на 01.04.2015), в перечне телепрограмм с возможностью просмотра без взимания платы, указаны в том числе телеканалы: "Петербург-5 канал", "ТВ ЦЕНТР-Москва", Российский Информационный Канал "Россия-24", "Общественное телевидение России". На сегодняшний момент все перечисленные телеканалы недоступны для просмотра без взимания платы, что является прямым нарушением договорных обязательств со стороны НАО "Национальная спутниковая компания". Прошу Вас восстановить просмотр предусмотренных договором программ без взимания платы, либо произвести адекватную замену указанных телеканалов на телеканалы аналогичной тематики.1.1. Ответ: 7 апреля 2015 Плату за вещание общеобязательных Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Жалоба на жалобщиков

Читаю столько негативных отзывов про Триколор ТВ, что просто уже невозможно. Я абонент Триколора уже несколько лет. и за это время никаких претензий у меня к этому оператору не возникло. Не знаю, откуда берутся эти негативные отзывы. И если вас что-то не устраивает, можно же вообще этим не пользоваться. Мне нравится Триколор, поэтому до сих пор я тарелку не отключил. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Умейте считать деньги

Хочу предупредить тех, кто еще только собирается установить себе спутниковую тарелку триколор. Не экономьте на подключении, не занимайтесь самодеятельностью. Сейчас на форумах есть множество сообщений, что тарелку можно установить самостоятельно, так как в комплекте есть все необходимые детали для крепления. Да, согласна, наверно, есть умельцы, которые с компасом или с к-то специальными программами смогут все грамотно настроить. Но а если Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ

Марина:

Наглые лохотронщики обманывают людей на суммы в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы.Нашла я в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Реклама

Господа! вы замучили нас своими рекламными вставками. Невозможно нормально смотреть каналы. Когда кончится этот рекламный беспредел?!!! Мы заключали договор на нормальный ТВ, а вы нарушили этот договор и замучили нас! Просьба обратить внимание на это прокуроров по надзору. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сотрудники службы техподдержки в триколор тв, на мой взгляд, самые отважные люди. Скажу сразу, что я к этой компании имею отношение только в качестве клиента (тарелка была куплена в 2011 году), родственников и друзей, работающих там, у меня нет. Просто почитав сообщения, понял, что весь народный гнев эти бедолаги принимают на себя. Пропал сигнал, отошел провод, неправильно загрузил программное обновление - во все всегда будет виноват триколор, а "тупые сотрудники" техслужбы "нахамят", спросив все ли у нас нормально подключено. Самому довелось работать на службе помощи одного сотового оператора, знаю, насколько это стрессовая работа. Народ в большинстве своем нормально разговаривать не Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Установили тарелку два года назад. Монтировали и настраивали мастера. Как все они поставили, так оно все и стоит. Работает нормально, все каналы которые указаны при подключении работают, надписи "нет сигнала" не появляется. Некоторые тут жалуются на то, что у них каналов каких-то нет или пропадают.Так вы уточните какой пакет у вас подключен. Может вы подключили оптимум, а ждете что у вас кино HD пойдет, но чудес то не бывает, и как правила у Триколора не бывает никакой путаницы, так что будьте внимательней. Самим спутниковым я довольна. Среди плюсов - это конечно большое количество каналов, и качество вещания. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Это не жалоба, это просьба

Это не жалоба, это просьба: Товарищи, помогите найти человека в УХТЕ, который добросовестно установит тарелку Триколор ТВ. Уже столько ищем мастеров, которые этим занимаются и все никак не найдем ничего. Только магазин Булайз не предлагайте, с ними уже дело иметь не хочется. Очень вас прошу, поделитесь информацией. Нужна ТОЛЬКО установка. Заранее всем - всем благодарна! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

ГОД назад установил у себя на балконе спутниковую тарелку Триколор. Подключил её к своей плазме. И теперь с наслаждаюсь качеством изображения. В целом всё хорошо. С качеством проблем никогда не возникало. Правда надоедает реклама при переключении программ.Радует телевизионный набор каналов.Можно купить основной пакет за 600 рублей и пользоваться весь год. Каналов в нём очень много. Если срок его действия кончается, то можно продлить, или смотреть 11 основных программ. У "триколора" существуют дополнительные пакеты-«Детский»,«Кинозалы, «Триколор ТВ»,«Наш Футбол»,«Ночной»,«Радиопакет»,«СуперКин о HD» «Золотая карта.Все включено» «Музыкальный!И это все конечно за дополнительную плату но раз в год! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Плохое общение оператора, и весь день 22. 04. 14 не показывает ни один канал

С запуском нового спутника сегодня 22 апреля 2014 года не показывает ни один канал, и операторы не берут трубку просто сбрасывают, а один раз взяли с 15 раза моих не прерывных звонков, и ответили грубо у нас профилактика, и что б больше им не названивал Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелку поставили в деревенском доме, в Ленобласти, недалеко от города Волхов. Теперь а нас наступила цивилизация, смотрим нормальные каналы, фильмы, новостные каналы можно выбирать, а не только Россию с безумным Киселевым смотреть. Цена устраивает, даже для небольших городсков, где зарплаты невысокие вполне нормальная сумму, получается чуть меньше ста рублей в песяц. Учитывая, сколько некоторые денег пропивают, так лучше телевизор нормально посмотреть. для такого места как наше, где нет нормального рнтернета, спутниквое телевидения хорошее альтрнатива. Так еще ловит просто отлично, все каналы идут в хорошем качестве, без помех и отключений. Тут к Триколору претензий нет. Не нравятся рекламные банеры, их можно Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Незаконное отключение

В январе месяце 2015 года оплатила детский пакет на год, в феврале 2015 его отключили, мотивируя тем что я должна оплатить единый пакет, мне на детском телевизоре единый пакет не нужен ребенку 4,5 года, на каком основании мне не предоставляю оплаченные мной услуги, деньги взять не побрезговали, услуги не оказываются почему? верните деньги крохоборы Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Безобразное обслуживание

Безобразное обслуживание, некомпетентные "специалисты тех. поддержки", отвратительное отношение к абонентам. Подключили пакет Детский, со страшными муками-деньги никак не доходили. Полдня потратили на то, что бы детские каналы загрузились, они и загрузились, но теперь когда включаешь второй ресивер, детские каналы на первом ресивере отключаются :grr: после очередных звонков, исчислению не подлежит, т к там все время все сильно заняты, оказалось, что Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Помню как еще в самом начале спутниковое тв считалось чем-то роскошным и статусным. Почти как малиновые пиджаки и сотовые телефоны, которые нужно было регистрировать в милиции (кто помнит такое? а это ведь было!) Сейчас уже мобильные у каждого первоклассника есть, врочем как и спутниковое тв почти в каждой квартире. Причем триколор приложил руку к этому делу. Из-за низких тарифов это дело стало доступно многим.Сейчас триколоровские тарелки как на дорогих особняках висят, так и на деревянных дачных домишках. На мой взгляд,это и есть показатель качества. Когда что-то покупается не из-за статусности, а из-за хорошего результата и грамотной ценовой политики. А Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Триколор неожиданно в этом году поднял цены на базовый пакет. Отменив древние "Оптимумы" и популярные "Максимумы HD ", он собрал абонентов под шапкой "Единый". Пока, правда, не сразу всех: все подписку будут действовать до их окончания. Так что, если кто-то в декабре 2014 продлил свой "Максимум HD " за 900 рублей, то смотреть его он будет до декабря 2015 по старой цене. А вот новичкам придется выложить сумму на 300 рублей больше. Вот мне в частности в мае предстоит оплатить свою подписку по новой цене - 1200. Вот тут, конечно, смешанные чувства. С одной стороны - ну кто любит, когда повышают цены?! С другой - это всего лишь пара сотен, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Каналы не показывают когда оплата осуществленна

Причина в том что 3 года тому назад мы купили с рук оборудования Триколор тв, мы каждый год производим оплату и каналы не показывают.!До каких пор это можно терпеть.!!Куда не обратимся не кто и не в чем не могут помочь, что это за беспридел то такой Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если вы следите за последними событиями, происходящими в мире, и последними киноновинками, если ваш муж не мыслит жизни без трансляций футбольных матчей, а бэбик не может успокоится, пока не посмотрит перед сном полчаса любимых мультиков, то Триколор вам просто необходим. Моя семья стала адептами спутникового телевидения в 2014 году. Пока я привыкала к роли молодой мамы, муж принес домой тарелку, чтобы я как-то не зачахла среди памперсов и бесконечных детских забот. В тот момент мне это очень помогло. В свободную минутку включала тв и просто отдыхала, находя то толковое кинишко, то интересную программу. Сейчас уже не мыслю тв без триколора) Подробнее>>