Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории авто нет.Возможна под кредитом,угоне и т.п. ПТС дубликат. Задатки не высылайте.Аферист. . Граждане не связывайтесь с данным лицом мошенник Чередник Анатолий.. Можете потерять и деньги и авто. Будьте бдительны!!!

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Малашенков Анатолий Владимирович продажа металлической бытовки на Авито.ру

Внесла предоплату через Сбербанк онлайн на карту мошенника за металлическую бытовку. Ни товара, ни продавца. Объявление было размещено на сайте Авито.ру. Подключила к возврату денег полицию и Сбербанк. Карта Малашенкова 4058703100094293 (утверждал, что Газпромбанк). Будьте бдительны! Авито не зря предупреждает, что нельзя вносить предоплату! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)

Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем они прямо мне сказали. А так как им руководство не интересовалось, то и соблюдать его и не будут. По транспорту... Это особый разговор. Автобусы мягко сказать "уставшие". Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Березин Шарлатан - Анатолий березин шарлатан

меня по полной программе оборал так называемый Маг Анатолий Березин который везде дает рекламу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ". Ни в коем случае к нему не обращайтесь.жестокий лохотрон!!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вперед" или ООО "Розница к-1" Казарин Андрей Владимирович

Ужасная компания с ужасными условиями труда и хамским отношением со стороны начальства. Особенно хамское отношение со стороны Зениной Ольги Владимировны! По началу вам обещают огромную зароботную плату и будут рассказывать как популярен их товар, который с легкостью продается, идеальный график работы и удобное месторасположение торговых точек. Но все это окажется совсем не так. Первый минус, с которым мне довелось столкнуться Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Андрей Владимирович»

может в городе все нормально , но вот такого не скажешь о нашем поселке. ПРосто нереальный дурдом происходит. А все благодоря двум людям: Охраник Наиль (которого почему то оставили главным, хотя вообще не понятно как его взяли на работу, когда у него за плечами 10 лет тюрмы и справка что он психичкий больной...видимо от отсутствия своей жизни, его главным развлечением остается распусканием слухов и натравлении двух магазинов друг на друга. Ну и еще переодическими запоими , даже на рабочем месте.Об этом ни кто не сообщает ибо боятся что уволят так как его считает другом самого Кузнецова), главный продавец Римма ( тоже удивляет как она до сих пор работает когда о ее хамстве в офис жаловались люди из Чишминской администраци... В прочем хамтсво, особенно к людям которые долго выбирают, осталось. Собственно у этого человека другая игра и она заключается в том ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кира Мусиенко и Павленко Владимир Владимирович - мошенники кидалы!

Павленко Владимир Владимирович 07.06.1987 г.р. г.Полтава вместе со своей бывшей женой из Белоруссии Кирой Мусиенко снимает квартиры в г.Москва и кидает даже пожилых бабушек, инвалидов сдающих жилье. Кира Мусиенко из Белоруссии профессиональная лгунья. Посмотрите на неё на её страничке в Контакте (находится яндексом по имени и фамилии). Она прикидывается добродушной, хорошей девочкой. Будет прыгать вокруг вас как зайчик, присылать вам Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ип Исакин Роман Владимирович

данный работодатель не соблюдает договор по оплате, не берет трубку. уже 2 месяца не могу получить от него зп. так же договор может состовлять на фирму строймакс екатеринбург ( системы вентиляций и кондиционирования ). не советую как работать на него так и допускать его для работ по монтажу вент и конд. ужасное качество работ, ворует инструмент.советую не связываться Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Рожков Андрей Владимирович ИП Бура О.Ю - Берет деньги за строительство и не строит!

Я живу в Тольятти и мы имели неосторожность связаться с этим человеком и стали жертвами обмана. История та же - В ближайшие часы буду, я в банке, я на встрече, я перезвоню и никогда не перезванивает. Мы заказали у Рожкова Андрея Владимировича ИП Бура О.Р строительство каркасного дома, это было 6 июня 2014 года сегодня 22 декабря и ничего. Все Подробнее>>