Автомагазин-МС

Виктор Селин:

Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Машинная, 29ж

Виктор Селин
На моем стареньком Ниссане Альмира в один прекрасный момент полетели поперечные рычаги и я начал искать новые, причем интересовал только оригинал. Удалось найти только здесь, да еще и по вменяемой цене, что меня очень порадовало. С выбором тут полный порядок, беру магазин на заметку. С подвеской теперь полный порядок, машина едет как надо, чему я крайне рад.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автомагазин "Самурай"

FLASH DRIVE DATASHUR PRO – 8 защищенных ГиговОпыт использования: 8 месяцевЦена: около 8000 рублейВсем доброго времени суток! Решил написать свои впечатления от использования супер-безопасной флешки FLASH DRIVE DATASHUR PRO. Перед покупкой сам очень мучился – брать или нет, ведь цена на несколько порядков выше, чем на «стандартные» аналоги…к сожалению, на тот момент отзывов на этот девайс не нашел, а значит, и уверенности «стоит ли оно того» не было совсем. Рискнул…купил. 8 месяцев назад стоимость защищенной флешки на 8 Гигов была около 8 000 деревянных. Затраты не маленькие, мягко скажем. Но уже за первый месяц ощутил все преимущества, и понял

Россия, Челябинск, ул. Свободы, 100

10.02.2015 | положительный отзыв
Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают). Устроился на общих основаниях, прошел несколько собеседований, все вроде хорошо. Вышел на работу, первые две недели все было хорошо, а потом понеслось. Всю мою работу заворачивали, толком ничего не объясняя. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоМагазин

Довольно неплохой автомагазин на Пархоменко 97, могу посоветовать, кто живет неподалеку, пожалуй, из ближайших он самый лучший по части выбора и цен. Сравнивал цены и уровень сервиса с другими магазинами, те заметно уступают в этом, даже популярные на ул. Бакалинская, где цены заметно выше. В общем, советую как-нибудь заглянуть, не пожалеете.

Россия, Уфа, ул. Пархоменко, 97

10.04.2022 | положительный отзыв
Автомагазин "РедКар"

Добираться до склада только на личном авто и евроремонта не хватает )
Компания небольшая, но доброжелательная. Четкая схема работы и порядок больше чем во многих других местах моей работы. Адекватное руководство. Понятная ЗП. ...

12.04.2017
Автомагазин Клаксон, пр. Академика Королева 24

Не повезло поработать в данной компании. Директор - она же ип, она же продавец, она же Елена Викторовна подает объявления о поиске продавца и дворника. Зарплату ГАРАНТИРУЕТ от 15 тысяч. На деле вы не получите ничего! В магазине очень низкая выручка, а самой работать не хочется, вот и нанимает она бесплатных рабов. (С ней в магазине еще работает ее сын). Подробнее>>

07.06.2017
Автомагазин "Волна" ИП Чирков Валентин Валентинович МОШЕННИКИ!!!!!

25 мая 2017 года был заключен договор на поставку запасных частей с ИП Чирковым Валентином Валентиновичем автомагазин "Волна". Поставка должна была осуществляться с Владивостока до Братска. Оплата произведена 26 мая на карту бухгалтера этой фирмы Кирьякова Олега Юрьевича карта Сбербанка: 4276 5000 2132 3553 номер этой карты был указан в договоре и в товарном чеке, а также там был указан расчетный Подробнее>>

17.10.2017
Автомагазин Колесо

Ничего не изменилось и по настоящее время. Зарплату обещают и не выплачивают! В договорах у всех МРОТ! Директор по персоналу штрафует всех подряд и смотрит камеры. Система управления из 90-хх. МММ колесо )))) Остерегайтесь их, и экономьте своё время.

Санкт-петербург

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автомагазин Автодруг»

Со стороны "директора" много пустых обещаний!типа "2 недели испытательный срок потом работаешь и зарабатываешь"-вранье!срок в две недели резко начинает увеличивается.у самого директора магазина синдром "наполеона".Желание повысить сервис в магазине переросло в маниакальную параною! Отношение к ней самого коллектива просто ужасает! Полное отвращение!критику на свой адрес вообще не переносит.за срок в более года сменилось более 35 стажоров и каждого с них нагло эксплуатируя бесплатно!!люди будьте внимательны,это аферисты!!!!!
некоторые сотрудники очень приветливы,готовы помочь очень человечны ! ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомагазин "Автодом" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Муж той, на ком ИП, там всем рулит. Он и проводил "собеседование". Если ты женского пола, будь готова раздвинуть ноги, т.к. оценивают не твои интеллектуальные способности, а как кусок мяса, т.е. как ты выглядишь. Вы слышали от руководства фразу "пойдёёёёёт", когда входите в кабинет на собеседование? А я вот услышала! Отвратительное место, условия труда ужасные - грязно, вонь. На счетчике электричества заметила магнит, а это уже говорит о их недобропорядочности. Зарплата "серая", да и на руки получают (как потом узнала) копейки. Только обещания перспективы и большой зарплаты. Соц.пакет? Нееее, не слышали! И запчасти продают, и мебель делают в каком-то подпольном цехе, вот эту мебель и нужно было пихать. В сервисе пьяные слесаря. Бррр.... ГАДЮШНИК одним словом!!! Кстати, слышала позже от соседки по площадке, что оттуда люди все уходят с недостачами (ОГРОМНЫМИ), либо с долгами. Не могут же все воровать. Может начальство ГОВНО и, подставляя всех, зарабатывает таким образом??? Мне, человеку с двумя высшими образованиями, никогда не понять идеологию данного предприятия. Но...вынуждена ходить по таким собеседованиям, т.к. муж по контракту работает в этом городе и мне нужно чем-то себя занять.Желаю Вам, Евгений Владимирович, раззориться поскорее

Екатеринбург,

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Автомагазин КЭМП

Бывший сотрудник сети КЭМП ТК 103 Нагатино. Расскажу правду. Ассортимент автомагазина левый. Масло и технические жидкости не соответствуют стандартам качества. Закупают подпольными путями. Запчасти б/у. Хамское отношение сотрудников к покупателям. Не рекомендую посещать данный магазин. 1-й Нагатинский проезд, дом 2, строение 34. Идите рядом в Реант, классный магазин и цены адекватные.

Московская Область