РК "Прайд"

Разместила свое резюме на сайте hh. Ru, буквально через 30 минут звонит женщина и приглашает на собеседование по адресу ул. Степана Разина 5, офис 410. Я ничего не подозревая, пошла утром на собеседование. Дали заполнить анкету (ваши плюсы/недостатки/адрес и тд), отдала анкету и меня через минут 5 позвали в кабинет. Собеседование проводила пожилая женщина, , заливала в уши какую-то дичь, потом, когда она мне сказала, что предложит рассмотреть мою кандидатуру на должность помощника начальника, до меня начало доходить, что меня разводят. Я сразу дала понять, что доверия у меня их фирма-ноунейм не вызывает и она резко прекратила собеседование. На таких нужно подавать в суд и заставлять их платить за утраченное время!

злобный лис 2018-08-05 20:25:09

о, тяньшисты снова в деле

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Торговля напоминает спорт, «Прайд» же можно сравнить только с шоу, работа в этой компании напоминает смесь «Слабого звена» и фильма «ДМБ». Попробуйте, уверен, сходство вы найдете… Какое же состояние дел можно наблюдать в компании на данный момент: - в компании постоянно работает около 15 сотрудников, из них 3 места периодически вакантны. - вода в офисе бесплатная, уже можно не скидываться, спасибо русским инвесторам))) - на начало июня этого года прайс по основной ТМ Jonnesway сократился до менее чем 1000 позиций. Для сравнения прайс ближайшего конкурента Toptul составляет около 4200 позиций присутствующих на складе. Представьте, вам приходит заявка от клиента на 10 позиций, а вы ее можете закрыть только на треть, если повезет. - треть остатков составляют – неликвиды, некоторые позиции лежат уже по 5лет без движения, хранится просроченная химия, потекшая гидравлика. - в общей массе продажи не растут, курс доллара вырос вдвое и ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд/Квазар/Прайд

Одна компания и три называния. Это сетевой маркетинг!!! Постоянная текучка...сплошной лохотрон, постоянно набирают операторов колл-центра и менеджеров по продажам. Продавать нужно пароочистители, которые нифига не очищают за 150 000... Суть работы: оператор звонит по клиенткой базе (которую предоставляют), предлагает продемонстрировать технику и ""почистить"" вам духовку или вытяжку... Менеджер приезжает, чистит и давит на жалость, чтобы его купили или же Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Ну как бы, лучше 1 увидеть. Во избежание лишних грязных инсценуаций и теневых схем, хотелось бы привселюдно опубликовать причины своего увольнения. Публикую в форме романа-детектива, но пусть меня ёбн"т молния, если что-то было не так, как тут написано После 3,5 лет ударной работы и поднятия направления с 0 $ оборота в месяц на 50 000 - 100 000 $ месячных был обвинён в организации угроз, слежки, шпионажа и шантажа генеральному директору, а именно лучезару и посланному богами, руководителю от БОГА, великому мотиватору и непревзойдённому стратегу бизнеса Хоптинцу Александру Владимировичу. Суть обвинения - организация слежки в нерабочее время, так сказать изучение времяпровождения на выходных и после работы!!! *мы говорим о реальных событиях* Итак, как было дело... Сижу я, никого не трогаю, развиваю дела промышленные. Апрель месяц идёт... А в это время, на другом конце кабинета, раздаётся звонок на личный телефон нашего генералиссимуса! Суть звонка ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПРАЙД ПЛЮС". (GRAND CERAMICA) - Не дали товар и украли деньги

В апреле 2016 года нами были сделаны два заказа на керамическую плитку в ООО "ПРАЙД ПЛЮС" ген директор Конотопова Ирина Павловна. Мы оплатили заказы! И началось! Каждый день обещания Ивана Меркулова отправить товар, ждём - нет, снова звоним, пишем, снова обман-обещания на следующей неделе и снова обман! И так день за днём, неделя за неделей!!! Теперь связываемся с юристами, пишем Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Прайд

Компания Прайд, которая засела на улице Гагарина 11а, в городе Пенза, в лице ГЕtнерального директора Ссорина Романа и его папика! Но об этом поподробнее. Устроилась я работать в сентябре 2014 года. На зарплату 40 как обещали (!!!). Из них на руки получила 3000! Остальные не дали, хотя проработала месяц! В общем что я могу сказать, коллектив алкоголиков и тунеядцев, условий для Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Грин прайд

Хотелось бы предупредить: Люди, не обращайтесь в эту компанию! Там обманывают, наживаясь на нашем труде! Первый раз выплатили, а впоследующий раз - обворовали! Должны были -1540 р, а выплатили 175! Обвинили, что не выходила! Согласовываешь с ними дни выхода на подработку, а они всё путают, названивают днями и ночами! Я пыталась им доказать что была на работе, ведь на производстве Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Квазар/ Прайд

ООО ПРАЙД продает парогенераторы "Квазар" за 143 900руб. используя мошеннические действия. Сначала навязываются неоднократно по телефону для просмотра их техники. Далее приходит человек с галстуком символом КВАЗАР и с порога начинает скулить, что сегодня от нас будет зависеть его зарплата. После просмотра я хотела отложить вопрос о покупке парогенератора до рабочих дней (была суббота), т.к. больших денег дома нет. Начинается спектакль. Подробнее>>