РПК MAKE

Убогая контора, по деньгам обманывают (прикрываясь красивыми фразами о бизнесе), станочный парк и программное обеспечение на очень низком уровне. Соответственно и конечный продукт такого же качества. В лучшем случае, пройдет где-нибудь Сыктывкаре. В основном ремонтируют изделия сделанные другими компаниями, да и то не всегда хорошо.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Реклама"

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
РПК (РА) Диада

Последнее время среди хороших компаний, которые предоставляют услуги в рекламной сфере, появилась одна примечательная компания, ООО Диада. Чем же она примечательна? К моему глубокому стыду мне, и еще четверым специалистам (к слову. Все с профильным образованием!) «посчастливилось» там проработать некоторое время…все начиналось весьма радужно и перспективно: генеральный директор, в лице Хабаровой Марии Сергеевны с горящими очами прониклась тем. Что Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РПК Пегас

В конторе "Пегас/Система/Учебный центр и тд." проработал 4 месяца. Семейная контора Донсковых Андрея А. и Аллы Н.. работает по Черной схеме. Задержка в выплате до 2-3 месяцев и в размере 50% от оговоренной ЗП. Оформляют работника как Самозанятый. После увольнения контора выплачивала 50 000 р пол года по 10 тр. из причитающихся 72 000р ЗП. Прошел год организация осталась должна мне 22 000р. На телефонные звонки Пегас Донских и Волкова Наталья Анатольевна (тоже в семейном предприятии) не отвечают. Совет: не советую связываться с этой шарашкой
Уволился 1 днем

11.12.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании РПК Пегас

Я приехал стажироваться к 11.00 и просидел в холле до 12.40. За это время у меня взяли документы (паспорт, инн, снилс) и мы подписали договор подряда(!) в котором написано что я продаю свою работу как услугу компании ООО "СпортПроект". При этом оплата услуги указывается в приложении к договору. Но приложения этого мне не показали. Мне объяснили что компания оформляет по трудовому договору только сотрудников офиса, остальные работают по договору подряда. Это значит что у нас с компанией будут гражданско-правовые отношения, трудовое законодательство здесь не действует. Я как работник не буду получать

24.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании РПК Пегас

ЗП от 30к до 40к, офисные иногда по 45к. Начальник производства вроде 45-50к. Вычитайте 5к и будет то, что вы получите на руки. Как говорят все: никто не уходит без скандала. К сожалению, это правда на 90%. Сразу говорю, зп задерживают РЕГУЛЯРНО, для них это норм, экономят на людях, считая что они потерпят 2 первых месяца работы без еды. Эта схема очень ловко работает: hr находит тех, кто долго ищет работу и их легко принимают на работу. Дальше человек уже почти без денег работает месяц и ему не платят. И

18.03.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании РПК Пегас

Прочитала последний отзыв и удивилась. Да, собрали вместе, что бы не задерживать нас. Все объяснили, рассказали кто требуется. тест адекватен, и если что то не знаешь, сама виновата. Руководитель показалась мне очень образованным и грамотным человеком. Жаль что я не подошла из за своих навыков. Подробнее>>

18.03.2016
Отзыв сотрудника Соискатель о компании РПК Пегас

Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. Создалось впечатление что у человека явные признаки шизофрении, вы бы дама сходили к доктору, ведь болезни прогрессируют. А уж о поведении этой дамы и писать страшно, явно человек пожаловал Подробнее>>

09.09.2015
Отзыв сотрудника Светлана о компании РПК Пегас

Была на собеседовании на вакансию бухгалтер,впечатления остались мягко сказать отрицательные,ген.директору не мешало бы посетить невропатолога и полежать в психбольнице,на всех смотрит свысока,сама как бухгалтер ничего незнает,тесты дает,чтобы видимо что-то узнать для себя,общается как с быдлом. Подробнее>>

06.03.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании РПК Пегас

На собеседование вы потратите 1,5-2 часа, т.к. приглашают одновременно 4 соискателей, и пока руководитель с одним общается, другим приходится ждать. Помещение, в котором вам придется ожидать, плохо проветриваемое, поэтому, как заполните анкету/тест, рекомендую сразу выходить в коридор подышать свежим воздухом. У других работодателей так много времени на собеседование мне не приходилось тратить.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании РПК 4К

Нет РОПа выполняющего свои функции, гендир несдержан.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании РПК 4К

Бывает напряженный график работы. Отзыв решила написать после отзыва Бывшего сотрудника "Киры" которая проработала месяц, не общалась с коллективом и не выполняла распоряжения руководства, а после не пройденного испытательного срока от обиды видимо решила "подгадить" рейтиг компании, и пишет про корпоративный транспорт, которым она даже не пользовалась.

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кира о компании РПК 4К

Находятся в Подмосковье, куда, по идее отвозит корпоративный транспорт, на практике он часто ломается, и нужно добираться по полю и леску своим ходом. Территория промзоны, бегают дикие собаки. Сама обстановка в коллективе нервная, на новеньких будут огрызаться старый "костяк", обстановка подхалимажа, начальница, как местный удельный князек, часто взрывается. Все в хаосе, документы, дела, программы - это уже давно и вряд ли измениться. Нервозная обстановка и люди, новые не задерживаются уже давно - их просто не примут. Не рекомендую - им сперва нужно навести порядок у себя и определиться,

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании РПК Вершина

У них открыта вакансия "Дизайнер". Я была не первая, кто пришел на нее, типа, они расширяются. З/п обещали 16000 на время испытательного срока, потом 20000+%. Предупреждают, что иногда нужно будет задерживаться. На деле же там нужно жить с раннего утра и до ночи, чтобы выполнить весь тот объем работ, что сваливают на тебя. Раньше 19 из дизайнеров мало кто уходил домой, и то - хвосты вечно оставались на завтра. При этом, никто не сидит, чаи не гоняет, перекуры редко и очень быстро, обед минут 15-20. Совершенно не налажена система Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании РПК Вершина

Врагу не пожелаю работать в Вершине (рекламно - производственная компания, находятся на территории завода КОРД). Суть в том, что они открывают вакансию, берут человека на работу, а когда этот человек выполнит нужный им объем работ - увольняют по причине "мы с вами не сработаемся" и буквально выгоняют из офиса. Естественно, при "приёме на работу" забирают все документы, но запись в трудовую книжку не делают. Разумеется, об оплате и речи не идет, мотивируют тем, что человек доказать не сможет, что он там работал... да и мало кто жаловался, т.к. официально Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании РПК Колибри

1) не выплачивают з.п. во время 2) з.п. выплачивают частично и общая их сумма ниже прожиточного минимума ( если не знаете по Оренбурге прож. Минимум 7500 р ) 3) при приеме на работу обещают от 10 до 30 тыс.р. и оформление по Т.К. ( Увы но по Т.К. не оформляют - это просто замануха. ) 4) могут уволить в любой момент без выплат. 5) по этой причине высокая текучесть кадров. 6) низкое доверие клиентов так как невыполняют обязательства во время. 7) пренебрежительное отношение к сотрудникам ( считаю себя самыми умными)

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании РПК Колибри

Бесплатный труд - зарплату платят крайне редко, ее постоянно надо выпрашивать.Работаю на одних процентах, в первый месяц зп была меньше 3000 р., естественно официально не оформляют (потому и оклада нет). На собеседовании говорили, что работа в офисе - но ежедневно нужно выезжать в поля и искать клиентов по городу (проезд не оплачивают). Итог: задержка по зп больше 2 месяцев, в трудовую жаловаться бесполезно - по сути вы там не работаете, и своих скоплений уже не осталось. Вывод - пора увольняться, поскольку работа в этой компании вам в минус

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании РПК Колибри

Изначально обещают золотые горы - не ведитесь на это, так как придется работать много (хотя это и круто - когда работа есть) - но за это вы НИЧЕГО не получите. Хотите почувствовать себя рабом - вам прямая дорога туда, что расписывать кто хочет быть обманутым и кинутым - поймет это, работая там хотя бы даже 1 месяц. Те, кто там держится возле руководителя - в люди видимо им никогда не выбится и карьерного роста не видать(офиц. там не оформляют и зп выпрашиваешь каждый месяц). Но каждый выбирает свое

05.12.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании РПК РостАрт

Прекрасный руководитель, хорошие условия труда, человеческое отношение ко всем сотрудникам, забота о каждом сотруднике

16.11.2016 | отрицательный отзыв
РПК "АФИНА" (Россия, Прокопьевск) - Аферисты.

Не уважение к клиентам Подробнее>>

14.06.2018
Отзыв сотрудника Мистер о компании РПК TGA

Работал в компании ТГА два года. Устроился на должность сборщика- монтажника. Оплата сдельная. Сколько поработал столько и заработал. На каждую работу дают наряд - заказ. После выполнения закрывает начальник производства. Я первые несколько месяцев записывал все работы в тетрадь, считал и проверял. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату и аванс платят во время. Есть стабильность, работают с крупными "сетями". Выдают форму, в цех и на монтаж, зимнюю и летнюю. Много ночных монтажей, но это с другой стороны та же работа "Реклама не спит!!". Есть работа и выходные и праздники.

09.02.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании РПК TGA

В 2014 году я пришёл на собеседование в компанию ТГА (СПб), предварительно согласовав встречу с Тумановым Андреем Викторовичем. Началось все с того что я прождал на проходной завода (на территории которого ТГА арендуют помещение, честно говоря это сарай, гараж только большого размера) 20 минут, «20 МИНУТ Карл!» клянусь я не преувеличиваю, что сразу навело на мысль в компании этой бардак. Попав в кабинет дверь в который горделиво знаменует надпись ДИРЕКТОР, мне первым делом сунули бумажную анкету (Внимание! На собеседование меня пригласили по резюме размещенном на всем известном ресурсе HeadHunter,

23.11.2017
Отзыв сотрудника Вера о компании РПК TGA

В первую очередь хотелось бы отметить руководителя - Кучеренко Романа Григорьевича, так называемого "руководителя" по городу Саратову. Скользкий человек, от которого буквально разбегается персонал. Работала там рекрутом, и благодаря сие замечательному руководителю даже не могла справиться с текучкой. Решила уйти в конкурирующую компанию, из-за чего осталась без полной зарплаты. Когда задала вопрос почему - мне засмеялись в лицо, сказав, что официально меня же не оформляли, и мне ничего не должны, и что я должна сказать спасибо, что мне вообще хоть сколько-то заплатили. Не знаю, что насчёт других городов, но в Саратов идти

Саратов

17.07.2017
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании РПК TGA

Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.

05.07.2016
Отзыв сотрудника Павел о компании РПК TGA

Ужасная компания. Ни в коем случае не стоит идти. Текучка кадров очень высокая. По началу был удивлен этим. Но с наступлением даты выдачи зарплаты понял. Сначала сказали, что не прошел испытательный срок (2 недели) и ЗП не дали. Через 2 недели дали аванс в размере 8000 тысяч, хотя обещали 10000. Мотивировали всё тем, что оштрафовали за брак. И в день следующей зарплаты дали 5500. То есть более месяца работы стоили 13500 рублей.И это при условии, что я задерживался на 2-3 часа после окончания смены. Оплата труда сдельная, но прейскуранта

16.12.2015
Отзыв сотрудника Справедливости ради о компании РПК TGA

Читала отзывы и ужасалась некоторым словам, в частности отзыву "Виктории". Возмутил сам факт перехода на личности и несправедливейшие высказывания в адрес перечисленных сотрудников. Печально что есть такие люди, которые способны вылить грязь на окружающих, которых практически не знают, основываясь наверное на каких-то сплетнях или своих поверхностных суждениях. Потому что хоть немного зная Тимакова, Бикташева, Коваль, Гумерова, Кондрахину невозможно так нелестно о них отзываться. В отзыве столько негатива, что автора невольно становится жаль. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании РПК Ок-Монтаж

Условия труда никакие: офис маленький и пыльный. Цех не отапливается и никого не интересует, что за окном минус двадцать.Туалеты жуткие. Воду приходится пить из-под крана. Ни о каком соц.пакете и речи быть не может. Вас не оформят по ТК - здесь такой практики нет. Абсолютно все сотрудники работают без официального оформления. Ведь за них нужно платить налоги! Помимо налогов в данной компании очень много налоговых и законодательных нарушений. Зарплату здесь задерживают ВСЕГДА! Даже не надейтесь, что получите обещанную зарплату полностью. Руководство придумает причину почему именно в данном случае, именно с

02.03.2023
Отзыв сотрудника Только объективно о компании РПК Пегас

Все кто будут читать, прошу!!!! Просто умоляю!!!!! Обратите внимание на мой отзыв. Я работаю всю жизнь, и видела всякое, но с таким сталкиваюсь впервые. Это не компания- это абсурд высшего уровня. Всё, что вам там скажут делите в голове на 10. Те цифры которые вам назовут вы действительно получите только через несколько месяцев и то половина уйдут на штрафы. Об этом ниже. Трудоустройства просто не ждите, вы будете самозанятым и вам где то, но не доплатят. Руководитель!- По человечески мне ее жаль. Это

15.04.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании РПК 4К

Компания НА ДОЛГО, все кто устроился, и "попал в колею" работают в компании годами. Условия хорошие, для сотрудников есть раздевалка, курилка, столовая, зона отдыха и комфортные условия работы, хотя в +30 бывает жарковато. ЗП всегда вовремя, задержек не бывает -это огромный плюс. Начальство строгое, но понимающее, если хорошо делать свою работу- тебя оценят. Все, кто филонил или не сошелся характерами уходят через неделю-месяц, кто вливается- работает долго. Только у директора странный заместитель.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании РПК 4К