Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Джаналиева) это клоака! Всем уже должны! Скрываются от налогов. Постоянные судебные разбирательства. Очень много работников приходят и быстренько уходят, т.к. Зарплату не платят, работы наваливают очень много и еще отчитывают и контролируют на каждом шагу, хотя претензии по работе абсурдны и тупы. При увольнении люди потом еще долго ходят, чтобы им по копейкам отдал заработанное. Жесть!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Респект" или Респект ПО

ООО "Компания Респект" или Респект ПО, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты, постоянные невыплаты, какие-то не понятные вычеты с и так маленькой зп. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятие нормированный график у них нет, Что не успеваешь в рабочее время обязан делать в не рабочее. Обещают зп от 20.000 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект. Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Черный риелтор

Данный молодой человек, по имени Денис, в сети представляется риелтором и предлагает свою помощь в поиске квартиры. Естественно не бесплатно, а за 50% комиссии от стоимости аренды квартиры, при заселении. Да, этот молодой действительно ищет квартиру, но через сайты объявлений и от собственников. Собственникам квартир, он сообщает, что квартиру ищет для себя. А «клиентам», говорит чтобы при осмотре квартиры, его называли «другом», чтобы хозяева Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Жулик Степанов В.В.: недобросовестный заемщик, плательщик, риелтор (агент) - судебные решения и дела.

Степанов В.В. является недобросовестным заемщиком, плательщиком и, вероятно, риелтором (агентом), что подтверждается судебными делами и решениями. 1. Петроградский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 2-3089/2015 - недобросовестный заемщик, исполнительное проиводство № 43361/16/78014-ИП; задолженность 709 397 рублей 41 копейка. И я просто счастлив, что Степанов В.В. не выполнил обещание и не зарегистрировал общую с ним фирму. Дело № 13-226/2016 - судебные издержки (расходы на юриста Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Рафиков рашид раифович - Чёрный риелтор

Хочу оповестить всех, о работе одного "Горе риэлтора" !!! Рафиков Рашид Раифович, агенство недвижимости Регион. Обман, обман, один обман...и ни слова правды !!! Рафиков обманным путём заключил с нами договор о продаже квартиры, сказав что у него уже имеется покупатель на нашу квартиру, после заключения договора, мы покупателя так и не увидели. Рафиков выставил нашу квартиру на продажу. Прошло три Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Г. Рыбинск в июле 2013 г. заключили договор поручения с риелтором Балашовой Натальей Евгеньевной 21.01.1972 г. р. по приобретению квартиры по конкретному адресу в г. Рыбинске, Ярославской обл.По расписке передан аванс за покупаемую квартиру. Аванс она получила согласно другого договора поручения, заключенного с собственником квартиры, по которому собственник доверяет риелтору получать авансы за продаваемую квартиру. И на этом деятельность Балашовой Натальи Евгеньевны закончилась, работу она не проводила никакую по совершению сделки. В последствии переговорив с собственником квартиры выяснили, что Балашова Наталья Евгеньевна после получения аванса от нас показывала данную квартиры и другим покупателям со всех собирая авансы также. После требования Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде жилья в новокузнецке и новосибирске

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

В г. Рыбинске Балашова Наталья Евгеньевна 21. 01. 1972г. р. представляется риелтором по продаже недвижимости, показывает квартиры покупателям, со всех собирает авансы, но ни сделки не проводит, ни деньги не возвращает. Обратились в суд, она игнорирует и суд не разу не явилась, официально нигде не работает, официальных доходов не имеет. Ведет себя нагло, чувствует полную безнаказанность. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - В новокузнецке - мошенники

Обратились мы в эту гиблую контору(семья с маленьким ребенком). Пришли к ним в офис, объяснили, какую квартиру нам нужно. Девушка, приветливо улыбаясь, все выслушала. «Сейчас мы вам поможем…». Оплатили ей 4000 т.р. Она выписала на обратной стороне договора три номера с адресом. Взяла она их как-будто из головы, не смотрела ни в тетрадь, ни в компьютер. Мне потом только стало Подробнее>>