Z - BUFFET

Мне странно, как у них есть еще хоть какие-то клиенты и персонал. Хотя, кто сними раз столкнется, бежит оттуда и не возвращается. Здесь обманывают клиентов, подсовывая им просроченные и тухлые продукты на стол. Я когда на кухне в первый раз увидела, как помощник повара вымачивает тухлое мясо, попыталась пробиться к руководству. Пробиться получилось, но ничего хорошего из этого не вышло. Мне пригрозили не просто увольнением, но увольнением по статье и пообещали создать такую репутацию, что больше на нормальную работу не устроиться будет. Еще полтора месяца мне пришлось там отработать, потом уволилась без сожаления. И скажу, что репутация этой компании держится только с одной стороны на запугивании работников, чтобы молчали, а с другой, откупом от обманутых и пострадавших клиентов, им предлагают немалые деньги, чтобы они не жаловались.

за время работы ни одной не обнаружилось

Санкт-Петербург, Москва

Омп: Хороший опыт

Работаю в компании сейчас. Все нравится, хорошая коммуникация руководства и персонала. Отличная атмосфера, инновационные подходы и отличный менеджмент делают это место идеальным для работы.
Нет нареканий

ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

Дядюшка плинтус: отзыв сотрудника

Если вы собираетесь сюда устроится, готовьтесь к тому что обещанного графика 2/2 у вас не будет. В магазинах где 3 человека в штате, каждый сотрудник будет дополнительно работать в приезд машин и в субботу, воскресенье, это называется усиление в нагруженные дни, к примеру машина с товаром приезжает во вторник и четверг, сотрудник вынужден работать не в своем графике 2/2 а должен еще выходить во вторник, четверг, субботу и воскресенье, классный график не правда ли? А еще что самое интересное эти дополнительные дни не оплачиваются, не хочешь выходить и работать на ...
Вовремя заработная плата 2 раза в месяц, полностью белая зп

Золотое Яблоко: отзыв сотрудника

Прошу обратить внимание на работу нового руководителя кц Ломыш е. Как только сменилось руководство, кц сделал огромный шаг назад. Вся работа над усовершенствованием рабочих процессов, проделанная за последние года два, была разрушена. Мало того, что работать слаженно и без ошибок теперь невозможно, так теперь обычный оператор и швец, и жнец, и на дуде игрец. Казалось бы, больше обязанностей выше зарплата. Но нет, как бы прискорбно это ни звучало. Заработная плата значительно уменьшилась, так как данный руководитель решил, что повышенная оплата (даже в период большого потока обращений) не нужна. Выйти в ...
Лично мне нравилОСЬ здесь практически всё. Работа любима, интересная, неплохие условия труда, достойная зарплата, хороший коллектив. Но всё это было до определённого момента.

City Express: отзыв сотрудника

Этот отзыв ничего не изменит, но душу излить хочется Проработал в компании очень долго, все было супер, работа, коллектив и тд Но с 20 года компания как не оправилась от кризиса, так и до сих пор в нем. Вот только страдают от кризиса в первую очередь сотрудники. Постоянные задержки зп, месяцами ! пришлось уволиться потому что ну знаете, хотелось кушать. уволился уже достаточно давно, до сих пор не получил даже половины от долго. просто тупо обидно.
Была действительно перспективная компания, сейчас из перспектив накормят завтраками

29.05.2024
алькор и ко: Отличный опыт и саморазвитие

В компании работаю уже 9 лет и очень довольна своей работой.Быстрый карьерный рост, саморазвитие, работа тренинг менеджера, мотивация на посещение конференции мирового уровня, неограниченный доход а именно все зависит только от нас.Руководство всегда на нашей стороне,максимально идет на встречу
Сократить поступление реестров

Аллери: отзыв сотрудника

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Пришла на 30 мин раньше. Попросили посидеть на стуле на лестничной клетке. Просидела полчаса и ещё немножко. Никто ко мне не вышел и не позвонил. Дверь закрыта на домофон. Поехала домой, так никто и не удосужился спросить куда я делась. Видимо забыли про меня.

Самокат: Уволен по инициативе директора

Уволили по инициативе директора цфз, не понравилась критика. Тем самым директор снижает уровень дохода фирмы самокат.

Санкт-Петербургский горный университет: Личный опыт

Это самое страшное заведение с точки зрения организации трудового процесса, отношений между людьми. Коллектив. Толковых сотрудников мало. Основная масса некомпетентность полная. Много нелепых отделов, которые проверяют бумажки. Корпус на малом, 83 грязный, уборки нет. С точки зрения развития профессионального поговорит не с кем. Основная задача задавить любую идею в зачаточном состоянии. Дают кислород только тем, кто приближен к руководству, остальные просто планктон. В коллективе процветает стукачество, лицемерие. Некоторые сотрудники на малом, 83 могут залезть в компьютер, пока ты вышел, копаться в почте. Приветствуется наблюдение друг за другом. Например, если с ...

Балтфрут: отзыв сотрудника

Устроился на работу начальником производства, думал крупная компания интересные задачи, сразу при устройстве попал на аудиторскую проверку сторонней организации, [censored] в мыле, "построили потёмкинские деревни ", повезло что прошли. А по факту полная анти санитария, нарушение технологий и так далее. 100% работают жители востока, всё через одно место. За неделю пытался что то наладить но видно хозяину что то не понравилось, до меня на этой должности было уже несколько человек, всех он уволил. Объяснение за что я не получил, денег пока тоже не получил, так как оформить они меня не ...
Нет!

29.05.2024
Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям: отзыв сотрудника

Организация в глубочайшем кризисе, но им самим изнутри не видно, никому и никогда не посоветую это место. Анекдот "я вас б***ей три года на одном корабле собирал" с этой организации родился похоже. По большей части туда идут алчные и нечистоплотные люди, которые почти сразу получают маленькую власть и очень быстро и активно начинают ею пользоваться исключительно в личных целях, а излюбленная в этой организации фраза "приняли политическое решение" просто с ног сшибательна, политики бл***
госслужба

29.05.2024
NewLook SMM: Обожнюю цю компанію!

+ крутий колекти та атмосфера + дуже хороші зарплати у співробітників + лояльні і розуміючі керівники + круті можливості росту і розвитку
нема

Open Group: отзыв сотрудника

Пишу о проекте Jti. Постоянные изменения условий работы, требований и зарплаты. Сначала приходило чётко два раза в месяц, потом начали выплачивать в три раза, причём основная часть бонусная ( третья) постоянно задерживается. Фактически отработав к примеру март, вы получите бонус в самом конце апреля. Применяются постоянные штрафы, которые могут доходить до 30% зарплаты, причём как получаются именно такая сумма штрафа вам не говорят, а рассказывают про какие то формулы. Если вы увольняетесь, с вас снимут всю бонусную часть, поэтому если надумаете увольняться имейте это ввиду. Крайне не рекомендую эту организацию ...
Частичная белая з/п. Частично оплачиваемый отпуск.

Теремок: отзыв сотрудника

Деньги платят вовремя, коллектив дружный, руководство нормальное без чрезмерных загонов. В карантин никого не сократили.
Вы видели какие цены в стране? Хотелось чаще видеть индексацию в зп, инфляция растет семимильными шагами!

Трейдэкспорткампани : отзыв сотрудника

не идите сюда работать А если уже пришли бегите Как и говорилось выше, очень красиво поет, по факту все совсем не так Сделал 3 круга в надежде что после первого отношение наладиться, как бы не так. Машины не обслужены, колеса как на прицепе так и на тягаче мягко говоря убитые, на ведущей оси стоят вообще разные, запасок нет, сделать подвеску и развал нет времени, нужно больше рейсов и больше денег. Машина делается только когда уже встала колом, и то возможно и за ваш счет. Поддержки в рейсе нет от ...

Вахавяк Плюс: быдло кидалово

В отделе кадров сидит колхозное тупое существо кадровик Габис Кончитовна которая кидает людей при трудоустройстве делает липовый трудовой договор)

Мир септиков - Септики в Можайске под ключ

Отличная компания. Поставили септик в короткое время. Я остался доволен. Могу рекомендовать данную компанию.

Ресечер

Не нужно уезжать из Воронежа ради достойной работы. А еще можно выбрать как офис в городе, так и сидя дома работать. Также выделила бы, что есть 100% оклад, который обязательно выплачивается, и есть возможность очень хорошо добавлять за счет премии.
Думала про минусы больше, когда шла только. По факту их раз, два - и обчелся.

Отличный брокер

Надежный брокер, который ни разу не украл и копейки с моего счёта, не обложил дополнительными комиссиями ни один вывод средств. Прозрачные условия, отличный терминал и стабильная работа площадки радуют меня каждый день.
Не работают с картами

Понятно и эффективно

Самый главный плюс это то, что сайт решил мой вопрос. Бонусом добавляется удобный интерфейс, понятные шаги оформления, на которых даже вопросов не возникало, адекватная цена и оперативность.
Нет.

Все отлично

все отлично, крутой офис, возможность удаленки, даже технику могут прислать, если в другом городе интересные задачи, иногда есть завалы, не без этого, но обычно все сроки адекватные и руководители всегда на связи по всем вопросам зп четко в оговоренные дни
не увидел

Буду рекомендовать.

Меняли два окна, причиной было промерзание зимой насквозь, плюс сквозняк сильный и шум с улицы. Специалист компании порекомендовал профиль Rehay, мы согласились, т.к. наслышаны о его хорошем качестве. Думали будет дорого, в итоге цена оказалась средняя (сравнивали примерно). Изготовление под...
Не вижу, если честно. Сработали хорошо.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек
не заметила

Отзыв сотрудника Магсат о компании Два Колеса

Курьер

Отзыв сотрудника Игорь о компании Diakont

Конченное руководство, неадекватные задачи, бюрократия, низкая ЗП по рынку, много "плесени" в коллективе, планирование... И это лишь малая часть недостатков. 1. Руководство. Я царь и бог, ты никто. Именно такое отношение на всех ступенях, будь ты руководитель маленького сектора или директор дивизиона. Чем выше руководитель, тем шире пропасть между рядовым сотрудником. Ты должен, обязан, сделай срочно, ещё вчера надо было и прочие стандартные фразы этих царьков, которые сами под колпаком у генерального. Тот вообще полный неадекват, судя по общению. Лично общаться не приходилось, но был свидетелем его "общения" с руководителями ...
Сносная столовая

Нормальная зарплата

Нормальная, стабильная работа, как и сама зарплата. Условия в ТЭК Информ нормальные, комфортный офис. Официальное трудоустройство по ТК РФ. И мотивация для заработков хорошая. Создаем, внедряем и функционально поддерживаем внутренние корпоративные системы заказчиков.
Все устраивает.

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть Минимаркетов Раз-Два

Кассир работает по 12 часов на ногах, на обеде только присесть можно, если конечно он у тебя будет. Руководство самодуры, увольняют на право и на лево, из-за чего постоянная текучка. На магазине один кассир, экономия на всем. Вообще не советую идти в эту сеть магазинов.
Их вообще нет

Отзыв сотрудника Лолита о компании Бизнес-Юрист

Мой первый опыт работы по профессии и в такой крупной развивающейся Компании, и он достаточно положительный. Карьерный рост, дружный коллектив. Впечатлило отношение руководства к сотрудникам, руководство всегда готово помочь сотруднику в трудные жизненные ситуации и относится с пониманием. Рада, что попала именно в "Бизнес-Юрист"!
Не выявила каких-то конкретных улучшений, которые можно было бы внести.

Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Novabev Group

Работаю третий месяц продавцом-консультантом. Нормально. Есть с чем сравнить, раньше работал в другой крупной сети, условия были озвучены интереснее на 10тр, но по факту оказались хуже и нагрузка была неадекватна за такие деньги. Сюда сразу оформили через hr-link удаленно не надо никуда ехать было. Платят как и договаривались и главное не задерживают. Покупателей по разному, но чтоб прям без остановки шли пока такого нет, хотя думаю на большие праздники типа нг такое точно будет. Пока по большей части нормальная спокойная работа, разбираюсь с ассортиментом.
План продаж высокий, напрягает немного.

Отзыв сотрудника Тамара о компании Компания Шариков

Работодатель постоянно ищет способы сделать нашу работу интереснее и проще. Мы используем последние новинки в декорировании, это добавляет уверенности в качестве нашей работы. Руководство всегда открыто к новым идеям и готово инвестировать в обучение сотрудников. Очень приятно работать.
Работаю недавно, пока не поняла