Отзыв о работодателе «ООО Добродел(товары кремлевская таблетка)»

директор Прянишников Юрий Федорович.
Лгун и обманщик.

Горе предприниматель. Не знающий основ старт апов.

Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе,73

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Не качественные товары по цене нормальных

дорого, некачественно, продавцов- консультантов в зале все время нет Данный магазин находится у меня около дома и потому часто приходилось посещать его для приобретения вещей и игрушек для детей. Качество товаров оставляет желать лучшего. Выбор небольшой. Помимо этого неприятной неожиданностью стал факт, что бонусы СПАСИБО можно списать только от 1000 рублей и только до 20 процентов от покупкиПродавцов-консультантов вечно в зале не найдешь. Сам персонал неприветлив
Есть и одежда, и игрушки, и детское питание

21.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Продают товары с внутренними повреждениями

Часто покупал технику в М. Видео, Но 11 июня 2016 г. купил машинку стиральную Хотпоинт-аристон, чек №93302, в магазине М. Видео который находится в ТЦ Комсомол в г. Волгоград. При получении товара на складе упаковку не стали вскрывать, поставили стиралку в легковой автомобиль и привез домой (живу в 500 метрах от магазина) Распаковал упаковку, выкрутил 4 винта транспортировочных, кстати один болт (винт) был погнут! Вынул упорные шайбы (или как еще их называют не помню) вставил заглушки и подключил машинку, вообщем все как обычно. При первом пуске стиралки потекла вода

Москва, Соколиная гора, Измайловский Вал улица, 3, стр. 1

04.08.2015 | отрицательный отзыв
М.видео - Некачественные товары, и никакой гарантии

Купил ноутбук в "М. Видео", не прошло и года, он у меня просто стал выключаться. Ноутбук новый, ни одной царапины. Понес в сервисную службу "М. видео", мне говорят сдавайте, в течении 45 суток мы Вам отремонтируем, еще и нагрубили. Это что за ремонт - 45 суток, легче отнести, заплатить 1000-2000 руб. и отремонтируют за пол часа. Для чего тогда нужна гарантия от магазина? В общем, "М. видео" такая же "шарашкина контора", как и другие магазины, только цены завышены.

Москва, Соколиная гора, Измайловский Вал улица, 3, стр. 1

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

за отработанные дни при увольнении в выплате зар.платы отказали. В трудовой записи нет. Вот так текучка работодателю на руку. Работа выполнена и за работу работнику платить не нужно. Месяц с 8 до 20ч. с одним выходным в неделю за 10 000 руб. я работать на них не хочу. Жалко потраченного времени и сил на них. Да еще и за отработанные дни платить отказали, уроды.

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

Кто пишет положительные отзывы, Вы кто? Компания обещает график 2 через 2 с 8 до 20 и зар.плату 25 000 р. По факту если Вы будете работать 5 дней с 9 до 18 и иногда оставаться до 20ч. за месяц Вы заработаете 10 000 р. Если работать 6 а то и 7 дней в неделю с 8 до 20 ч. то есть месяц без выходных если Вам повезет то может быть Вы и заработаете 20 000 р. Зар плата сдельная , расценки низкие 3 рубля. До первой зар платы

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Непростой график, высокая интенсивность работы

28.02.2012 | отрицательный отзыв
АГРОТОРГ - Испорченные товары

В Пятёрочке на пр. Науки, недалеко от станции метро Академическая, купил памело, очистил, оказалось насквозь гнилой. Пятёрочка на Тихорецком пр. - просто рассадник некачественного товара. Вечно на прилавках просроченный или испорченный товар, банковские карты принимает, почти всегда только одна касса, к которой сразу километровая очередь. Сотрудники как только что из села приехали, неухоженные и хамоватые. Последний случай вчера был. Купили творог "Молочные продукты" с ПОЗАВЧЕРАШНЕЙ (!) датой изготовления, оказался испорченным и скисшим. Явно неправильно хранили товар. Пусть берут пример с Пятёрочки на Беговой улице, пока жил там, никогда нареканий на Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Иркутсктехснаб отзывы - Не платит за поставленные им товары

ООО "ИркутТехСнаб" не платит за поставленные им Товары!Верходанов Владимир Митрофанович не платит! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Если Вы продаёте товары через Интернет - ВНИМАНИЕ, новая схема мошенничества!

Я выставила на продажу через slando.ua свадебное платье бу. Мне позвонили с 10.07.14 093-395-75-21 (мужчина)и представились свадебным салоном. Распросили о состоянии товара и "заполнили заявку на бухгалтерию" 11.07.14, записали для этого мой номер карты ПриватБанк,ФИО и дату рождения. Товар я должна была отправить Новой Почтой после получения денег в этот же день. Но деньги не зашли. Я дозвонилась снова, мне пообещали уточнить в бухгалтерии - на это история с этим номером телефона закончилась. 11.07.14 позвонили с аналогичным предложением с номера 096-023-43-68, сначала я отказалась, сославшись на договорённость (см.выше), но потом согласилась, когда с первого номера мне не позвонили. Та же Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Товары из Европы - Eumarket.info - Винница

Некоторое время назад я решил купить кожаный диван и журнальный столик. Поиск в интернете меня привел на olx.ua. Там я нашел, мне показалось, хорошую б/у импортную мебель (диваны, столики). В объявлении был указан сайт http://eumarket.info/ Если верить информации на сайте, контора Eumarket находится в замечательном городе Винница, Украина.Я подписался на рассылку о новых предложениях на этом сайте, чтобы узнать когда будет завоз новых диванов. Надо сказать, что на сайте есть ссылка на аккаунт в социальной сети Вконтакте https://vk.com/id253870965 и я написал сообщение Александру Иванову с вопросом - в наличии ли интересующий меня диван? На что не получил ответа вообще. Видимо Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современная мама / Товары для детей и родителей

Добрый день! Тоже работала в компании "Современная мама", но не долго, т.к долго продержаться там просто не кому, да и не зачем, текучка кадров ужасная. При собеседовании говорят одно, на деле выходит совсем другое, болоболы еще те, очень нечестную игру ведут... Работает человек, потом бац и на его место приводят другого и все это в тихую, чтобы не прознал другой Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Babyplus" (товары для детей)

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Уже просто надоело страдать из за хамского отношения бебиплюса и попадать на деньги. Я хочу поехать в прокуратуру у нас в одессе и написать заявление прокурору одессы на бебиплюс. В очередной раз получила самокат бракованный.так мне деньги не вернули послали меня.еще и теперь дальнейшие мои заказы не принимают. Мне нужна ваша помощь.так как хочу заявление закрепить еще коллективными жалобами. Я вам дам точный адрес прокуратуры нашей и пример заявоения. Мне нужно чтобы вы тот день когда я вас попрошу отправили свое заявление просто с описанием ваших ситуаций и копией вашего паспорта письмом с уведомлением Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотая Рыбка (товары для животных)»

Не советую идти работать офис-менеджером-секретарем, если вы не мазохист. Генеральная - злобное мерзкое быдло, за которым придется убирать окурки, выслушивать карканье и терпеть вечный ор и запах курева. Ах да, бонусом можно получить чем-нибудь тяжелым типа папки с документами в лицо, если у нее будет плохое настроение. Коллектив лицемерный, работает спустя рукава; главное для них - прятать косяки от гендирши, потому как увольнения происходят по одному вызову в кабинет. Потом эти косяки всплывают. Для проверок только так подделывают документы, не знаю, как еще налоговая и охрана труда их не прикрыли. Ну и готовьтесь к тому, что вас будут называть дебилом и крыть матом, даже если вы работаете хорошо. Люди там долго не держатся, текучка жуткая.
Обеды, красивый офис ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Некачественные товары в магазинах "фора"

11.06.2012 года в сети продуктовых супермаркетов "ФОРА" по адресу ул. Драйзера 24, г. Киев, был продан испорченный продукт (фарш из свинины). В течении часа я вернулась в магазин с чеком, что бы вернуть испорченный продукт, который имел ужасный протухший запах в перемешку с хлоркой или ацетоном имел липкую, слизистую консистенцию. Меня встретила охрана торгового зала (2чел.), когда я сказала про возврат Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Dostami.ru - товары из США, eBay и Amazon

Gregory:

Вчера я ошибочно заказал и оплатил не тот товар. Тут же спохватился, но поздно - деньги сняли. На всех сайтах, где я покупал, есть переход на страницу подтверждения транзакции смс-паролем. Здесь такого нет! Деньги хапают мгновенно и безвозвратно.Я тут-же звоню им по тел.: +7 (495) 221-29-55 ("ждем звонки с 08:00 до 22:00"). Время - 10-й час вечера. Слушаю 10 мин. издевательский трёп автоответчицы о том, что статус доставки лучше отследить из кабинета, не надо ждать у телефона. Всё! А деньги капают по межгороду. Дважды звонил, тот же результат. Написал на sales..[]..dostami.ru. В результате нудной переписки понял, что деньги мне не вернут. Выбросил почти 75 долларов за ненужный товар. При этом требуют скан паспорта, иначе не доставят.Каждый может ошибиться. В магазине, особенно в американском, вы тут же обменяете или вернёте товар. Здесь же мгновенно выполнили заказ и он уже в пути!!! Вернуть невозможно!!. ... Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Супермаркет "квартал" - Цены на товары

Обманывают покупателей с ценами на товары. Смысл в следующим, я только недавно переехал на эту улицу и в окрестностях кроме этих двух магазинов нет больше никаких, покупаю несколько товаров и примерно в голове посчитал что выходит около 120-130 рублей, подхожу к кассе( которая ппц как медленно работает), и продавец озвучивает сумму 152 руб. Чтобы не задерживать очередь я подумал что Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос (Валери-Д) - типография, товары для художников, кисти для макияжа

Угораздило съездить меня в эту конторку на собеседование. Собеседование проводили целых 3! человека (видимо, чтобы произвести впечатление, что контора не шараж-монтаж). Зарплату обещали хорошую, карьерный рост тоже, плюс еще кучу дополнительных "плюшек". Все прошло успешно, заверили, что точно возьмут, единственное - забыли сразу попросить выполнить их тестовое, поэтому надо его сделать (чисто ради галочки) и отправить им на почту. Кстати, отправлять Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Asus - Не покупайте товары фирмы asus

Купил КПК Asus P320 10.11.08 за 2299 гр. На 2 день обнаружил шумы и хрипы в динамике и проводной гарнитуре, которая идёт в комплекте... Искажения настолько выражены, что невозможно разобрать того, что говорит собеседник. На 8-й день понял, что дело не в настройках, а скорее всего в железе... Отнёс обратно в магазин (Comfy, Днепропетровск, просп. Героев 1М), там меня набрили, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Товары Мегги Молл - Обман и вымогательство

Аферист и мошенник Полежаев и его компания обманным путем вымогают деньги у доверчивых людей, предлагая товар из каталогов Мегги Молл. Товар из этих каталогов ужасного качества, зачастую подлежит возврату, а деньги в это время крутятся в их бизнесе, и возвращают потом частями. очередные жертвы - победа в акции 16 марта. Будьте осторожны, не поддавайтесь. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Daily Bags - Некачественные товары! Мошенничество! !

Хочу предостеречь от не качественных товаров! ! ! Это мошенники! ! ! На сайте написано все очень красиво и грамотно но после заказа и оплаты когда курьер уже уехал купленная мною сумка просто стала рваться на глазах! ! ! Позвонив менеджеру Ульяне у которой я делала заказ, объяснив ситуацию она мило выслушала сказала что будут приняты меры и со мной Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотая Рыбка (товары для животных)»

Не думала, что захочу писать отзывы на подобных сайтах, но приходится, ибо дурилово еще то. Прошла я собеседование, на первом этапе меня приняли с улыбкой и хорошими впечатлениями. На втором этапе я прошла 2 стажировочных дня, после которых было ясно сказано: "Вы нам подходите по всем форматам, задания выполнены хорошо, никаких нареканий нет, но мы должны проверить еще одну кандидатку, и в понедельник вам перезвоним". Вот такой поворот событий, я уже была готова к тому, что меня готовы оформлять, но такое завершение фразы меня возмутило, ссылаясь на то, что данная девушка больше работала секретарем, хотя сама вакансия подразумевала работу с КДП, а не работу секретаря на постоянной основе... В итоге я ушла расстроеная, и в понедельник конечно же никто не позвонил, но поступил звонок во вторник, сказав, что директор приняла решение не брать меня, и без всяких причин. На мое ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продают бракованные товары

На днях купил себе планшет. Для меня нужна была вещь которая хорошо фотографирует и имеет доступ в интернет. Продавец посоветовал мне планшет фирмы Oysters так как он имеет доступ в интернет и хорошую камеру. Более двух часов он мне настраивал планшет и устанавливал на него антивирус. Отдал он мне уже разряжённый планшет и сказал что всё работает и я могу Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
E96.ru - Вторичные низкокачественные товары

E96.ru - торговля из канализации ! Второсортное изобилие ! Такой примитивный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. E96.ru - прекрасный рынок вторичного низкокачественного сырья, вторичных товаров, и в дополнении - вторичный штат сотрудников, (и второсортным жить хочется). Отвратительно, что E.внухи96.ru - расползлись по-всей стране, повсеместно навязывая своё второсортное изобилие. Мой опыт совместного взаимодействия с Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кремлевская крепость»

Короче-сплошной обман Обещали график работы по 12 часов - на деле выяснилось-15!!! Обещали рядом с домом - На деле надо пилить целый час!!! И самое главное - указали зарплату от ! 32 000 - на деле 24 000 максимум!!! И это еще не все!!! В договоре (на последней страничке) таки штрафные санкции, что просто закачаешься, и при том по каждому "чиху" Например: Использование охранником телефона для ведения им неслужебных разговоров-4200р. Нарушение правил техники безопасности и т.д. и т.п.-8400р. Так под это дело можно что угодно подвести Не хило правда?! Так что советую десять раз подумать прежде чем сними связываться,
Нет! ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Пишу отзыв о магазине дети . Москва Калужская . Работала там старшим продавцом . В магазине нет ничего приличного . Вечный бардака с ценниками. Вечное подорожание цен на все. Бардак на складе . Ничего не нельзя найти . Очень грязно . Весь склад забит игрушками и прочим говном. Зарплата низкая . С 2015 года всем урезали часы . Уволилась по собственному желанию. Менеджер Ирина та еще мымра ведет себя как директор компании. Очень не приятная девушка . Вечно ходить в штукатурке. На счет кассира Людмилы часто говорит по телефону возле кассы и читает книги . Что не приемлемо для сотрудника магазина . Штраф 1000 рублей . Что касается отдела кгт Сергей алкаш который может не приехать в свою смену и в отделе творится бардак.
Во время зарплата . 15 и 30 . ... Подробнее>>