Стоматологический салон Дентал

Ольга:

Услуги: Пародонтология Ортопедия Ортодонтия Хирургия Имплантология Детская стоматология

452683, Нефтекамск, Карла Маркса улица, 6б стр. 3

Ольга
Лечила кариес двух зубов, сказали удалить нервы. Ставили анестезию 5 раз, а она не действовала. В итоге стоматолог не долечил мне зубы и просто запломбировал недолеченные каналы!!! Спустя некоторое время появилась резкая боль в этих зубах. При повторном обращении в эту клинику мне отказались проводить повторное лечение этих зубов, ссылаясь на то, что боль скоро пройдет. В итоге, эти зубы с гноем, который образовался в каналах из-за недолеченности и занесенной инфекции "прекрасным" стоматологом этой клиники, долечили в другом городе. Заплаченные огромные деньги в клинике ушли на образование гноя!!! Халатное отношение и безответственность персонала этой клиники поражает!!! Худшая частная клиника в городе!
Ирина
Испортили зубы, чтоб закрыть пустоты образовавшиеся от стягивания поставили мосты будучи мне 17 лет, при этом обточили 4 здоровых зуба оставив пеньки, родительского мнения не спросили, меня с возможными последствиями не ознакомили, а у меня теперь десна исчезает корни оголяются возле пустых мест под мостами, импланты уже просто так не поставить, а если и можно, то с пересадкой кости, за что придётся крупную сумму отдать соразмерно со стоимостью нового авто марки лада
Эля
Понадеялись на престиж клиники.На хорошие отзывы официального сайта....Оказывается оставить там реальный отзыв нет возможности.Привела сына лечить кариес.Поставили укол.Я сидела за столом.После начала лечения,поняла,что ребенку действительно БОЛЬНО (несмотря на укол),подошла к нему.Возмутил грубый тон и манера речи стоматолога.Реплики "НЕ СКУЛИ","УСПОКОЙСЯ" в быдловской манере! ПРИШЛОСЬ просить врача НЕ ОРАТЬ НА РЕБЕНКА.Врач явно ненавидит детей!С сыном после этого разговаривала только я,т.к. он был уже очень напуган и плакал от боли! Первое свое лечение он теперь точно не забудет,тем более до сих пор у него болит язык,который ему стоматолог ЗАДЕЛА!!! На ресепшене меня заверили,что больше такого не повторится и к этому врачу мы попали случайно,в след.раз запишут к хорошему стоматологу А...Й.НО доверять уже не хочется! Оплатили 3150 руб. за это ужас!
Лилия
Ужасная клиники вместе с директором. Колечят зубы, просто так удаляют не спрашивая и ломают челюсти. После чего сестра уехала восстанавливаться в Уфу
зинаида кровченко
с прайсом не ознакомили цены врач и персонал скрывают не советуются и не комментируют действие лекарств не предлогают альтенативу не спрашивают про сердце на что имеется у пациента аллергия. цена до лечения как спрашивала в другом подъезде к клинике была одна после всего происшедшего выросла в 2 раза . Никогда более не пойду к (не могу сказать про них - одни буквы) больше.
РАМИЛЬ
Пришел на удаление зуба мудрости. Спросил на ресепшни можно на консультацию ответ да конечно. Донтис Зубы посмотрел на счёт мудрого сказал что смысла нет лечить повторно (уже лечили до этого в другой клиники 2 года назад), я ответил вырываем. Донтис спросил про аллергию на припораты, самочувствия, сердце в порядки или есть заболевания и т.д. я ответил всё хорошо нет проблем. Донтист обезболил и вырвал в течение 15 минут. Всё профессионально поверь. В разных клиниках я бываю и в разных городах России есть с чем сравнивать и тем более у нас на работе есть донтис но я там не лечу так как он сам не советует мало материала и оборудования современного.
зинаида кравченко
проверила свой отзыв - оказывается модераторы не допускают свои черные пятна на люди.моего отзыва нет.а в интернете многомест где можно поделиться мнением. покумекайте ст. салон. а теперь не пропускают .,пишут код неверен .что дальше придумаете?

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв

Диана Л.:

Делала здесь протезирование на имплантах. Сначала хочу отметить что я получила исчерпывающую консультацию, меня осматривал доктор Г..ый, он занимается протезированием. Он подробно рассказал, почему следует сделать именно протезирование на импланте, объяснил, как все будет происходить, посоветовал вид коронки, рассказал о ее преимуществах, и вообще "прошелся" по всем моим проблемным зубам) и так же все по ним объяснил.Но конечно меня интересовал прежде всего зуб (почти отсутствующий) который подлежал "замене")) Ну я конечно решилась, а что делать, сама запустила проблему. Было страшно представить, что в кость будет вкручиваться винт, представляла, как это ужасно наверное будет в процессе. Но после консультации с доктором А..ым (он имплантолог) я просто поняла, что могу ему доверять на все сто. Оба доктора оправдали мои ожидания. Имплант поставили очень аккуратно, при этом уверенно и четко. Потом коронку установили- идеально все получилось! И вообще они очень приятные позитивные доктора, ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

мама:

Психологический развод, а не лечение детей до 3 летДочери 2 года 2 месяца, на молярах появились черные точки, а на верхних зубах стерлась эмаль. и вот поехали в дентал фэнтази на палехскую ул. около ярославского шоссе, на приеме была стоматолог (скорее психолог, который умеет рассказывать о каждом инструменте в детском формате) Г..чарова Г..лина.Первый визит был чисто ознакомительный, посмотрели рот, подарили игрушки, ребенок прсмотрел мультик, почти без слез, мне понравилось, что внимательно осмотре, взяли за прием 790 руб. От второго визита я ждала хотя бы одного сделаного зуба, но за 45 мин мучений, криков и даже не давали ребенку голову фиксировать, никакой мультик не помог, так еще давали дышать в постоянном режиме маской с успокаивающим газом (газ подействовал только в машине, сразу заснула), в итоге рассверлили одну дырку и даже пломбу не поставили, а залетили мягкой текстурой со словами " скоро ... Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Алиев дентал

короткие перерывы

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дентал Груп»

Отвратительное отношение к персоналу со стороны начальства,выполнение не своих обязанностей подчиненными, не выполнение своих обещаний со стороны работодателя , отсутствие клиентов, в лучшем случае задержки зп в худшем ее могут не выплатить (месяц поработаете,скажут не подходите или тихо сольют и ничего не скажут). Большая текучка кадров. Лучше не связывайтесь с этой конторкой
Бесплатное обучение от компании,которого больше нет. Новое оборудование. ... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв

Диана Л.:

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Корона-Дентал

Клиника не очень,первое впечатление о посещении -низкий уровень образованности врачей!!!Будьте внимательны к своему здоровью,записывайтесь только к провереным врачам!
не найдены ... Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каллен о компании Дентал плюс

Для меня нет, но каждому свое

Ставрополь

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Старс Дентал

Либо им не хватает толковых специалистов, либо совести. Ни ногой туда. Дорого и глупо.
не найдены ... Подробнее>>