ООО "Городской центр аренды" - Не хотят возвращать деньги

С мужем решили снять квартиру на недолгий период, т.к. многие сдают на длительный срок, в основном шел отказ от собственников. Но потом через авиту нашли хороший вариант, где было написано сдача на месяц по карла маркса 26/4 от собственника. В итоге вышли на эту фирму "Городской центр аренды", а именно на менеджера Анну Лебедеву, она сказала, что договорится и даст контакт собственника, когда придем и оформимся. Пришли спросили на счет этого варианта, сказала услуга стоит 5500 руб. с сопровождением, оформлением документов. В итоге как оформились она сказала, что этого варианта нет, как поняла просто заманиловка. Через полчаса произошли форс-мажорные обстоятельства, моя сестра освободила квартиру, уехав в командировку и сказала пожить нам у нее. В итоге услуги нам этой компании не понадобились, уже через час после составления договора 9 февраля в 15,50 на Цыганова А. А. мы пришли вернуть деньги, на что нам сказали писать заявление на возврат денег. После чего нам сказала Оксана, видимо куратор Анны, что рассмотрение будет 10 дней, директором компании Дмитриевым Андреем Викторовичем, которому даже позвонить нельзя и он неуловим, приходит редко. Я в шоке, пошли на обман, чтоб составить договор и получить деньги, а как буквально через маленький промежуток времени нам не понадобились их услуги, которые были не оказаны из-за ненадобности, пошли отговорки на директора. Сумма не маленькая, будем разбираться, обращаться в роспотребнадзор и высшие инстанции, если деньги не вернут!

09.04.2018
Городской центр аренды

Обещают хорошие %, на деле обманывают клиентов, схема мошенничества отлажена, клиент сразу подписывает договор и вносит оплату якобы за "услуги". Потом на него всем наплевать. Текучка большая, хоть и условия работы нормальные, даже внешне все прилично. Много недовольных и агрессивных клиентов требующих возврата денег. Морально очень тяжелая обстановка.Не рекомендую. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единый Центр Аренды»

кидалово
грамотное кидалово ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр аренды жилья»

Основное название: центр аренды жилья Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сдача внаем жилья Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единый Центр Аренды»

Кидают
Кидают грамотно ... Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Отвратительное агентство

Выкладывают красивые фотографии которые не соответствуют действительности, показывают не пойми что, вообще не понимают что хочет от них клиент

Калуга