Интернет-магазин Океан Мебели

Юрий Белов- владелец - онлайн- и оффлайн-магазинов мебели "Океан Мебели" в Санкт-Петербурге нанимает на удаленную работу на его сайте , конечно без всякого официального оформления. Обязанности следующего характера: реклама и продвижение сайта через доски объявлений. Зар. плату в первый месяц задерживает недели на 2, на второй-выдираешь зубами, третий-просто игнорит все письма и звонки с просьбами перечислить ЗП. Итог: ежедневная добросовестная работа БЕЗ ВЫХОДНЫХ, плюс использование моих ресурсов ( комп, электричество, интернет) и 40000 руб его долга по зарплате -в трубу! А обещал-золотые горы!!!! Оходите стороной, если не хотите поработать месяц-другой бесплатно!

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин отделочных материалов Океан красок

Константин Михайлович Заказывал пропитку для дерева и герметик на сайте. Оплачивал по карточне на онлайн. Очень понравилось что утром оплатил а днем уже прислали накладную с транспортной компании о том что мой заказ отправили ко мне в Белгород. Все получил в целости и сохранности. Антон Заказывал герметик для дерева и дополнительные материалы. Ребята профи, разговаривают с уважением и без Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Компания Океан Мебели

Alexander83:
Покупали здесь диван для офиса. Компания у нас еще небольшая, поэтому мы дружной семьей ходим все покупать для офиса вместе) Вот и с диваном так. Пошли по наводке нашего секретаря, она в таких вещах разбирается. Зашли в этот океан мебели, нас встретил приятный консультант, все нам начал показывать, а мы как дети, на всех посидели, никто даже не ругал) Очень понравился магазин нам, там то и купили кстати диван, очень удобный, спасибо)

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.129а

20.08.2015 | положительный отзыв
Океан Мебели

Покупали кровать по акции с большой скидкой в этом магазине ещё несколько лет назад, в этом году вернулись за угловым диваном в зал, очень нам понравилось соотношение качества и цены. Кровать в прекрасном состоянии: не скрипит, нигде не просела, ничего не отвалилось, как новая. Угловые диваны, правда, немного другой ценовой категории вещь, так что оформили на него кредит - тоже никаких проблем, в прочем, легко и довольно быстро. Приветливый персонал. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Океан Мебели

Андрей67:

Неплохой магазинчик. Были в ОКеан Мебели в ТРЦ Принц плаза. Пока жена ходила по бутикам, я пообщался с менеджерами, посмотрел мебель, приценился. Мне как раз жена доверяет такие вопросы. Могу сказать, что понравилось качество мебель и цены, много мягкой мебели интересного дизайна. Записал их телефон и хочу еще раз посмотреть понравившиеся варианты на их сайте, скорее всего купим диван. ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок Подробнее>>

10.11.2021
ООО Пингвин магазин Океан - негативный отзыв

Ужасная фирма, условий работы никаких, стажировка длится 3 месяца, торгуют одними просроками , заставляют фасовать их. Заставляют учить кучу не нужной информации для своего внутреннего экзамена. Проработав там месяц написала заявление так они умудрились позвонить другим фирмам и внесли в черный список. Бегите люди от туда!!!!!!!!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин океан - Смотрите внимательно за тем, что пробивают

Вчера заметила, как меня обманывают в магазине Океан, который открылся на Морозова вместо магазина Ваш дом. продуктовый магазин возле входа, продавщица в возрасте взвешивает продукты на электронных весах и пробивает в кассе сумму, идет обман - на весах например 23, 56руб, пробивает в кассе 23, 85. И так несколько раз, я ничего не стала ей говорить, решила в следующий раз Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще Подробнее>>