Шадринская городская ветеринарная лечебница

Эльвира:

Эльвира
Всему персоналу лечебнице огромное спасибо!!! Небольшая предистория: У меня кошка болела 1 неделю, не ела, не пила, пыталась сама вылечить, но не получилось. Узнала о лечебнице пришла с кошкой. Врач внимательно меня выслушал,померил кошке температуру оказалось высокой,посмотрел рот-рот был весь в язвах,дёсна бледные поставил диагноз ей кальцевироз(как объяснил в простонородье кошачья чумка). Поставил антибиотики,противовирусные, общеукрепляющие. Дали рекомендации по дальнейшему уходу за кошкой. Назначали повторный приём. Мурка выздоровела, что меня очень порадовало. Кошка говорит вам всем огромное СПАСИБО!Рекомендую ветеринарную лечебницу по улице Михайловская 169. Очень внимательный персонал, оказывают квалифицированную помощь, доброжелательное отношение и отличный результат.В этой лечебнице работают врачи любящие свое дело!!!
zetlana
А вот нам не так повезло, просто привезли кота в тяжелом состоянии. Врач глянула на него и не делая никаких манипуляций, ни температуру не померила, не давление, я уж не говорю про анализы....сразу поставила диагноз: "гормональный всплеск" выписала Волосердин, пустырник и валерьянку и отправила домой, пригласив на завтра ещё. Ночью коту стало ещё хуже, судороги и боли. Утром повезли его ещё раз. На этот раз был другой врач и даже померял температуру, заподозрив отравление, велел поить и дать кофе с медом. Класс, а кот уже сутки толком не мог не пить не ходить на лоток. Стало ясно, что толку здесь не будет и узнали случайно о частном ветеринаре. К нему на прием  уже не успели, кот умер в дороге. Здоровый молодой кот (1 год), внезапно за 2 суток сгорел и никто не мог определить серьезность ситуации. Последние полсуток он жутко мучался, просто орал и метался. Никому не пожелаю обращаться к таким специалистам
mamantenok19
У меня дома растет щенок кокер-спаниеля 15 марта ему исполнилось 2 месяца,возил его в ветлечебницу на прививку.Еле нашёл,одноэтажное,деревянное здание,зашел,очереди нет-красота.Щенка у меня взвесили,3 килограмма,осмотрели с ног до головы,записали нас в журнал,поставили прививку и сказали 29 марта на повторную прививку и за всё я заплатил 217 рублей,я остался доволен.29 марта поедем снова.

641870, Шадринск, Михайловская улица, 189

«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана" />
08.01.2022
«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Сарапульская ветеринарная лечебница отзывы - Контакты

Укажите верный телефон для связи.

20.11.2019 | положительный отзыв
Одинцовская участковая ветеринарная лечебница - положительный отзыв

Алена:
ПРИВОДЯ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ КЛИНИКУ ВЫ ВЕДЁТЕ ИХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!! НАШИ ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ НИХ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ!Мой полугодовалый щенок шпиц неудачно прыгнул в следствии чего начал хромать. Обратившись в 2-е вет.клиники выяснилось, что у собаки серьезный вывих и требуется оперативное вмешательство. Чтобы удостовериться в 3-й раз я пришла в эту вет.клинику. Врач Якименко Николай Николаевич на первый взгляд составивший хорошее впечатление(как же я ошибалась) осмотрел собаку, сказав, что не видит необходимости в операции, ей нужен покой и проколоть некоторые витамины для суставов. Что оказалось безуспешным. Прийдя через месяц к нему же на осмотр и сделав снимок, вывод уже был сделан в пользу оперативного вмешательства, так как у собаки начались осложнения. Поставленный диагноз 2-мя предыдущими врачами он опроверг...Я не знаю почему я доверилась этому врачу, ведь сейчас я понимаю, что он совершенно безответственный, не компетентный специалист, который не смог спасти мою собаку.Через 2 дня была назначена операция на 21:30! В коридоре была огромная живая очередь. Войдя в кабинет врач взвесил собаку и начал вводить наркоз, оставив рядом ассистента (молодого парня, который был новеньким), далее ушёл обслуживать других пациентов. У собаки пошли рвотные позывы, после чего она свесила синий язык и все

Одинцово

20.11.2019 | положительный отзыв
Одинцовская участковая ветеринарная лечебница - положительный отзыв

Алена:

Одинцово

22.07.2019
Ветеринарная лечебница Шико

Ольга:

Грубый,  отклонение в поведении животного (котороя может быть признаком начинающейся болезни) спишет на "актерство"."Лечил" кошку с пиометрой глюкозкой. Кошка неделю мучилась и умирала в мучениях, но это было "нормально". Вот что я получила за доверие Г.....нову.  Это было уже семь лет назад, но боль и вина никуда не уйдут.  А он до сих пор "лечит" животных... ...

180000, Псков, Карла Маркса улица, 9

01.07.2019
Ветеринарная лечебница Доктор Вет ООО

Дарья:

26 апреля были на приеме у П..вой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен, никакого внимания она не обратила.Поставили диагноз -ушной клещ, сделали отодектин (инъекцию), еще и назначили его курсом раз в 10 дней (препарат ужасным образом влияет на печень, узнали об этом из инструкции и от ветеринарного врача другой клиники) и ивермек спрей (сделали распыление, хотя в инструкции черным по белому написано , что обработка вблизи глаз проводится пальцами).После этих манипуляций у малышки опухли глаза, отекла мордочка, "горели уши", все облезало жуткой коркой. Мы снова обратились в эту клинику, чтобы помочь ...

163009, Архангельск, Прокопия Галушина улица, 23

20.12.2018
Ветеринарная лечебница Доктор Вет ООО

Женя:

Два года тому у нашего полуторагодовалого спаниеля появились высыпания на коже, которые сопровождались зудом. Животное было очень неспокойное, аж жалко было на него смотреть. На лечение поехали в эту клинику. После осмотра врачом был поставлен диагноз атопический дерматит. заболевание очень неприятное и хроническое, но благодаря правильным рекомендациям врача и адекватному лечение, болезнь сейчас не прогрессирует и в принципе внешне никак не проявляется. Сейчас наблюдаемся в этой клике и очень нам здесь нравится - профессиональный и заботливый персонал, современное оборудование. Всем владельцем домашних питомцев советую обращаться. ...

163009, Архангельск, Прокопия Галушина улица, 23

06.02.2014 | положительный отзыв
Компания КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Гость:
Откуда вы берётесь, такие капризные и раздражительные психопаты? Тебе просто регистратор ответила, что она не вракч, а тебя это ВЗБЕСИЛО?! А что ещё тебя ВЗБЕСИЛО, может там входная дверь скрипела, или тебе не поклонилис на прощание, барыня истеричная?!)))

Москва, Каспийская ул., д. 40

24.06.2017 | положительный отзыв
Компания КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Сергей и Надежда:
Добрый день! Мы с мужем хотели бы оставить отзыв о ветеринарной участковой клинике, которая находится по адресу : ул. Каспийская, д.40. В двух словах расскажу нашу ситуацию: около шести месяцев назад у нашего лабрадора начались проблемы с передними лапками, а именно, между пальцами образовались какие-то водянистые мешочки с жидкостью и гноем. Мы обратились в платную районную ветеринарную клинику, где нам поставили диагноз-межпальцевый абсцесс. Начали лечить, но на протяжении полугода мы так и не добились никаких результатов лечения, эти шишки только увеличивались и распространялись по всем лапам. Но вот месяц назад нам знакомые посоветовали обратиться в ветеринарную клинику в Царицыно, где мы и нашли решение проблем для нашего лабрадора. К нашей удаче мы попали к отзывчивому и приветливому врачу Абызову Дмитрию. С первых дней рекомендованного нам Дмитрием лечения, мы увидели прекрасный результат-эти мешочки начали высыхать и проходить. Вы себе не можете представить, сколько мы всего перепробовали в лечении лап за полгода, а тут результат не заставил себя ждать после первого месяца лечения. Мы очень рады, что обратились в данную клинику, в особенности очень благодарны Дмитрию за его профессионализм и знание своего дела. Теперь мы спокойны за здоровье своего любимца, так как по всем вопросам, касающимся

Москва, Каспийская ул., д. 40