Медицинский центр "Медицинская практика" (Россия, Воронеж) - Самый длительный приём, какой я когда-то видела

Живуля:

Хороший осмотр доктора

Доброго времени суток всем!Однажды в своем отзыве я писала, что проходила достаточно неприятную процедуру "Пункция щитовидной железы", по результатам которой я стала искать хорошего эндокринолога в своем городе. Для этого я изучала отзывы обо всех врачах своего региона.И нашла того специалиста, которого захотела посетить.Это Родосская Нонна Кирилловна.Принимает она в медицинском центре "Медицинская практика". Раньше даже не слышала о таком, а нашла всю информацию в интернете.Находится эта клиника на первом этаже многоэтажного жилого дома в спальном районе.Внутри помещение небольшое, очень узкое. Кабинетов всего 4.При входе сидит администратор, которая оформляет договор и принимает деньги.Есть кулер с водой, можно попить при желании.На стенах висят множество дипломов и грамот, выданных докторам данной клиники. Также в наличии игрушки для деток, чтобы ожидание приема не было таким утомительным.Ожидать своего визита можно на диване около администратора, предварительно самостоятельно повесив в шкафчик верхнюю одежду. Бахилы, естественно, обязательны, они также есть в наличии при входе.Обязательно посетила туалет, как же без этого) Всё работает, вода, мыло, бумага, всё в наличии, всё чистое.Что же касается самого визита. Записалась я по телефону заранее, в день приема мне позвонили и попросили прийти на полчаса попозже, так как у пациента впереди меня сложный случай.Я располагала свободным временем, поэтому для меня это не было проблемой.А так, если Вы планируете посетить данную клинику и данного доктора, то нужно быть готовой к тому, что спешки тут не получится. Это еще и потому, что в кабинете я провела ПОЛТОРА часа! Это было очень большое удивление для меня. Доктор внимательно выслушала, просмотрела все результаты исследований, задала вопросы. Потом был обязательный осмотр. Это вообще, первый эндокринолог в моей жизни, которая ощупала мою щитовидную железу, остальные даже не приближались ни разу! После осмотра мне выдали рекомендации, посоветовали лечение. Но самым большим удивлением для меня было то, что через пару дней мне поступил звонок. А звонила сама доктор, которая сказала, что думала о моей проблеме и хочет предложить ввести еще один препарат в комплекс моего лечения. Первый раз с таким столкнулась, видно, что это доктор, любящий свою работу, нацеленный именно на результат! Визит мне очень понравился, препараты все принимаю. Конечно, цены тут достаточно высокие, но это того стоит. Визит к эндокринологу мне обошёлся в 1900 рублей.Помимо эндокринолога и терапевта в центре принимают психологи, неврологи, эпилептологи, а также специалисты по сну. Проводится массаж и физиотерапия, работает лаборатория (с 8 до 11). Очень много деток приходили в этот центр, пока я ожидала приема. Причём было видно, что они тут не первый раз.Клиника мне понравилась, несмотря на небольшие размеры, доктор очень внимательная!

Дорого, долго, далеко

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Практика

Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы. Во время практики я получала различного рода задания,...

29.02.2024 | положительный отзыв
Практика

Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны....
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании

15.02.2024 | положительный отзыв
Курс АЛГОРИТМ 5 это много новых знаний, постоянная практика,интересная атмосфера,РЕКОМЕНДУЮ!!! За КРИПТОЙ БУДУЩЕЕ!!!!!

Об этой компании я узнала еще в прошлом году,случайно. Сначала был курс Капитал на Фонде,изучали с азов акции,облигации,графики,помогали открывать счет ,,давали домашние задания,постоянно был процесс обучения,что не мешало работе. Даже помогали составить портфель инвестора и проверяли его,весь процесс обучения был...
их просто нет!

11.01.2024 | положительный отзыв
Практика

- 100% вовлеченность в работу - Интересные разносторонние задачи - Дружеская атмосфера в коллективе, сотрудники всегда готовы прийти на помощь - Руководство очень внимательно к каждому сотруднику, учитываются озвученные пожелания об улучшении и оптимизации рабочего процесса - Большие возможности карьерного роста
- Нет

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Советник: Отличная практика и активное участие в юриспрудении

Очень хороший и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой проблеме, разобраться с каким то вопросом, внушительный объем работы, который необходимо выполнять вовремя, от которого зависит ваш заработок. Доход высокий, все выплачивается вовремя, без задержек и без обмана, сколько вам обещают, столько вы и получаете. Рекомендовал бы место работы людям, готовым работать и любят юриспруденцию, так как дела отличаются и проходят на разных стадиях апелляция, кассация, первая инстанция, необходимо подходить с креативом и трудолюбием. Упрощена работа юриста экономией времени отправкой почты, исполнительным производством занимается другой человек, что позволяет вам лучше подготовиться ...
Недостатков касательно организации не заметил, только специфика работы юриста разъезды по судам, поздний выход с заседаний, многозадачность и большая загрузка.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
СП Практика

Полный обман по зарплате.Обещают одну, а в итоге платят другую о которой узнаешь только при начислении. В компании работают большое количество ноющих пенсионеров, как они работают это другой вопрос, но делают только свое,без помощи другим, В основном работа заключается в затыкании дыр, тк людей не хватает (обман с зп). От прораба помощи не от слова "совсем", основная его задача доехать на выбранном авто от дома до стула перед пк и ныть, что бензина не хватает.
Белая зарплата, вовремя.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Частная практика Доктора Овсепяна отзывы - Не дай Бог никому такого 'врача' и такого 'лечения'

* Немного предыстории. Этот "доктор" в январе-феврале 2019-го года испортил мне все зубы, жизнь и судьбу, в два счета. Объявил, что "за месяц" сделает 28 коронок (препарировав, при этом, часть зубов вообще непонятно, под что – видимо, подо всё, о чём читал в учебниках, и захотелось, наконец, попробовать). Это притом, что изначально был очень большой вопрос, надо ли вообще всё это делать (началось с "32Дент /Кузьминки" и их "рекомендаций" – о чём в сети имеется мой подробный Отзыв). Ну, данный "специалист" выдал свой вердикт, спустя несколько секунд после заданного ...