Взяли с минимальным опытом

Любовь Ивановна:

Жаль , что нет ДМСи нет возможности ребенка приписать к себе на обслуживание.

Взяли с минимальным опытом в сфере программирования и ИТ, обучили, пришлось попотеть первое время. Сейчас уже могу считаться самостоятельным специалистом.Направляли на курсы от компании по повышению квалификации. Хорошо относятся к детям сотрудников, елки новогодние и подарки качественные действительно.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Я очень разочарован этим опытом и не рекомендую обращаться в эту компанию никому из читающих мой отзыв!

Когда у меня начали скапливаться кредитные долги, я обратился в ЕЦЗ за помощью и заплатил юристу их компании 120.000 тысяч, чтобы списать все мои долги через процедуру банкротства. Однако, когда дело пошло в суд, я понял, что юрист, который работал...

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь других от подобных ситуаций

Хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь других от подобных ситуаций. Решила с мужем подарить на день рождения дочери многофункциональное устройство: принтер-сканер-ксерокс - три в одном. Обладая определенной суммой и радужным настроением, мы отправились в соседний город Енакиево (Донецкая обл. ) за покупкой. Выбор пал на известную всеми сеть бытовой техники "Фокстрот". Менеджер магазина сказала, что в наличии данного товара Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Очень разочарован этим опытом и не кому советую обращаться в данную компанию для помощи в решении финансовых проблем.

Когда у меня начали появляться кредитные долги, я решил обратиться в юридическую компанию Бизнес-Юристу и заплатил им значительную сумму денег, понадеюсь что они помогут списать все мои долги. Мое дело было проиграно и я не был признан несостоятельным. Очень разочарован...

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Маркетологи! Делюсь опытом работ в роли директора по маркетингу длиной в 2 дня.

Маркетологи! Делюсь опытом работ в роли директора по маркетингу длиной в 2 дня. Рассказываю о ситуаций. Часть 1. Договор о рабстве В пятницу вышел в первый день в роли директора по маркетингу. Решили с собственником Дмитрием, что работаем через самозанятого. Получил... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Запорожский областной учебно - курсовой комбинат - Хочу поделиться своим негативным опытом

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения вождению в Запорожском областном учебно-курсовом комбинате. Отзыв об автошколе пишу, чтобы предостеречь будущих клиентов этой организации. Хамское и наплевательское отношение к работе и учащимся со стороны инструкторов по вождению – это норма для этого заведения. Такое впечатление, что инструктора ходят на работу не за заработную плату, а только за халявным бензином, который остается после Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Ребята с опытом

Недавно заказывали окна у них. Давно хотели их поменять, да и после ремонта смотрелись не очень. Ребята с опытом. Все сделали как надо. Сперва обговорили условия и сроки. После замер и производство. Далее сама установка. Встали как родные. Сразу преобразился общий интерьер квартиры. Стало даже светлее в комнатах.

17.03.2012 | отрицательный отзыв
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Соискатель с опытом» о работе в компании

Была как-то на собеседовании в этой конторе.Когда туда шла-была уверена,что компания солидная,небедная,да и работа в центре.Все поменялось,когда зашла в отдел персонала.Сунув в руки анкету,отправили в коридор ее заполнять.Зачем-то надо было еще писать свою "краткую биографию".После заполнения,пообщалась с менеджером по персоналу.Открыто выразила недовольство,что я не взяла с собой фото для анкеты.А с чего я буду раздавать свои фото,мне что,обещали 100%трудоустройство?На мой вопрос о "белой" з/п, прямо глядя мне в глаза ответила,что у них все официально и "сколько я получу за месяц,столько у меня и будет "белая" з/п".Конечно,может я что-то ...
Не заметила.

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Хочу поделиться своим печальным опытом

Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом, связавшись с компанией АН АСКА в г. Сочи, я понял, что работают в ней много сотрудников с очень низкой КВАЛИФИКАЦИЕЙ. При регистрации сделки, потеряв свои деньги, перечисленные юристом компании, не понятно на какой счет, я попытался добраться до справедливости и вернуть потраченные денежные средства, через руководителя компании. Но и это оказалось невозможным, выслушав меня, пообещав мне разобраться в моем вопросе, в дальнейшем он перестал поднимать телефон, так ничего и не решив. Так, что если вы еще не пришли в это агентство, обходите его

Российская Федерация, Сочи город, Конституции улица, 4 эт. 5

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Проверенный опытом» о работе в компании

Проверенный опытом:
Невероятный объем работы,выжимают все соки..и даже более того, моральное давление изо дня в день, пытаются уничтожить как личность,чем больше и лучше работаешь,тем больше на тебя давят( пытаются доказать - что ты полное ничтожество и тебе делают здесь одолжение, хотя результаты аттестации показывают обратное),мало того если хромают другие отделы..например маркетинг или бизнес-аналитики, то руководитель отдела закупок Витвер(чудовище), помимо всего прочего - невероятного объема работ, еще и за другие отделы повесит работу на "своих" и будет "бичевать кнутом" каждый день!!! Причем те отделы, за которые данная работа будет делаться..будут спокойно себе курить,пить кофе и совсем не напрягаться).В отпуск можно пойти только после боя за свои права( у Витвер)

Москва, Новостроевская (Щербинка), 8

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом максим: Пришла на работу с опытом работы, отработала две недели, ушла по собственному желанию, хоть и вели ,

Нет корпоративной сим карты, приходится тратить свой личный интернет и давать клиентам личный номер телефона. Естественно это не оплатили. Планёрки 2 раза в день, на которых тупо тратишь свое время, обмен просрочки таскаешь сам, хотя в других компаниях это делают экспедиторы. Зарплата белая и черная.