ПРАНА-ЭКО отзыв Виктор

Виктор:

Работаю менеджером. Если вы хорошо ориентируетесь на строительном рынке и готовы перерабатывать по 2-3 часа пару раз в неделю, то это место идеально. Отличная зарплата.

11.06.2019
ПРАНА-ЭКО отзыв

У меня позитивный опыт работы в ПРАНА-ЭКО. Работаю монтажником. Отношение директора человеческое, без хамства и ругани. За 3 года чётко знаю чего от меня ждут и справляюсь с работой. Менять работу не хочу, так как всё устраивает.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Была на собеседовании в этой конторе, впечатления удручающие! Перед ним общалась с некой Гульнарой, которая всячески хаила предыдущего начальника, якобы та не знала работу и ее уволили за прогулы, но пообщавшись с их директором, я поняла что значит "прогуляла"... Похоже эту женщину так достали неадекватными заданиями и объемом работы, что человек забрал трудовую и ушел! Хотят за копейки вменить сотруднику объем работы, который целый отдел выполняет, т.е. нужно просто разорваться, чтобы всю их помойку привести в порядок! Вакансия открыта постоянно, не удивительно что никто не соглашается! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Прана

У компании большие задолженности. Обязательства свои перед заказчиками не выполняет. Постоянно судятся. Не выплачивают зп месяцами. kpi недостижим, составляет большую часть зп.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРАНА"

Работал там пол года, компания занимается поставками и производством мусоропроводов. Регулярные задержки зарплаты, невыплаты процентов, невыполнение обещаний, бесконечный мат в офисе, причем в первую очередь от исполнительного директора, самодурство и глупость, всех кто увольняется поливают грязью, заказчиков все меньше и меньше, компания скоро загнется, из-за невыплат и хамства большая текучка кадров. Текущий генеральный директор витает в облаках и не способен Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПРАНА»»

Отправила резюме на данную вакансию. Ответ пришел тут же отрицательный. Самое неприятное, что резюме не было просмотрено!!! В требованиях при отправке резюме есть тест, но это нормально. Я нашла контакты (не знаю уж кто это по должности) того кто выслал мне отказ Гульмира Копбаева и позвонила ей. Мне не ответили- видимо некогда. Затем через какое-то время она мне перезвонила. Естественно я поинтересовалась причиной отказа, уточнив сразу что резюме не было просмотрено. На что услышала в ответ - " ну давайте я сейчас посмотрю!" Причину она мне так и не назвала!!! Что за хамское отношение? После такого даже не хочется иметь ничего общего с данным работодателем. А через 10 минут смотрю 3 просмотра резюме и ответ по почте в личке ,- Вам отказано в приглашении на собеседование по причине недостаточного показателя в отборочном тесте (66 баллов из 100 возможных), размещенному к ... Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Прана" (Россия, Самара) - Больше не приду

Вводят в заблуждение клиента Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРАНА

С прекрасным настроением пришла в салон по краситься, подстричься, записалась по телефону, приятный администратор записала, очень порадовалась, что в воскресенье без предварительной записи, смогла попасть. (что удивительно)Когда пришла, администратор по приветствовала (тут все хорошо, только на этом и закончилось)Мастер Мария, к которому меня записали не здороваясь, указывает на стул перед зеркалом, что самое интересное, оно было треснуто, что я заметила и сообщила, меня смерили неприязненным взглядом и подтвердиди-ну, да, а что? (действительно, ерунда какая, треснутое зеркало в салоне красоты). Далее больше, у Маши, видимо, было плохое настроение и общаться

Сергиев Посад

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ПРАНА

Лечимся у Воротникова 10 лет. Хожу на прием ежемесячно, иногда и по два раза в месяц. Лечение, действительно, не из дешевых. Если набраться терпения, то гомеопатия помогает. медленно, но результаты есть. Но есть и очень большой минус. Воротников набрал огромное количество пациентов. В данном случае количество не переходит в качество, он просто физически уже не может всех обслужить. в результате каждые 2 месяца он в отпуске на 10 дней и дозвониться до него в это время и в выходные тоже просто нереально. У меня было очень сильное обострение, назначенный

Воронеж