Медицинский центр Флос

Анна:

Анна
В апреле этого года в медицинском центре Флос. Проходила после грамотной консультации у их толкового врача. Процедуру комплексной метаболической терапии. Она позволила мне поправить здоровье и обрести силы.
Юлия
Насколько знаю, лечение пиявками хорошо помогает при закупорке вен. Записалась на приём к гирудотерапевту в этот Центр. После нескольких сеансов мне стало намного лучше и давление нормализовалось.

Самара, Ново Садовая улица, 271

31.05.2019
ФЛОС

Сплошной [censored] запудривание мозгов, развод на кредит без прочтения договора, который подсовывают.пригласили на бесплатную диагностику,в итоге вышла с договорами на кредит и запудренной головой. Самовольно делают дорого стоящие процедуры.за обман людей будут отвечать перед прокуратурой. Я это не оставлю без действия. Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "гера" - Поберегите себя, найдите другой центр

Записалась на УЗИ в медицинский центр "Гера" что на ул. Орджоникидзе для определения беременности. Сказали придти с пеленкой и полным мочевым пузырем, извиняюсь за подробности. Придя в ровно назначенное время, администратор мило попросила одеть бахилы и присесть, как оказалось в немаленькую очередь. И тут о себе дал знать именно тот полный мочевой пузырь. Просидев в очереди 30 минут я все Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Эрнест:
На вопрос о названии организации менеджер отдела ИТ Альбина не смогла дать четкого ответа. Нет официального оформления. Только ГТД. С 1 декабря эта организация переезжает на проспект мира 1, ст.м Алексеевская , в здание института.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11