Лечебно-диагностический центр Фортуна на улице Шевченко

Доброго времени суток!Если Вам дорого свое время, не тратьте время на это собеседование. Вот что я больше всего не люблю, так это коллективные собеседования. Это прежде всего не уважение к кандидату. В общем человек около 15 было таких же как и я . Нас приняли в конференц зале. Каждый как на экзамене должен рассказать о себе, заполнить анкету. Потом они выбирают из кандидатов еще кучку людей , это уже второй этап, если Вам "повезет" . А в завершении вы 6 дней бесплатно работаете, Вам дают материал для обучения и на дом тоже , ну и экзамен . Решайте сами подходит ли Вам такой путь. p.s. Я ушла на 1 м этапе , как услышала эту всю инфу.

Украина, Харьков

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий:
Живем в Лен.области сделали у себя МРТ,в заключении написали сделать МРТ с контрастом на более мощном аппарате.Записались в ЦМРТ на Типанова.Заказал машину,привез маму,сделали МРТ,только расплатился-уже готов результат.Сравнил с предыдущим заключением - слово слово,цифра в цифру,только добавлена строчка по контрасту.Думаю что даже самый опытный специалист не даёт заключение за 3 минуты.Придется идти к другому специалисту со снимками.

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Алена:
Планировала сделать мрт с контрастом 8.03.2019. Контраст ввели мимо вены, подкожно. Никто не проследил за этим моментом (хотя при введении контраста присутствовало два человека), пролежала 15 минут с ощущениями легкой боли и дискомфорта в вене, в аппарате, не имея возможности сообщить, т.к. в руки не дали резиновую «грушу». По окончании процедуры руку молча замотали, узнала я что что-то пошло не так, только когда сама увидела отек и подошла в регистратуру. Только после моего вопроса что случилось с рукой, мне сказали, что исследование не получилось. На вопрос, почему не проследили за этим, никто ответа не дал. Сказали только, что исследование не получилось и нужно переделать. За помощью пришлось тоже настойчиво обращаться самой, потому что распухшая рука была никому не интересна. В дальнейшем наложили компресс и повязку. Желание повторно проходить тоже самое отсутствовало, я оплатила мрт без контраста. Мне было важно уточнить у доктора нужно ли мне смотреть динамику с контрастом или в этом нет необходимости. Возможность пообщаться с доктором я получила по телефону и он уделил достаточно времени, но было бы приятнее рассказывать историю своей болезни не в абсолютной тишине переполненной людьми регистратуры. Проходила мрт в этом центре уже

24.04.2019

Анонимный пользователь:
Здравствуйте, приходила в центр.абсолютно не подобающее отношение администраторов для частного центра.пришла разделась,подошла к стойке сидит один человек и чтобы оформиться мне пришлось прождать 15 минут,потому что была очередь. Обычно приходишь в частный центр у сойки никого.если честно ощущение. Что пришла в поликлинику.очень отвратительно что на Мрт такой поток.меня подготовили и я сидела ждала пока закончится обследование.человек вышел,меня положили,я вышла и уже следующий у дверей.это очень не профессионально.а если бы мне пришлось снимать одежду а следующий мужчина??да халаты предлагают но мне лично не приятно проходить в этом прозрачном халате мимо мужчины.девочка которая делала обследование мне понравилась.сразу все рассказала,что к чему.обьяснила.после обследования вышла обратно к администрацией.стоит человек 10.я пробралась через всех спросить что мне дальше делать.мне сказали ждите.я сидела около часа.подошла раз уже третий где мое заключение,что мне дальше делать.мне сказали ждите.потом меня позвали оплатить исследование и получить заключение.передомной девушке сказали что можно получить заключение по почте.в итоге потеряно время на ожидание.абсолютно отреченное,хамское отношение к пациентам.и опоздание на работу

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Анна:

Прочитала хорошие отзывы про стоматологию в этом центре и решила обратиться по страховке. О чем уже много раз пожалела, так как врач меня не вылечил, а создал большую проблему...Врач оказался очень молодым - сначала подумала, что это ассистент... Обычную пломбу ставил 1,5 часа. Хоть я и не стоматолог, но по тому, как он работал, у меня начали закрадываться подозрения, что качество его работы оставляет желать лучшего... У него периодически соскальзывала бор-машина с зуба, видно было, что он очень переживает и все в таком духе... Поздно вечером, когда прошла анестезия, зуб заболел, и мне пришлось ехать в другую клинику, которая работает круглосуточно. Там сказали, что надо снимать пломбу или подождать некоторое время, может, зуб успокоится. Решила подождать...Через 2 недели зубной боли и невозможности жевать на одной из сторон, я все-таки решила больше не рисковать и обратилась в нормальную сеть стоматологических клиник. Там ... Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Денис:
Качество работы доктора-ортопеда высокое, работа с клиентом администраторов - ниже плинтуса. Несмотря на сравнительно высокие цены, дважды подряд столкнулся с длительным ожиданием - в районе часа. Причем перед визитом звонит сотрудник, уточняет приду ли. Естественно, ни слова о задержке. Зато при записи диспетчер пытается навязать доп услуги.

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5

17.05.2019 | отрицательный отзыв

Юрий Шайковский:
Если у вас нет денег- даже не вздумайте сюда приезжать. Ни ночью, когда у них скидки, ни днем. Приехал что бы сделать узи. Сделали. Пообещали консультацию после обследования. Её не было. Но деньги взяли и за узи 1350 и за консультацию - 2000 руб. Затем предложили бесплатную консультацию после обследования. Приехал. Пообщался с врачом. Подробно рассказали, что нужно делать с моим диагнозом. Но!!! Внимание! Что бы получить назначения меня отправили оплатить 1500 руб. Все что писал во время приема врач стоило денег. Когда я сказал, что все процедуры назначенные врачом я хочу сделать в поликлинике по месту прописки лицо врача изменилось и на меня перестали обращать вниманием. Врач сказал, что я должен внимательно читать договор и не даст на руки мои назначения. Отношение к людям ужасное. Принес деньги - получил инфоомацию. Друзья. Надеюсь прочитав это Вы не поедите класть деньги в бездонную бочку !спасибо...

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5