салон-парикмахерская "Новый образ"

У владельца всего три салона: "Образ", "Новый образ" и "Диадема", в которых постоянная текучка парикмахеров и администраторов. На собеседовании обещали офиц. трудоустройство и зп от 20 т.р. В итоге после месяца работы неожиданно директор передал мне через других работников, что я уволена! Сам лично не потрудился позвонить и объяснить причину, официально не устроил и заплатил только 15 т.р.

Аноним 2015-04-17 15:50:23

Работала в этом салоне..Руководство..я в шоке.С персоналом может себе позволить на высоких тонах с матами разговаривать,стравливает персонал,честно никогда ничего не скажет. Девочки без выходных работают,стараются копейку заработать,так он еще и упрекает тем,что из своего кармана платит,а то, что честно по проценту работаешь,его не волнует.

Аноним 2015-04-17 15:22:33

Светлая 2015-04-17 14:03:37

Полностью подтверждаю выше изложенный факт. Неадекватное и нечестное руководство. Текучка кадров. Ни хрена они не платят, как обещают. Увольняют по смс или через других лиц без объявлений. Руководитель салонов салонами сам заниматься не может, он только жалуется и увольняет, при чем под руководством своей глупой молодой пассии.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый образ (эстетик лайф)

Всем привет! Обращаюсь ко всем, кто ищет работу. Не устраивайтесь в эту компанию: новый образ, эстетик лайф на Конюшенной 29, БЦ Эра хаус, это мошенники по продаже косметики из истоков Израиля! Ваши ожидания на будут оправданы. Платят копейки, что на должности администратора-оператора, что на должности косметолога-трихолога. Если у вас нет профильного медицинского образования, то вам сюда. Тут берут всех, и обучают Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Новый образ

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый Образ // Леди Групп

Пришла на собеседования в эту компанию.. отработала неделю и поняла.. Это чертов клон Дешели (при под тупыми предлогами - "Городская организация оздоровления населения" приглашаем на бесплатные процедуры (на самом деле вся косметика вредна и втюхивают ее по 100 тысяч). Розыгрыш среди держателей карт Лента, Рив Гош и тд, у большинства есть эти карты и они втюхивают это. Мы сидели в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый образ

Сегодня 22.05.2015 я была на собеседовании, в ООО Новый образ, г.Воронеж, Купянский,11, вакансия менеджер по персоналу. Всё шло стандартно, после моего неудобного для Натальи Викторовны вопроса: "Какого числа выплачивается аванс и заработная плата" она, ответив, что 10 и 25 числа, заметно начала нервничать, добавив: "Зачем Вы спрашиваете об этом, вопрос о заработной плате обсуждается на повторном собеседовании". Теперь после того Подробнее>>

16.12.2019
Новый образ салон крастоы

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Сургут

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный образ »

Совершенно определенно ШАРАШКИНА КОНТОРА. Позвонили, я всегда оказываюсь от таких услуг, звонят часто из различных центров. Почему тут решила сходить сама не знаю... очень красиво все расписали. Пригласили на бесплатную консультацию, звонили подтверждали визит раза 3., даже еще и смс написали просили не опаздывать. В итоге, я пришла на 15 минут раньше, просидела в приемной 1,5 часа. Врач меня так и не принял, администратор просила меня подождать еще 10, потом 15, потом опять 10 минут, вроде как врач задерживается с предыдущим клиентом. На все мои вопросы в чем дело.. администратор улыбалась как ни в чем не бывало и говорила что не знает.Врача я так и не дождалась, решила уйти, при этом улыбчивая девочка еще умудрилась предложить мне прийти в другой раз))))) Говорит: давайте я вас перезапишу на другое время. Комментарии у меня отсутствуют по данному вопросу, в связи ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девушки!и женщины,прошу ни ногой ,ни за что не ходите в ОООСовременный образ,Воронеж,у Купятский пер.там происходит массовый технический Развод!.Говорят обследование без денег,а на деле 500руб.содрали НИ за Что!То же что и Дешели,назв.другое.Дурят по полной программе!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Образ Шоп»

Сразу хочется сказать о названии фирмы - названия здесь меняются раз в полтора-два года: Образ Шоп, Специал Шоп, Интернет Торговля, Этуаль... Это далеко не первые и скорей всего не последние названия, а суть одна. Даже если у человека хватает выдержки проработать в данной компании продолжительное время, то трудовая книжка будет пестреть регулярными приемами и увольнениями. Трудовой кодекс не соблюдается, да руководство фирмы похоже и не знает о его существовании. Зарплата в конверте, постоянные задержки зарплаты, больничные не оплачиваются. Когда пытаешься отстоять свою точку зрения, со стороны руководства сыплются оскорбления, угрозы. Чтобы уйти в отпуск, надо в буквальном смысле умолять руководство для этого. Внешний вид офиса очень непрезентабельный, старая неудобная мебель, незакрывающиеся окна. Зимой очень холодно. Остался очень неприятный осадок от работы в данной компании ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девочки!Не ходите на собеседование в ООО"Современный образ",Воронеж,Купянский переулок,11!Там тот же Дешели,только видоизмененный!Впаривают уже не кейсы,а процедуры и типо кейс в подарок!Процедуры с косметикой "Сальвадор Дали",производитель тот же что и Дешели.Проработала пару дней,узнала что з.п никто еще там не получал,даже те кто больше месяца работают! Подробнее>>