Отзыв клиента Марина о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Марина:

Муж устроился сварщиком, обещали хорошую зарплату, по факту 40 штук в месяц с полярками, для Севера очень мало. Текучка большая, неужели руководству нравиться такое положение вещей, лучше платили бы побольше и люди держались бы за свои рабочие места.

не найдены

Надым

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Народ, подскажите, какая зарплата у водителя плитевоза, лезет полярок, заранее спасибо!

Надым

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.11.2015 | положительный отзыв
Марина отзыв сотрудника Марина

Как сотрудник компании Аудит Актив - М все нюансы работы в ней я знаю изнутри. При этом, это не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить и отношение в коллективе, и заработную плату и условия работы в частности. Считаю, что высокий уровень предоставления нашей компанией услуг - абсолютная заслуга нашего руководителя. Она у нас дама строгая, но справедливая, а это очень важно. При этом стоить отметить и тот факт, что придя на работу я могу спокойно выпить кофе или скушать фруктов, которыми нас обеспечивает компания. В офисе есть все необходимое для плодотворной работы, да и атмосфера в Подробнее>>

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Большое спасибо клинике 'АлефМедЦентр'. Буквально спасли меня. Посетила клинику 'ВСЕ СВОИ' и пришла в ужас, еще и за огромные деньги. Обратилась на горячую линию клиники 'АлефМедЦентр', дабы как-то исправить ситуацию. Записалась на визит, но начиталась кошмарных отзывов. В клинику все же пришлось пойти, так как в воскресение сложно было куда-то попасть. К тому же консультация бесплатная. Решила сама оценить ее, не обращая внимания на отзывы других людей. И скажу я вам, дорогие, что все это несуразный бред! Встретила меня милая девушка и проводила к доктору, консультация была исчерпывающая, сделали

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузнецова о компании ВИТЕРРА

Наконец-то нашла для себя качественную и профессиональную клинику, после переезда в Москву. Возникли небольшие проблемы по женской части и какое-то время даже оттягивала поход к врачу. В родном городе постоянно ходила к своему проверенному врачу и только к нему, т. к. к выбору гинеколога я отношусь очень щепетильно, чтобы могла ему доверять и не бояться. Читала много отзывов, советовалась с подругами, в итоге решила записаться в клинику Ви-терра. Теперь хотела бы поделиться опытом и в первую очеркдь поблагодарить врачей гинекологического отделения за их профессионализм и внимание к пациенту. Всё

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Томина о компании AXIS

После беременности и родов стала чувствовать периодические боли в пояснице, иногда появлялись неприятные ощущения в ногах, как будто все ноет и тянет. Обратилась со своими симптомами в клинику 'Аксис' к неврологу. Необходимые анализы сдала, сделала МРТ, по итогам поставили диагноз – спондилолистез. Мне объяснили, что при таком заболевании часто приходится прибегать к хирургическому вмешательству, но в моем случае можно обойтись консервативной терапией. Если я конечно строго буду соблюдать все рекомендации. Подобрали индивидуальную программу лечения: медикаментозное лечение, после этого я прошла курс внутритканевой стимуляции по методу Герасимова (8 процедур), боли

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЖК ЗИЛАРТ

В прошлом месяце приобрели квартиру в ЗИЛАРТ, сразу также оплатили и место на паркинге. В центре ведь всегда есть трудности с парковкой, а так уже не придется об этом беспокоиться. То как продвигаются дела на стройке, меня вполне устраивает, работа идет и это видно, в том числе и по он-лайн видео в интернете, за что отдельное спасибо. Правда стройка рядом еще будет продолжаться даже когда наш дом будет готов, тут лет через 5 только комплекс закончат, но территория ведь большая((( В общем как бы там ни было, ждем свою