Отзыв клиента Марина о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Марина:

Муж устроился сварщиком, обещали хорошую зарплату, по факту 40 штук в месяц с полярками, для Севера очень мало. Текучка большая, неужели руководству нравиться такое положение вещей, лучше платили бы побольше и люди держались бы за свои рабочие места.

не найдены

Надым

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Народ, подскажите, какая зарплата у водителя плитевоза, лезет полярок, заранее спасибо!

Надым

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании LEVITA

Сдавали анализы крови из вены 1 марта на Южнобутовской, 69. Показателей было много, заплатила 10400 руб. Сотрудники клиники уверили, что анализы будут готовы через пару дней. Я позвонила через 3 дня, утром трубку взял молодой чеовек, обещал, что все анализы будут готовы к вечеру. Звоню вечером, берет трубку девушка, обещает результаты к утру 4 дня. Звоню на 4 день утром, трубку берет уже другая девушка, обещает перезвонить. Но звонка от нее я так и не дождалась. Кто не хочет тратить свое время и нервы, выбирайте другую клинику!

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Я считаю, что врач не захотела разобраться в моей проблеме, гинеколог Дудникова. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Обращаясь в платную клинику, в первую очередь думаешь о сервисе (за который в первую очередь и платишь). За что данная клиника берет деньги, непонятно. Ужасный центр, хамство начинается от самого порога, у стойки первой регистрации и продолжается до последнего кабинета врача. Все абсолютно сотрудники разговаривают с посетителями на повышенных тонах, т. е. грубо. На любой вопрос реагируют болезненно и раздраженно, а на замечания огрызаются. Плохое и неуважительное отношение к пациентам! Придя в первые в этот "Профэнергомед" была сразу, мягко говоря, разочарована. Администраторы непонятно для чего сидят, наверное только, чтобы

Сургут

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВитроКлиник

Будьте очень осторожны с дамой, которая ведет "программы" сурматеринства. Наталья Николаевна Гридасова. Ведет она программы сурмам в 4 роддоме. По факту в 5-6 месяцев анализы сур становятся ужасными, так как ни контроля свертываемости крови, ни гемоглобина, ни прочих параметров не проводится. УЗИ 1 раз в месяц или реже. То есть контроля шейки матки нет. И ваша сур может оказаться в полукритическом состоянии уже к 6 месяцам. Это не случайность. Так как она сразу девочкам говорит: Не волнуйся 38 недель носить не будешь. То есть к 7 месяцам подготовлена картина

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВитроКлиник

Врач приняла меня с задержкой по времени и не успевала посмотреть анамнез, ей позвонили, что пришёл другой пациент. Мы договорились после этого человека разобраться дальше. Я подождала 1, 5 часа, меня позвали и сказали, что она уходит на вебинар и не уверена, что сможет сегодня принять. Я на ресепшене попросила другого врача, т. к. меня кинули и врач, и медсестра. Мне говорили, что все занято, но я сказала, что зря ехала получается. В итоге нашли врача и попросили ждать 40 минут. Странное отношение к клиентам. Почему то в интернете

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАЛИМЕД

Обратилась с вопросом по гинекологии. Могу сразу коротко сказать, что кассовые чеки за оказанные услуги не выдаются, а когда я попросила чек, который мне не дали за 04.03.2016 г., то мне его выдали 16.03.2016 г., когда я пришла на повторный прием. Чек за повторный прием также не дали. Данную ситуацию и вопрос буду переадресовывать в Общество по защите прав потребителей и благополучию человека, а также в налоговые органы.

Балашиха

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКУМ

Знаете, увидела стоимость лечения за 5 дней и прослезилась. Как же центр вытягивает средства из больных людей. За 5 дней невозможно 'вылечить' наркоманию. Наркоманию вообще нельзя 'вылечить, с ней живут. Бывших наркоманов не бывает, бывают не употребляющие. Муж не употребляет 2, 5 года после 14 лет 'торча' на героине. Лечился в обычной наркологической больнице в Москве (бесплатно), а дальше - 12-шаговая программа. Не хочу ничего сказать. Но не думаю, что Центр 'Виталиния' может что-то вылечить