Компания работает через подставного директора Нестеренко Наталью Николаевну,собственник Иванов Андрей Игоревич.Компания ведет:черную игру по вітеснению конкурентов с рінка обманівает своих клиентов платит за положительніе отзіві о своей деятельности в соцсетях не оформляет сотрудников( скрівая налоги)ведет черную бухгалтерию нарушает кзот трудовіх отношений( не віплачивает зарплату)Иванов Андрей Игоревич єто холерик и машенник на которого не стоит тратить время на разговорі( в стиле а'ля 90) а действовать методом законов. Правит.горяч.линия 0800507309.Не рекомендую! Уважайте себя, свой труд и цените ваши знания!
---
Отрицательные стороны:
Названий у фирмы масса, директор Иванов Андрей Игоревич т.0676361010, 0507671010 кидает своих работников на деньги.в лучшем случае платит копейки и ещё забирает документы и не отдает, мотивируя,я тебя не знаю. Любимый цвет-голубой.
Украина, Харьков
Подробнее>>ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:
Смоленская обл., Смоленск
Подробнее>>Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>
Положительные стороны:
Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Отрицательные стороны:
Внтуренние процессы можно улучшить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям
Подробнее>>
Положительные стороны:
По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта компания устанавливала свои лифты в нашем доме по адресу Кустанайская, д. 7, к. 4. Все очень понравилось, работы произведены вовремя, нареканий нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меняли старые лифты на новые в нашем доме на Осташковском шоссе, д. 30. Очень довольны качеством монтажа и новыми лифтами. Спасибо!
Москва
Подробнее>>