ООО "вахрушевская автобаза"

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, уволился. Встречаются люди ещё которые сюда устраиваться приходят.. На данный момент зазывают на вахту!, то-ли Сахалин, то-ли Якутия,.. Кто поедет даже не звоните, не просите денег на обратную дорогу! Всем добра! Ну и это. Доброго некоторым!

14.10.2022
Отзыв : Вахрушевская автобаза

На работу пьяный никто не выходит. Во первых выгонят сразу же, во вторых не возьмут потом никуда. Так что слухи, что на автобазах кто то пьет неправда. Даже если в ремцеху машина стоит и без выездов. Нянчиться с лентяями и злоупотребяющими никто не будет. Все пашут

Россия, Киселевск, Жемчужная ул., 5

30.11.2019
Вахрушевская автобаза

Вахрушевская автобаза в городе киселевске в лицах директора манухина медведева торгашова [censored] деньги не дают и кидают при уходе. всех на х и бабки на людей Гоподь вас всех простит дрявое итр. И это только начало. Нам поможет трудовая инспекция в защиту наших прав раз дуры зажрались будем их учить как сенька разин. Кому-то из них надо в тюрьму съездить Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Ездили на вахту в зиму. Тяжело первый раз, но денег получил и уже хочется еще поехать. Не обманывают в количестве. все что заработал - твое. И заработать дают, если хочешь

Россия, Киселевск, Жемчужная ул., 5

08.08.2019
Вахрушевская автобаза

зарплату начисляет генератор случайных чисел отношение к рабочему персоналу как к скоту из людей выжимают все что только можно ремонты и ТО все набегу и желательно галопом бухгалтерия мухлюет у людей пропадало по несколько путевок в месяц крайне нехорошая шаражкина контора Подробнее>>

13.01.2021
ООО Вахрушевская Автобаза

Мужики пишите конечно жесть чем вам механики не угодили? Они такие же люди как мы! Просто люди! Кризис был у всех, работаю три месяца. Пришел сюда потому что работы небыло.Страшно было начитаося. По работе болееменее устраивает не хуже чем у других. Да бывают зарплату задерживают в прошлом месяце задержали на несколько дней хотелось бы конечно всегда вовремя а то кредиты Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим»

Работа в 14 автобусном парке это не работа. Везде сплошная коррупция, за все и каждому нужно платить. Понабрали граждан с СНГ хахлов и молдаван, тем самым руководство 14 автобусного парка зажимают граждан РФ. Граждане СНГ готовы платить начальнику колоны за новый автобус и также платить нарядчице за хороший выход и норму часов. Мы, Россияне, не должны платить за то, что работаем. Одни гастробайтеры, Россиянам делать там нечего. Не ходите работать в 14 автобусный парк.
Я считаю, что положительных сторон нет. ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

Тверь

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Студенческая 24 (бизнес/центр - автобаза)

Студенческая 24 (бизнес-центр - автобаза). Договорился на работу электриком-телефонистом на Студенческую 24. По объявлению в газете. Сейчас вакансия закрыта. Пришел в 10-00, как договаривались.Спецодежду дали грязную -после кого-то, хорошо что принес свою. Инструмент тоже свой. Сделал задание. Одно-второе-третье. В 19-00 начальника нет, позвонил на сотовый , не дождался ответа. Ушел, рассудив, что сколько рабочий день в 19-00 заканчивается, а Подробнее>>

21.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

берут деньги!!!! (1) директор парка (2) Заза с какждого таджика по 1 евра! (3) начальники калон (4) нарядчицы! за выхад! все машины не исправны! кто счем кто с тормазами с упровлением! (5) буголтерия А прикрывает всё это мосгортранс они всё знают что происходит в парках но молчат! им платят!!!!!!!!!
их нет! там за всё надо платить! ... Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Автобаза Скорой и Неотложной Помощи отзывы

Руслан Исаев:
Хизов Александр Михайлович зам начальника по эксплуатации в автобазе сп - пьет водку прямо в кабинете и нюхает кокаин. это все знают))) + ко всему эта сволочь выдвигается в депутаты Родился 20 января 1955 года в гор. Мичуринске Тамбовская обл. Место жительства — Санкт-Петербург Образование высшее. В 1980 году окончил Рязанское высшее военное автомобильное инженерное училище. Основное место работы (службы), занимаемая должность: Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Автобаза скорой и неотложной помощи», заместитель директора по эксплуатации. Выдвинут Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Общая сумма доходов кандидата за 2015 год (в рублях): 1 437 621,69 руб. Недвижимое имущество: квартиры (четыре): 78,8 кв.м., доля в праве 1/2, Санкт-Петербург; 87,7 кв.м., совместная собственность, Санкт-Петербург; 36,2 кв.м, Санкт-Петербург; 79,6 кв.м, совместная собственность, Рязанская область. земельный участок 754 кв.м. Рязанская область; гаражи (два): 21,4 кв.м, Российская Федерация, 18,2 кв.м, Санкт-Петербург. Транспортные средства (2 ед.): автомобиль «Ниссан Кашкай», 2008 года; прицеп Б/М 829450,2014 года; Денежные средства, находящиеся на счетах в банках: 9 счетов, сумма остатков 3 961 635,43 руб.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 8