Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Региональный проектный институт, НИИ СМ ТГАСУ

Если вы хотите слышать каждый день ор директора Шмидта Геннадия Григорьевича в РПИ и НИИ СМ ТГАСУ, получать прожиточный минимум, задерживаться на работе 8-9 вечера, выполнять обязанности за 2-3 человек, то вам определенно стоит здесь работать. Но есть один плюс, как только в кабинет зайдет какой нибудь заказчик, хамелеон тут же снижает голос и ведет себя адекватно и спокойно. Хоть на какое то время становится тихо. Вообщем не работа, а "сказка".


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Положительные стороны:
ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

Москва

Подробнее>>

28.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Региональный проектный институт - филиал №1"

Отрицательные стороны:
Директор и зам директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве !
Плюсы в работе:
Коллектив был хороший ... Подробнее>>

28.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Региональный проектный институт - филиал №1"

Отрицательные стороны:
Филиал существует с июня 2012 года. Директор и зам. директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве ! Зам. директора алЁша юрьев - выёбывается и считает себя самым умным - хотя у самого даже высшего образования строительного нет (учиться вроде заочно в СибАДИ на ПГС на 2 или 3 курсе и то все экзамены и зачеты сдает за деньги). Набирают на работу студентов или специалистов без стажа (что бы меньше з/п платить), девушек берут на работу ориентируясь на их внешность , а как специалисты эти девушки никчёмные (весь день только чай пьют). Трудовой договор заключают и прописывают оклад в 2500-2600 (что бы меньше были отчисления в пенсионный фонд) остальная часть якобы премиальная (инженер проектировщик получает примерно 15-20 тыс.руб), когда заболеешь или возьмешь отпуск, то тебе выплатят согласно оклада в договоре. З/п выдают в конвертах два раза ... Подробнее>>

13.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Региональный проектный институт - филиал №1"

Отрицательные стороны:
Стандартный омский работодатель, который хочет,чтоб специалисты работали до посинения и круглые сутки, а выплачивать им гроши.Знакомым не выплатили заработную плату, поэтому как узнала не стала с ними связываться. Причем знакомые высококвалифицированные специалисты, закончившие СибАДИ( нашли организации поприличнее). Существует всего-то меньше года да и с таким отношением к работникам скоро закроется .
Плюсы в работе:
находится в центре Омска ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Региональный проектный институт"

Задержка заработной платы, черная зарплата, по договорам кидает. Руководство неадекватно относится к сотрудникам. Когда подал заявление на увольнение директор Баврин Игорь Станиславович стал угрожать. Расчет (прошло 3 недели)еще не получил. Трудовую выдали только через неделю Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НПО Проектный институт столица

Отрицательные стороны:
Кирика а. в. является учредителем ооо "нпо "пис" с 31 января 2023 г. пролез шнырь [censored] как думаете почему столько дичи понаписано В интернете про эту саную шарагу? ответ: они перекидали пол москвы. берут каждый раз на новый обьект новго лошка (исполнителя), потом его кидают, договора У них ХИТРЫЕ.
Положительные стороны:
хороший гендир, на него можно все повесить И он будет НОРМ. сами про себя строчат отзывы, но криво, потому что ТУПОРЫЛЫЕ.
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Проектный институт “столица”: Работа нравится

Положительные стороны:
Работаю больше года, пока никуда уходить не планирую, так как очень нравится то, чем занимаюсь. Есть возможность работать удаленно, хоть из другого региона.
Отрицательные стороны:
Бывают стрессовые ситуации, когда нужно все и сразу
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
научнопроизводственное объединение проектный институт столица: Все отлично

Положительные стороны:
Проработал в npopis.ru почти два года в должности руководитель проектов, приобрел богатый опыт. Комфортный офис, хороший коллектив, недалеко от метро
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Положительные стороны:
Нормальная контора, если хорошо работать. По зарплате никогда не кидали, все четко. Народ дружелюбный, проекты интересные.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>