Mac shop - Не думал, что вообще такое возможно в таком - то магазине

Не думал, что вообще такое возможно в таком-то магазине. Солидное название - MAC SHOP. Думал, что приду и попаду в рай продукции Apple. В действительности же всё обернулось парой чехольчиков, парой мак буков и одним айфоном на одной полке в Цифрограде. Оправившись от удивления, стал искать на ней то, за чем пришёл - iPod touch 4g. Долго ли, коротко ли, подошёл ко мне не особо причёсанный продавец - парнишка лет 18-20 с тёмными волосами. Тут-то всё и началось... В первую очередь он "поинтересовался" чего я желаю, только вот спросил он это тоном "Чё припёрся?". Ну, думаю, не выспался парень, бывает. Объясняю, что хотел бы iPod touch, но не успел даже сказать, что 4-го поколения, как продавец меня перебил, отрезав, что его нет и стал отворачиваться, чтобы уйти. Побыстрее (пока не ушёл совсем), спросил, можно ли заказать. В ответ услышал, что можно, но предоплата 50%. А уж сказано-то было... как будто бомж пришёл Rolex покупать. Хотя вроде на бомжа я не похож, да и с финансами, слава богу, всё в порядке, в кармане такой же iPod touch лежал, только третьего поколения. Но называть сроки и цену продавец не стал, решив, что информации о 50% предоплате будет для меня достаточно. Каким-то чудом я уговорил его сказать цену. Терпел весь разговор, но, когда он чуть ли триумфально объявил сумму, которая на тысячу с лишним рублей выше, чем в Эльфе, я не вытерпел и сказал: "Ого! Как дорого! Даже дороже чем в Эльфе!". Он не нашёл что ответить, поэтому я сказал стандартное "Спасибо-до свидания" и вышел. Прошу прощение за "многа букаффф", но инцидент произошёл вчера, подождал денёк, думал пройдёт, но чувство оплёванности осталось и сегодня, поэтому пишу по свежей памяти. Всё понимаю, студентам меньше можно платить, но, чтобы с посетителями общались как с бомжами какими-то... Я бы на месте руководства задумался. Надеюсь, что жалоба не останется незамеченной и всё же что-то изменится.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Мак сервис mac service - Обман

Не рекомендую МакСервис на Крылова, 27, он же "Алстер".. Отдал iphone 5 после попадания влаги. Диагностика 1000р. Спустя неделю звонят говорят ремонт 6000р. на просьбу более полного перечня работ директор Галушка Максим ответил, что мы вам не расскажем, наверное т.к. работы не стоят этого. На просьбу все таки указать неисправности и перечень работ отдали аппарат обратно без оплаты, Максим пошел Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сервисном центре express-mac.com (Россия, Москва) - Обман и мошенничество

Мошенники, кидалы. Заказал чистку macbook air 2013 года за объявленную цену в 850 рублей на сайте. Мастер приехал через 5 часов, вместо обещанных 1,5. В ходе чистки "чудо мастер" снял термопасту с процессора и видеокарты (о чем я не просил) и начал рассказывать как дорого стоит поменять термопасту. Якобы 2мг термопасты стоит 20 000 рублей. В итоге за чистку старого мака выставил мне счет в 7000 рублей))) В интернете термопаста стоит 1000 рублей. Получив 3500 рублей мошенник ушел, а комп в итоге перестал работать.Пришлось обращаться к знакомым, которые обнаружили залитый ...