Кафе mon plaisir - Отравление в кафе

30.01.2013г. мы с подругой решили пообедать в кафе в Кафе Мон плезир, по адресу г. Екатеринбург, ул. Бажова, 89! 2 дня лежали с отравлением, обе. Не при каких условиях не посещайте это кафе.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Посещение. Развод.

Я сначала ничего про эту организацию не знала. В первый раз позвонили и сказали, что мой номер оставила подруга. Я очень удивилась, что какая-то подруга записала меня на бесплатную процедуру по омоложению лица. Я сначала как-то насторожилась, ведь это всё делается по показаниям, поэтому ответила, что не готова пока решить. Потом в течение месяца звонили ещё 3 раза. На 4 Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обманывают и клиентов, и работников

Проработав в академии месяц, я не получила обещанную зарплату!!! На собеседовании сулили оклад и проценты, а в итоге нагрели как следует. И не только меня! Если бы посетители знали, как их обманывают. Просроченную косметику используют на процедурах. И мы должны были это скрывать всё на свой страх и риск. У кого-то аллергия проявлялась, а все шишки на работников. Вся схема Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Непрофессионализм, неуважение и полная безответственность по отношению к клиенту

После неоднократных приглашений по телефону в салон на Солянке, и, несмотря на то, что я сообщила оператору, что уже являюсь клиентом «Мон Платин», но абсолютно не помню, в каком именно салоне в центре Москвы была в прошлый раз (один раз, и почти полгода назад), меня записали на воскресенье, 8 декабря, на 13.00, и подробно продиктовали адрес и дорогу. На ресепшене Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Моно Кафе Телега

Кто хочет остаться без денег, без нервов, с чувством что об тебя вытерли ноги срочно устраивайтесь в ООО Моно — магазин или кафе. Хозяин один — Хохряков Андрей Авенирович! Постоянные штрафы обеспеченны! Но строго по очереди: сперва магазин (недостачи и опаздания и т.д.), потом кафе! Зарплата выплачивается таким образом что достойная сумма остается в конторе всегда для того что бы Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Марукамэ - Клевета и публичное обвинение

20 марта 2015 года около двух часов дня я, Гуторова А.В. и мои знакомые, Байгельдина Д.Ш., Аксакова Е.Д., Павлеев А.А., Сидоренко П.А., Соловьева Н.А., посетили кафе «Марукамэ», находящееся по адресу Площадь Джавахарлала Неру, д. 1. ТЦ «Университи» (м.Университет). Моя знакомая, Байгельдина Д.Ш., по моей просьбе пошла делать заказ для себя и для меня. По возвращению за столик на ее подносе было: Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет кафе "Точка ru"

Остерегайтесь этого человека!!!! http://vk.com/id5339990 Савельев Роман Владимирович, владелец интернет кафе "Точка.ru" на Салютной-10 и Гагарина-35. Мобильный телефон 270-70-15. Наглым образом обманывает девушек приглашая их на работу администратором, обещая трудоустройство после 2-х месячного испытательного срока. В итоге выгоняет не заплатив,оскорбляя и унижая!!!! Обзывает воровками и не выплачивает ни копейки!!!! Через пару дней работает уже другая "дурочка"- администратор ничего не подозревая. История Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис. Нашла объявлении "требуется помощник косметолога". Сначала обрадовалась. Но выяснилось, что только кандидаты от 23 лет. Думаю ладно. Через какое-то время тоже самое объявление, но уже от 21 года. Позвонила. Поехала на собеседование. Весь Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман, мошенничество

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586, а это 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом! С Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Секта и не менее!

Начну с того, что попала я в этот " рай" красоты случайно...Коллега с работы уговорила сходить на бесплатный тренинг(как она выразилась)по волосам. Я честно признаюсь, идти не хотелось, т.к. понимаю- бесплатно ну не бывает ничего, но в силу уважения к коллеге пошла... Нашли мы этот салон "Роял Бьюти " на Солянке 1/2, по заранее распечатанной схеме, обязательным условием посещения данного заведения было Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Покупайте дешевле!

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Русское дело" кафе Дяди Сэма.

Хочу рассказать о руководстве этого так называемого ресторана. Работать там где управляет непрофессиональный и неодекватный человек очень сложно. Нарушения законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников даже и речи не идет. Людей выкидывают на улицу без каких либо причин просто "рожа надоела" не захочеш писать по собственному желанию уволят по статье. как считает госпожа Угарова Е.И. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сижу без денег) о компании Кафе Кусочки

работая барменом в заведении "кусочки", вас кормят обещаниями несправедливо низкой зарплаты(4000 смена 12 часов) два месяца. в ваши обязанности опционально войдут работа грузчиком, старшим барменом, барменеджером. будьте готовы сами ходить в магазин бросив бар за кока колой). в условиях тотальной антисанитарии и отсутствия сколько нибудь приемлемого оборудования, вам придется максимум вдвоем, по выходным катать 5-6 полных посадок сменяющихся каждые 2 часа. в благодарность за действительно адский труд, ваше терпение, капли падающие вам за шиворот с потолка, плесень в холодильниках и льдогенераторах, за работу 5/1, за ответственность и действительно большой вклад ...
если изначально поставить на место официантов, вполне приятный коллектив в лице уборщиц , поваров и других редких отдельных персонажей.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ресторан Нэп, кафе Сундук.

Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование. Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кафе Sapore Italiano

14 а то и 16 часов будьте любезны отстоять ,график обещали 3/3 по факту 4/2,5/2/5/1

Ростов-на-Дону

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ТоДаСё Кафе

ЗадержкиЗП Штрафы на каждый шаг Говорят двулично

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ТоДаСё Кафе

Позвонила дама и как обычно, ничего толком, кроме названия компании, не рассказала и сразу звать на собеседование. Пришлось самой расспрашивать по пунктам, кто требуется и т.д. Что повеселило: предложенная з.п. 140р. в час на исп.сроке и 160р. после,на минуту это +/- 30т.р. У меня в резюме стоит значительно выше сумма. Отсюда возникает вопрос: на кой вы мне звоните и вообще сдались? Люди не просто так пишут желаемую з.п.

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 111 о компании ТоДаСё Кафе

Нет официального оформления на момент стажировки

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кинули о компании ТоДаСё Кафе

Отработал на Смоленке 2.5 месяца ,зарплату не дали.

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ТоДаСё Кафе

Болобол на болоболе... В итоге 2 дня проработал даром истратил свой бензин.

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санжарбек о компании ТоДаСё Кафе

Корнилова Ксения халатное отношение

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдулла о компании ТоДаСё Кафе

Первый раз когда читал эти отзывы честно, не поверил подумал , может в других местах по другому будет , или же не повезло кому- то ... Оказалось все перечисленные здесь отзывы полная правда ,старшие официанты себе хорошие позиции берут ,новичкам заставляют х@йней страдать мол через это все проходили . Что хочу сказать, не тратьте время зря там никого не оформляют прям никого ... спасибо создателям этого сайта что есть возможность писать правду , в жизни не видел такого заведения ... а насчет гостей это блин вообще ж@@@па прям

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адыла о компании ТоДаСё Кафе

Ужасный коллектив и начальство. Особенно управляющая на улице Пятницкая/54. Даже стажеров ничему не учат. Относятся как к последнему отброску.((( Если, уважаете себя,ни в коем случае не работайте там

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТоДаСё Кафе