Дефектов-нет рф - отрицательный отзыв

Автор:марк

Всё верно, каждый раз озвучивают разные цены, естественно, желая побольше с тебя срубить. не рекомендую

москва

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Советуете ли вы работать в этой компании? Да / Нет Нет. Нет. Нет и ещё раз Нет.

Какая я дура что не прочитала отзывы раньше и не прислушалась к разговорам руководителей когда звонят бывшие сотрудники. При разговоре слышно что обещают выплатить ЗП, подождать неделю. А как положат трубку, оскорбят бывшего сотрудника и с ухмылкой: - Новый год пусть ждёт! Зря только трудовую испортила. При увольнении сказали что зарплату на карту переведут. Белую и чёрную. Есть люди ждут зарпла ату за март, сейчас середина июля. Уволить могут в один день. Без причины. После 3-х месяцев работы ко мне в обед подошла Евдокия и попросила написать заявление на увольнение. При этом ни одной жалобы на меня не было. Теперь сижу пишу комментарии и заявление в прокуратуру. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

30.11.2023 | положительный отзыв
Дефектов не появилось за долгое время

Только ГОСТ, только проверенное качество. Да и гарантия на 10 лет дает основания для уверенности в плитке. Мы дважды брали, ремонт делаем постепенно, слава богу, что нашу коллекцию до сих пор производят. Плитке не нарадуемся, лежит отлично, красивая и ровная,...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Слишком много дефектов

Привет всем. Сотрудничество с компанией “Совило” стало для меня огромнейшей проблемой. Я всегда понимала, что работать с бетоном сложно, поэтому я очень старалась подобрать хорошую компанию. Подобрала на свою голову...По итогу врать не буду, работу компания выполнили. Но вот как?...
Вообще сильно огорчает, что открытие подобных фирм никто не регулирует. Неужели некому следить за этим? Столько обманутых людей.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Скрывают явные признаки дефектов

Покупал у них телевизор, марки СОНИЙ, все вроде хорошо, что то рассказал, консультант. Хотя я и ему подсказывал, а то мог замолкнуть на минуту на две, я ему наводящий вопрос задавал он, что то и пытался рассказать, но и сам знал про этот телевизор многое в инете прочитал, прежде чем его взять. Вот я сказал беру, к консультанту подбежал еще один продавец, что то ему на ухо сказал уши, сказали сейчас подойдут, я пошел к кассе оформлять телевизор, пока все манипуляции на кассе сделали телик упаковали, когда я пришел ...

25.03.2023 | положительный отзыв
Дефектов ноль. Счетчики работают.

Хороший специалист делал нам установку счетчиков. Они работают, дефективности не наблюдаем. Инженерной службе спасибо. Подробнее>>

05.05.2018
HOFF - Привезли другой экземпляр дивана, со множеством дефектов

Hoff по адресу МО, г. Химки, Ленинградское ш., 1/1. С нашим заказом(№7160865271) произошло следующее: В магазине был куплен диван с дисконтом, причина дисконта - одна из подушек была другого оттенка, больше никаких других повреждений не было. На всякий случай этот экземпляр был сфотографирован(на фото дефектов нет). При продаже магазин никакой акт осмотра не делал и мы не подписывали(запомним этот момент) По факту привезли Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

30.10.2021
Энергоклимат: ТК нет, отпускных нет, больничных нет, при уходе не лают зп

Отвратительный коллектив, руководитель отдела продаж хабалка и грубиянка, заставляют работать в выходные, в праздники, внеурочно, в пандемию просто кинули, оклада нет, задержка зп. Не рекомендую. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Нет, нет и ещё раз нет

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь. Подробнее>>