Дефектов-нет рф - отрицательный отзыв

Автор:марк

Всё верно, каждый раз озвучивают разные цены, естественно, желая побольше с тебя срубить. не рекомендую

москва

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Советуете ли вы работать в этой компании? Да / Нет Нет. Нет. Нет и ещё раз Нет.

Какая я дура что не прочитала отзывы раньше и не прислушалась к разговорам руководителей когда звонят бывшие сотрудники. При разговоре слышно что обещают выплатить ЗП, подождать неделю. А как положат трубку, оскорбят бывшего сотрудника и с ухмылкой: - Новый год пусть ждёт! Зря только трудовую испортила. При увольнении сказали что зарплату на карту переведут. Белую и чёрную. Есть люди ждут зарпла ату за март, сейчас середина июля. Уволить могут в один день. Без причины. После 3-х месяцев работы ко мне в обед подошла Евдокия и попросила написать заявление на увольнение. При этом ни одной жалобы на меня не было. Теперь сижу пишу комментарии и заявление в прокуратуру. Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Слишком много дефектов

Привет всем. Сотрудничество с компанией “Совило” стало для меня огромнейшей проблемой. Я всегда понимала, что работать с бетоном сложно, поэтому я очень старалась подобрать хорошую компанию. Подобрала на свою голову...По итогу врать не буду, работу компания выполнили. Но вот как?...
Вообще сильно огорчает, что открытие подобных фирм никто не регулирует. Неужели некому следить за этим? Столько обманутых людей.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Скрывают явные признаки дефектов

Покупал у них телевизор, марки СОНИЙ, все вроде хорошо, что то рассказал, консультант. Хотя я и ему подсказывал, а то мог замолкнуть на минуту на две, я ему наводящий вопрос задавал он, что то и пытался рассказать, но и сам знал про этот телевизор многое в инете прочитал, прежде чем его взять. Вот я сказал беру, к консультанту подбежал еще один продавец, что то ему на ухо сказал уши, сказали сейчас подойдут, я пошел к кассе оформлять телевизор, пока все манипуляции на кассе сделали телик упаковали, когда я пришел ...

05.05.2018
HOFF - Привезли другой экземпляр дивана, со множеством дефектов

Hoff по адресу МО, г. Химки, Ленинградское ш., 1/1. С нашим заказом(№7160865271) произошло следующее: В магазине был куплен диван с дисконтом, причина дисконта - одна из подушек была другого оттенка, больше никаких других повреждений не было. На всякий случай этот экземпляр был сфотографирован(на фото дефектов нет). При продаже магазин никакой акт осмотра не делал и мы не подписывали(запомним этот момент) По факту привезли Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Нет, нет и ещё раз нет

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь. Подробнее>>

30.10.2021
Энергоклимат: ТК нет, отпускных нет, больничных нет, при уходе не лают зп

Отвратительный коллектив, руководитель отдела продаж хабалка и грубиянка, заставляют работать в выходные, в праздники, внеурочно, в пандемию просто кинули, оклада нет, задержка зп. Не рекомендую. Подробнее>>

29.07.2019
нет нет и еще раз нет

все что можно перечислить! адский развод! сломают, обчистят кошельки и улыбнутся уходя. Подробнее>>

01.03.2017
Мошенников.нет сайт мошенников.нет ставит крест на карьере любого человека так как нет возможности удалять клевету!

moshennikov.net это сайт который не даёт возможности удалять ложные отзывы. то есть любой конкурент может написать на коллегу по бизнесу всё что ему взбредёт в голову! очернить его с целью завладения бизнесом и активами и испачканной репутации. никаких контактов администрации у сайта нет! то есть если пишется клевета то нет возможности написать администратору чтоб он увидев явные доказательства невиновности Подробнее>>

07.04.2021
Нет, нет, ещё раз нет!

Франшиза оператора Yota. При трудоустройстве обещали 30000 рублей зарплаты, по факту 20000 не собрать. Клиентов нет, продаж нет, соответственно зарплаты тоже. Генеральному директору Аксянову Наилю Баязитовичу нужно подумать о замене всего руководства компании, в том числе и себя. Понимая что... Подробнее>>