Фабрика реставрации обуви ип Коковихин О. Л

Очень не порядочный работодатель, обещал одну сумму зарплаты, выплачивал в три раза меньше, перед новым годом за две недели отправил на месяц в неоплачиваемый отпуск, при увольнеении остатки зарплаты не заплатил.два месяца работы почти бесплатно, прежде чем устраиваться к нему на работу, подумайте хочется ли вам работать бесплатно.

Россия, Киров

21.08.2020
ИП Коковихин Олег Олегович

Аферист. Занимается антикоррозией. Договаривается с закащиком,набирает людей,раз в два месяца выдаёт аванс от 1000 до 3000 руб. После окончания работ и получения денег от заказчика скрывается. Связь только по телефону, если ответит. Куча кредитов в банках, ищут приставы. Не попадитесь. Живёт в Нижнем Тагиле, последнее кидалово краснодарский край, Тамань, порт Волна. Последние телефоны 89189968530,89086323844. Вообще вор высшей категории. Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПК "Центр реставрации"

ООО ПК "Центр реставрации", находящийся по адресу: г.Челябинск, ул. Каслинская, 137 во главе с директором Куталовой Мариной Анатольевной занимается проектной деятельностью. После сдачи проектной документации в полном объёме и согласования её в экспертизе, не выплачивает исполнителям деньги, получив их от заказчика. Директор работает не чистоплотно. Обратите внимание и не тратьте своё Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании мастерская по реставрации и покраске изделий из кожи, замши ("Обувь-Эксперт"), Москва

Сергей, 30 апр. 2014, 21:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Обращался в мастерскую, нужно было покрасить кожаные туфли. Сделали так, что они стали лучше, чем были, когда я их только покупал! Рекомендую однозначно! Подробнее>>

20.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Практика реставрации

ЗП не выплачивалась после нескольких месяцев работы. На вопросы где она начинались или крики и утверждения, что работа не делается или молчаливый уход за дверь. В нагрузку к основной работе прилагалась курьерская, переводы, работа секретаря и уборщицы, без дополнительной за это оплаты. Хамское отношение со стороны начальства.
Хороший коллектив, много практики ... Подробнее>>

28.07.2016
Компания Технология ЭкоВанна, служба реставрации ванн

Алексей:
Очень пожалел, что связался с этой компанией. Заявку оставлял на сайте http://eco-akril.ru/ Заявку оставлял на заливку и отделку уголков ванны. Перезвонили, обговорили время. В назначенный день мастер перезвонил и попросил перенести на следующий день. Ок, бывают различные ситуации, согласился. Мастер приехал, залил ванну, она начала застывать. Обговорили уголки, мастер убедил, что можно сделать все красиво и что приедет через день. В результате прошла неделя, я звонил каждый день, говорил, что надо доделать уголки. Если мастер брал трубку (что бывало не часто), постоянно кормил "завтраками". Все-таки приехал, начал работу. Я спросил, будет ли он обезжиривать стены прежде чем клеить уголки - он сказал, что это не требуется. Убедил его лишь после того, как дал ему прочитать инструкцию к уголкам. Поклеил за полчаса и торжественно заявил, что все готово. Я пришел проверять и был немного в шоке - такой ванна быть не должна (фото прикрепляю к отзыву). Все, что ему надо было сделать мы оговаривали заранее в день, когда была заливка и мастер убедил, что все можно сделать хорошо. В итоге с руганью он замазал все герметиком пальцем, выглядеть стало лучше, но не так как должно. Так рукожопить я могу и сам. Через неделю по центру ванны

Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 ст5

11.06.2019
Компания АкваЭмаль, ООО, служба реставрации ванн

Регина:
Здравствуйте.К вопросу о обновлении ванны нужно подойти серьёзно,тогда всё будет отлично! У меня 2 года назад заливали ванну и залили ужасно,уже через пол года она жёлтая была.Я очень расстроилась.Пол года назад срседка обновляла ванну ,ей знакомые дали телефон,так вот...её ванна через пол года в миллион раз лучше выглядит чем моя ,когда мне только сделали...Она дала мне телефон этого мастера 8-927-510-13-45 если кому нужно...и они мне неделю назад сделали...Возились пол дня,но результат поразил,какая красота!!! Цвет белый белый...а в прошлый раз серый какой то был...Вообщем нужно внимательнее выбирать мастеров и материал,я сделала такой вывод!!!

Самара, Кирова проспект, 2 ст3 - 2 этаж

24.01.2019
1 центр реставрации

1 центр реставрации -это я вам скажу дааа......Оформления нет.Денег не платят.Люди идут потоком -за время моего пребывания ,а это за пол года сменилось три состава.каждую зарплату приходилось выпрашивать ,а это очень унизительно и противно.в итоге КИНУЛИ!!! Подробнее>>