УЗ ХАРЬКОВСКИЙ ОТРЯД ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ

Не советую туда идти,десяток лет назад там было нормально но не сейчас.Никакого соц.обеспечения нет кроме гемороя заработанного в самых худших условиях труда.Лично от себя,перепуганный начкар незнающий своей работы и инструкций. Вечно прогибающий всех стоять в холодных помещениях сутками на ногах и это всё за 6000грн! Этого не стоит,за такие деньги лучше сторожем найти работу. А ещё вам посоветуют купить форму, и это на гос.предприятиии! Такого трэша не видел ещё нигде, кроме как на уз.

07.09.2020
Харьковский отряд военизированой охраны

Мизерная зарплата, постоянно режут часы, сутки трое часто не выходит. Ненормированые сутки. Соц.пакета увы практически нет.Стукачей больше чем нормальных сотрудников. В штате постоянная нехватка людей, зато числятся посторонние люди приближенные к руководству. За такую зарплату можно найти намного лучше работу и условия труда . Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ОТРЯД СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО отзыв сотрудника Сергей

Среди участников Вашего обсуждения есть личность с именем-Горев Игорь Викторович, смешно ,даже просто ,предположить о том , как человек носящий это имя , вообще, что то может предполагать, низкая унизительная личность , занимая положение генерального директора Ассоциации охранных предприятий, наглым образом обманывает своих подчиненных, более 200 уволенных не получили расчет по увольнению, действующим сотрудникам, заработная плата выплачивается нерегулярно, слыть в деловых кругах честным и справедливым руководителем, было бы конечно же престижным, если бы не плачевная действительность, мог бы еще много рассказать , да жаль времени на такую МРАЗЬ. Прередайте всем кому можно , это человек не делового круга..... Подробнее>>

11.01.2020
Новосибирский отряд ведомственной охраны

После прихода к власти самодура Залуцкого, работа стала невыносимой.Он разваливает весь отряд, а его первый зам такой же тупень, как сам начальник.Для них главное таблички заполнить, а сама работа пусть хоть колом стоит. Заставляют стрелков из своего кармана выплачивать недостачи, называют стрелков быдлом, руководителей команд гнобят,обезглавили уже две команды, теперь взялись за третью, разогнали весь сектор НОРШа,.А руководство филиала глядя Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Пара слов о службе охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Прочитав отзыв своей бывшей коллеги, на этом же сайте, решил тоже поделиться своим опытом работы в данной организации, хоть и недолгим. И так начнем увлекательное путешествие по "замечательному" отделу ОТ, ПБ и ООС в ООО "МИП-Строй №1". Не ... Подробнее>>

05.08.2017
SPAR - Грубое обращение с клиентами сотрудников охраны, незаконные действия со стороны охранников и начальника охраны

Сотрудники охраны в магазине СПАР по ул. Колпинское шоссе, Шушары Славянка заставляют клиентов выворачивать карманы, без предъявления какого либо обвинения, мотивируя что им "якобы показалось" что клиент что- то украл. При этом камеры это не фиксируют, и они не показывают это на камерах. Самое главное, что сотрудник охраны(кавказской национальности) очень плохо разговаривает на государственном языке РФ( то есть русском). А Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

Не рекомендую устраиваться в данную организацию,в частности менеджером в отдел - переработки вторичного сырья. Коллективчик так себе,одни руководители и послать не кого). Сотрудники работающие в организации, это 50% родственников. Позиционируют себя как крупный перерабатывающий и производственный Завод,на самом деле все не так, контора - "Рога и Копыта".На собеседовании озвучили ставку на испытательный срок -3500 грн.+%, по каким критериям начисляется бонус не сказали,кстати менеджеры сами не знают как посчитать свой %. По факту за первый месяц,точнее за две недели заплатили 1740 грн. Мотивируя тем,что я уволился не доработав два дня до полного рабочего месяца, а по правилам "Компании" сотрудник в таком случае получает минимальный установленный государством оклад в размере 1300 грн. Так что они мне итак переплатили!))) В общем ребята перспектив там нет, ну если вы не родственник)
На предприятии существуют адекватные люди,но не из административного состава. ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьковский электрощитовой завод — Элетекс-С

Местоположение: ХарьковОписание:«Корпорация ХЭЗ — Элетекс-C» — квалифицированное и оперативное выполнение работ по проектированию систем электроприводов, электроснабжения, автоматизации и управления технологическими процессами; на разработку конструкторской документации низковольтного оборудования с применением комплектующих изделий практически всех фирм-производителей. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской совет - И смешно и грешно

И смешно и грешно. Расскажу историю из жизни. А еще желательно получить от власть имущих вразумительный ответ: «Что это было…?» Итак, собственно сама история. Я живу в районе аэропорта. Приблизительно меньше года назад на своем гараже я обнаруживаю две одинаковых наклеенных бумажки-писульки якобы из ЖЭКа. Такого содержания (если встретятся ошибки, извините, писал дословно) «Уважаемые владельцы гаражей, погребов и хозбытовых помещений! В Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Харьковский завод металлических сеток "ТЕТРА"»

Менеджеры по продажам заносчивые до такой степени, что оказывается человек позвонивший в компанию уже обязан их "высочествам менеджерам по продажам" выслушать о себе некие мнения так как потревожил в рабочее время по рабочему вопросу. Не знаю владеет ли руководство компании информацией о том как обслуживают клиентов. Но реально жесть. Если бы был в Харькове приехал бы в гости.
Только от сотрудников филлиала в г.Запорожье ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский Городской Клинический Родильный Дом С Неонатологическим Стационаром №4

Для меня Харьковский роддом №4 стал не просто местом , где появилась на свет моя доченька. 4 роддом, прежде всего, это люди, благодаря которым, моя дочь родилась.Дело в том, что на 16 неделе беременности, в генетическом центре у меня обнаружили заболевание,которое, как мне сказали необходимо удалить немедленно и только хирургическим путем. Т. е. моя беременность оказалась под угрозой. Меня затаскали по врачам. И везде вердикт был один -резать!Как последняя инстанция, для меня стал 4 родильный дом, в котором я собиралась рожать. Мой лечащий врач - Железняков Александр Юрьевич, собрал консилиум врачей из 5 человек. Решающее слово было за главврачом Каравай Подробнее>>