УЗ ХАРЬКОВСКИЙ ОТРЯД ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ

Не советую туда идти,десяток лет назад там было нормально но не сейчас.Никакого соц.обеспечения нет кроме гемороя заработанного в самых худших условиях труда.Лично от себя,перепуганный начкар незнающий своей работы и инструкций. Вечно прогибающий всех стоять в холодных помещениях сутками на ногах и это всё за 6000грн! Этого не стоит,за такие деньги лучше сторожем найти работу. А ещё вам посоветуют купить форму, и это на гос.предприятиии! Такого трэша не видел ещё нигде, кроме как на уз.

07.09.2020
Харьковский отряд военизированой охраны

Мизерная зарплата, постоянно режут часы, сутки трое часто не выходит. Ненормированые сутки. Соц.пакета увы практически нет.Стукачей больше чем нормальных сотрудников. В штате постоянная нехватка людей, зато числятся посторонние люди приближенные к руководству. За такую зарплату можно найти намного лучше работу и условия труда . Подробнее>>

11.01.2020
Новосибирский отряд ведомственной охраны

После прихода к власти самодура Залуцкого, работа стала невыносимой.Он разваливает весь отряд, а его первый зам такой же тупень, как сам начальник.Для них главное таблички заполнить, а сама работа пусть хоть колом стоит. Заставляют стрелков из своего кармана выплачивать недостачи, называют стрелков быдлом, руководителей команд гнобят,обезглавили уже две команды, теперь взялись за третью, разогнали весь сектор НОРШа,.А руководство филиала глядя Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ОТРЯД СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО отзыв сотрудника Сергей

Среди участников Вашего обсуждения есть личность с именем-Горев Игорь Викторович, смешно ,даже просто ,предположить о том , как человек носящий это имя , вообще, что то может предполагать, низкая унизительная личность , занимая положение генерального директора Ассоциации охранных предприятий, наглым образом обманывает своих подчиненных, более 200 уволенных не получили расчет по увольнению, действующим сотрудникам, заработная плата выплачивается нерегулярно, слыть в деловых кругах честным и справедливым руководителем, было бы конечно же престижным, если бы не плачевная действительность, мог бы еще много рассказать , да жаль времени на такую МРАЗЬ. Прередайте всем кому можно , это человек не делового круга..... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14

12.04.2013 | положительный отзыв
8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России

для них только деньги
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано ... Подробнее>>

05.08.2017
SPAR - Грубое обращение с клиентами сотрудников охраны, незаконные действия со стороны охранников и начальника охраны

Сотрудники охраны в магазине СПАР по ул. Колпинское шоссе, Шушары Славянка заставляют клиентов выворачивать карманы, без предъявления какого либо обвинения, мотивируя что им "якобы показалось" что клиент что- то украл. При этом камеры это не фиксируют, и они не показывают это на камерах. Самое главное, что сотрудник охраны(кавказской национальности) очень плохо разговаривает на государственном языке РФ( то есть русском). А Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Пара слов о службе охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Прочитав отзыв своей бывшей коллеги, на этом же сайте, решил тоже поделиться своим опытом работы в данной организации, хоть и недолгим. И так начнем увлекательное путешествие по "замечательному" отделу ОТ, ПБ и ООС в ООО "МИП-Строй №1". Не ... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

Много работы, отдыхать некогда)
Хочу заметить,что при увольнении зп выплатили полностью! это тоже важно! Работал длительное время, и да работы много и приходится пахать, оплачивают нормально (но хотелось бы увеличение з/п). Как и везде тут не любят лентяев, на этом фоне бывают недопонимания с работниками. В целом начальство всегда за разговор. Коллектив хороший, есть с кем разделить не легкий рабочий ...

Киев, Харьков

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

Дочь в этом году поступила в ХПИ, выбрала кафедру Автомобиле- и тракторостроения, хотя я до последнего была убеждена, что не женская это специальность.Учится ребенок с огромным удовольствием, каждый день сидит за книжками, какие-то чертежи рисует, сейчас на носу первая сессия и готовится к ней. С первых недель обучения буквально поняла, да и я успокоилась, что если не бездельничать можно и хорошее образование получить и не тратиться на репетиторов и на сами понимаете что.Поступала без подготовительных курсов, конкурс был не большой, но все же был.У меня еще сохранился стереотип и убеждения, что ХПИ - это мощь, сильный ВУЗ, а желание учиться Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всем своим знакомым советую рожать у Тертышника Д.Ю.Так как не по наслышке знаю что с ним во время родов вы будете чувствовать себя спокойно и безопасного. Рожала у него своих погодок. В каждом случае Денис Юрьевич хорошо принял роды. Он не только отличный врач, а и хороший человек, который поддержит и успокоит Вас. Перинатальный центр Харькова не только медицинское учреждение с современным оборудованием, а еще и с хорошими медицинскими сотрудниками.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13