14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Химчистка клин эксперт: Задержка, а может и не выплата зарплаты, сразу не тудоустраивают

Устраивают только после прохождения стажировки, могут без вашего согласия поменять график, перевести на другую должность. Постоянно виснит комп, фискальные, никому дела нет. Зарплату выплачивают от 15 20 числа, могут ещё задержать. Никаких договоров с вами не будут подписывать, ввели систему штрафов, после стажировки з/п могут вообще не выплатить. Обеда нет 12 часов работаешь. Не советую никому сюда устраиваться, текучка ужасная, з/п маленькая, не такая как обещают. Надо подавать наверно в трудовую инспекцию для проверки. Цены завышают, смотрят при этом как клиент одет, нарушений много
Хороший коллектив на Московском, девушки стараются сделать свою работу хорошо

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Химчистка Диана

Теперь к недостаткам. Зарплата слёзы. В Москве оклад у приёмщика заказов "на руки" около 22.000 за 15 рабочих смен. Обещанных премий даже при условии выполнения плана вы скорее всего не увидите, на вопрос "почему?" вам внятно никто не ответит. То есть, по факту, будете сидеть на голом окладе. Собрания каждый месяц, на которые вынуждают ездить в добровольно-принудительном порядке. Там вам будут вешать лапшу на уши, как нужно обрабатывать и облапошивать клиента, чтоб содрать с него побольше денег. Все претензии (а их бывает очень много) клиентов адресуются вам. Так что будьте ...
Плюсы: официальное трудоустройство, подарки на Новый год, копеечная белая зарплата. На пункте в основном работают по одному, то есть без коллектива как такового. Если пункт спокойный (маленькая проходимость), можно почитать, посидеть в интернете, повязать и т.п., за вами никто не следит, не стоит над душой, камер нет. Работа "сидячая". Не в сезон можно просто просидеть целый день, занимаясь своими делами.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана

Из удобств только санузел,все остальное за свой счёт. Лично меня обворовала некая фининспектор за то,что я порвала две квитанции,а они оказывается стоят 2500 каждая во как! одна бумажка стоит,как два моих рабочих дня!За больничный( 8 дней) заплатили 1500 руб. Попытки выяснить а почему,собственно?, не увенчались успехом. Мне два дня обещали,что со мной свяжутся. Естественно никто не связался. Кому интересно что то объяснять какой то приемщице? Перебьется! По поводу 2500 руб. трудовая инспекция ответила,что сделала работодателю внушение штрафовать можно только за реальный материальный ущерб и за причененный вред здоровью. Но это ...
Небольшой пункт,не открытая точка. Не очень далеко от дома.

06.10.2023 | положительный отзыв
Каритта, экспресс-химчистка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ольга Условия работы Платят вовремя Зарплата за год выросла Очень нравится технолог Наташа,настоящий профи,по этой причине приятно когда клиенты уходят довольные Руководство лояльное Есть возможность подработки Можно чистить свои вещи на 3000р каждый месяц без платно У меня отличная Сменщица Коллектив приятный Я довольна своей работай Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Я клиентка Химчистки №1 уже несколько лет. За все это время сервис только улучшается. Теперь уже практически любую вещь, даже очень деликатную, можно отдать в чистку и ее не испортят. Раньше искала, куда отвезти ту же куртку из дорогой кожи, сейчас отдаю в свою привычную химчистку у дома. Пунктов приема стало много, иногда приношу и забираю около работы. Доставка на дом тоже есть.

19.06.2023 | положительный отзыв
Компания Химчистка №1 - положительный отзыв

Решил привести свой пуховик в нормальное состояние. Доверил это дело сотрудникам химчистки. И не прогадал) Здесь очистили его от всех разводов, пух при этом не сбился. Теперь верхнюю одежду только сюда и буду сдавать