12.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фельдшер о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Если вы решили подзаработать в ситидрайве, то оставьте эти мысли. Заработают на вас! Тут сплошной обман! И так: мой опыт работы в ночной смене мойщиком в СПб. Поработал 1.2 месяца. Сначала вам необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого. Зптем в приложении Консоль вы подписываете кабальный договор с Ситидрайв. В нем будут указаны только ваши обязательства и что вас имеют право штрафовать на свое усмотрение. Потом эйчары вам отправят ссылку на обучение с экзаменом тупым, который все сдают. На онлайн обучении вам красиво будет рассказывать владислав о прелестях работы и о заработках. ...
Их нет

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Я в юридическом отделе компании. Работой доволен, поступил сразу после обучения и приняли без опыта. Сейчас, уже на хорошем счету, зарплату повысили, все условия для работы создали, за это ценю компанию.
Нет недостатков.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НТС

Нам однозначно понравилось сотрудничать с данной компанией и можем с уверенностью сказать, что она надежная. Мы как раз для нашего магазина искали парочку кассовых аппаратов, а тут нам и понравился представленный достаточно большой и разнообразный их ассортимент и по цене также приемлемо. Нам также была оказана помощь и в самом выборе, доставку же долго не ждали и сотрудничеством вполне довольны.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании НТС-Логистика

НТС привет если кто то читает сообщение из бывших коллег ! спасибо за все чему научили.

Красноярск