17.12.2020
Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Вербовская Елена Валентиновна

Зп черная и выплачивается по факту оплаты фирм по которым ведётся учёт.... Соответственно часто "денег нет"!!! Сама ИП Елена из своего кармана ничего вам не заплатит Подробнее>>

12.11.2020
Асоян Ева Валентиновна

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. p.s.

Россия, Москва

26.10.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Здравствуйте, немного о Эйфман Наталье Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Асоян Ева Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых

Россия, Москва

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Дерябина Ульяна Валентиновна

мошенники. не связывайтесь ни в коем случае. вас обязательно обманут и кинут. Остались очень недовольны, при том, что обращались по рекомендации, что невероятно удивительно Подробнее>>

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.10.2020
ИП Перова Марина Валентиновна

Отзыв об очень плохом, не порядочном работодателе11 сентября через общих знакомых нашли подрядчика ип Перова Марина Валентиновна, которому нужна была универсальная бригада строителей из трех человек. По факту управлением всеми организационными, рабочими моментами занимались: ее сын Перов Александр и его жена Евгения бухгалтер. Обговорили какую работу мы будем выполнять: ставить бордюр и забор. С друзьями в тот же день сооргонизовались Подробнее>>

18.10.2020
ИП Перова Марина Валентиновна

Да знаем таких,не порядочные люди. Кормят завтраками всех, а если и отдают какие то деньги то их в прямом смысле этого слова приходиться выгрызать зубами.А не которым людям не платят по три четыре месяца.Когда люди пытаются узнать о судьбе своих выплат,которые они заработали честным трудом то в ответ на это они получают оскорбления и ответ о том что они вообще Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Валентиновна о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

Я тоже обращалась неоднократно в эту клинику, попадала к двум докторам (Вера Викторовна и Андрей Леонидович Лисичкин). Очень радует всегда вежливое отношение, безболезненный осмотр и четкие правильные рекомендации, которые всегда помогают. Мне предстоит операция скоро, я настроена только на эту клинику и на докторов которые работают в ней. Спасибо за ваш нелегкий труд, очень верю вам, профессионалы, и уверена, что все будет хорошо. Весь коллектив с наступающими праздниками!

Пермь